Много кто нравится, но мало кто цепляет
То, что невозможно выключить - лучше не включать.
Одни переживают, что у них на один вопрос - разные ответы. Другие радуются, что у них на разные ответы - один и тот же вопрос.
Ты, как насморк, который проходит в течении 7 дней. Лечишь его или нет, если не наступает повторного заражения…
Я без тебя… Не то, чтобы не могу. Просто такого - не пожелать врагу, это когда согнули тебя в дугу - девочка-лапочка - «не-подходи-опасно». Это когда по сердцу - разрядом ток, оно бьется как-то неправильно, между строк, словно каждое слово - последний рывок, глоток - невозможный, нелепый… и чаще всего - напрасный.
Это как будто воткнули в тебя иглу, и она проникает под кожу, все дальше вглубь, так что проще свернуться калачиком на полу, чтоб забыть на минуту, где у тебя болит. От нее никак не избавиться, не извлечь. Она дрожью бьется где-то в районе плеч, в сердце - и вовсе врывается, будто смерч - не спасают ни но-шпа, ни звон молитв. Это как будто ты - самый большой магнит, меня тянет невольно, нанизывает на нить… Только ты ведь холодный и твердый - ведь ты - гранит, я едва успеваю не врезаться на бегу…
Ну, а так все в порядке - улыбка, осанка, смех - это вполне безобидный, невинный блеф. Я, возможно, здесь даже кажусь вам счастливей всех.
Только я без тебя… А впрочем - могу. Могу.
А ты знаешь, сколько на сердце ран?
Да, ты знаешь, ты ведь раненый сам.
Сколько раз, вонзив, вынимали кинжал,
Кровь хлестала, никто и рукой не зажал.
А ты знаешь, сколько было раньше потерь?
Да, ты знаешь, ты сам потерян теперь.
Отыскать в круговерти времен себя самого -
Вот что сложно, вот что важнее всего.
А ты знаешь, как я желаю тебя отогреть?
Чтобы снова в мечтах ты сумел улететь?
Да, ты знаешь, ты сам согреваешь меня,
Да, ты знаешь, что душой теперь я твоя…
А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: «Вот и сказке конец.»?
Нельзя дарить Любовь наполовину…
Уж лучше ничего, чем кое-как…
Всем получувствам покажите спину…
Любое чувство - не игра и не пустяк…
Серж Гудман
У лося (детская игрушка) отломились рога. После дюжины неудачных попыток заставить мужа их приклеить, жена сидит приделывает их сама. Муж проходит мимо - и без всякой задней мысли говорит ей
- Милая, чем это ты тут занимаешься?
Жена, с железной ноткой в голосе:
- Да вот… для начала на лосях тренируюсь.
п м с - помучию мужа сегодня, а что это мне одной страдать?!!
Лучше гордо пострадать и забыть, чем любить и унижаться, страдать и угождать, а после перестать уважать себя… самое страшное потерять самоуважения к себе иза другого человека… умейте уходить от таких людей
Хочешь осудить человека? Сделай несколько вещей: получи высшее психологическое образование, наберись опыта работы психолога, изучи себя, изучи биографию человека и вперёд осуждай!
Выбор был, был дан шанс, но доверие смешано с грязью… Нет желания получать оправдания и глупую ложь… Больнее разочарование, а не поступок…
«Прощаю» и «Прощай" - одна буква… меняет все…
Этой зимой, даже если мы укутаемся, холодное равнодушие заставит промерзнуть до костей.