Сколько бы не было лет твоему ребенку, но все равно хочется и ущипнуть, что бы услышать, «Ну, мам!», и обняв затискать… а ребенку уже 30…
Не сыт, увы, мужчина красотой,
И будь хоть распрекрасною Еленой,
Останется мужчина рядом с той,
Кто как дитя его покормит и согреет.)))
Господи! В этом мире зла, нетерпения, непонимания помоги мне не измениться и сохранить себя.
Ты задаёшь вопросы за вопросом…
Ты всё пытаешься понять…
И ждёшь конкретного ответа скорого,
Но главное в душе, а не в словах.
А душу, ох, не просто открывать …
Мне проще в танце закружить,
До самых облаков с мечтой взлетать
И просто улыбаться, а не говорить.
И экзамены сдам.
и парня найду.
и все будет охуенно
- привет! Как зовут? ты откуда? сколько лет? парень есть? какую музыку слушаешь???
- привет. мы еще не знакомы, а ты уже заебал.
центры городов… в них яркие краски, периферия… там серость и грусть, но только это не важно где ты… в любом месте ты это человек, и у ты не разделен на участки, ты это ты, и ты умеешь любить, люби и тогда весь мир будет цветным!
Когда встречаются два человека, это значит, что встречаются два мира. Это не простая, это очень сложная, самая сложная вещь. Каждый человек - это мир в себе, это сложная загадка с долгим прошлым и бесконечным будущим.
Вначале вы встречаетесь только на периферии себя. Но если ваши отношения становятся более интимными, близкими, глубокими, тогда постепенно могут начать встречаться ваши центры. Когда встречаются центры, это называется любовью.
-Я люблю тебя
-Я тебя тоже)
-нет ты меня не любишь, ты всего лишь меня тоже.
Люди абсолютно меняются, когда остаются с тобой наедине.
Давно заметила: все женатые мужчины делятся на тех, кто готов порвать жену, если она задерживает очередь, и тех, кто в том же случае готов порвать любого за жену. Последние почти всегда в браке счастливы; первые всегда недовольны своей семейной жизнью и винят в этом кого угодно, но только не себя.
Отношения заканчиваются… но любовь… в глубине души остается…
Ты угадал: моя любовь такая,
Что даже ты не смог ее убить…
..ты смеешься не мне. а кому-то, кто чуть
важней,
чуть нежней, и теплее дышит в ключицу,
кто немного умней,
кого ты назовешь своей.
всех попутных ветров. постарайся мне чаще
сниться.
У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.