Цитаты на тему «Отношения»

Любовный многогранник?
- Это к Сулейману.
- К нам, все больше:
Многогранная любовь?

- Я люблю её, она любит маму, мама любит папу, папа как и я, любит пиво, пиво без водки…
- Черт возьми, что у меня, «Любовный треугольник» или «Любовный многогранник» ???

Мы друг другу должны немерено…
И растет долг из года в год,
Состоит он из чувств растраченных -
Им давно уже сбился счет.
Столько лет друг без друга прожито,
Но сейчас не об этом речь.
Мы с тобою так щедро тратили
То, что надо бы поберечь:
Нашу искренность и доверчивость,
Наши силы… С теченьем дней
Мы в душе создавали вакуум -
Месте, созданном для страстей.
И сейчас, тишиной напуганы,
Опустошены, истощены,
Мы друг другу должны доверие,
Только кто его даст взаймы?
Как простить, как забыть, как справиться
С болью - выжжено все внутри…
Чем помочь беззащитной нежности,
Чудом выжившей в нас любви …

Я тебя не знаю, но прости…
За смелость, что мечтаю…
О прикосновениях ласковых твоих…
О поцелуях - все в моих мечтах…

Твой взгляд смеющийся, веселый…
Наверное, многих свел с ума…
Я его придумала сама…
И голос твой, шептавший нежные слова…

Я помню первое свидание…
Что я придумала для нас…
И ночь Любви…
Там были вместе Ты и Я…

Нищий подходит на улице к мужчине и просит милостыню.
Мужчина спрашивает:
-Если я дам вам сейчас денег, вы истратите на выпивку?
Нищий отвечает, что нет.
Мужчина задает ему еще вопрос:"А может, вы проиграете их в казино?"
Нищий отвечает, что ни за что этого не сделает.
-А не могли бы вы пойти со мной ко мне домой?-спрашивает мужчина.-Я хочу, чтобы моя жена увидела, что происходит с теми, кто не пьет и не играет в карты.

Каждая женщина умеет летать! А уж на крыльях, или на метле, зависит от того человека, который будет с ней рядом!!!

- Не уходи! - умоляла она, в отчаянии ломая руки. Но он так и ушёл… со сломанными руками.

Если ты не можешь помочь слабому, значит, ты тоже слаб.

Незнаю когда тебя увижу Я снова, и думаю что ты не станешь ждать. Кака будто бы ещё вчера, я была ещё с тобою, а сегодня разлучают Нас! В душе таю надежду хоть миг побыть с тобой! И хоть с тобой не рядом Я, ты по прежнему в моём сердце живёшь! И я не в силах что-то поменять! Тебя люблю Я как прежде! Боюсь, что тебя могу Я ПОТЕРЯТЬ!!!

Я сильная! Но как же хочеться побыть хоть немного слабой и хрупкой женщиной!(((

Женщина только в одном случае внимательно слушает мужчину-когда он говорит по телефону с другой женщиной)))

Бывает так, смотришь на человека и совершенно не слышишь, о чём он говорит. Ты смотришь в его глаза-и представляешь его в своих мыслях…

Меня всегда удивляло, почему когда в твоей жизни все хорошо, рядом с тобой множество мнимых друзей. Как только, что-то идет не так, ты сразу остаешься в полном одиночестве! По всей видимости по прошествии многих лет, когда дружба ценилась, грани стерлись, и теперь «Дружба"-это просто слово! Ничего не значащее!!!

Когда мужчину кормишь обещаниями он дольше сохраняется.(рядом с тобой)

Вот мною прожит новый день,
Такойже, как и был вчера.
Стремиться жить мне просто лень,
А завтра -«черная дыра»…
И значит будет повторенье,
Ему нужна ты, без сомненья,
Но для чего, скажи не злись?
-Для самоудовлетворенья
-Приехал, выходи, садись.
И ты выходишь, уезжаешь,
Что будет завтра ты не знаешь…
А может быть не хочешь знать?
Зачем тебе об этом думать?
Что твои мысли могут дать?..
ОТВЕТЬ - не хочешь?
Значит это правда,
Опять молчишь, молчанье - это ДА!