Цитаты на тему «Отношения»

Доказывать что-то с криками и шумом - дело бесполезное… Неравнодушные услышат даже ваш шепот. А до «глухих» все равно не докричитесь - только связки надорвете!

- Почему ты порвала с женихом?
- Мое отношение к нему резко изменилось.
- А почему же ты тогда не вернула ему кольцо с бриллиантом?
- Потому что мое отношение к кольцу с бриллиантом не изменилось)))

Искать ошибку может быть в себе,
Не находить и мучаться в страданьях,
Твой образ снова ночью вспоминать…
И посылать его ко всем чертям?
Отстань же от меня, молю!
Не появляйся больше вновь,
Одно сказать я лишь могу,
Что это вовсе НЕ ЛЮБОВЬ!

Самое ценное, что можно иметь в нашей жизни - это возможность обнять любимого человека, в любую минуту.

Бросай… ревнуй… страдай… влюбляйся … но никогда не унижайся…

Сейчас хороших жён не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков, которые их не ценят.

Её коленки острые
Давно сжимают торс чужой,
Чужие пальцы мокрые
Она берет в свои.
А ты опять по пятницам
Играешь в ретро-пьяницу
И давишься коктейлями,
Бумажник обнулив,
А ты по выходным опять
Находишь, в чью бы влезть кровать,
Пока она за завтраком
Блины готовит с «Якобсом»
И не тебе, вся гневная,
Щетину пятидневную
Повелевает сбрить.

Пиджак опять малиновый,
Часы опять солидные
И спутницы нетрезвые
Тебя выводят в джаз.
И снова стопкой тянется
Очередная пятница,
Пока она коленками
Впивается в матрац.

Пока она, забившись в душ
От всех своих сердечных стуж,
Находит утешение
На простыне чужой,
Ты в баре шепчешь бармену
Про бывшую, про странную,
Ревнивую и вредную,
Давно что не с тобой…

То, что у меня нет парня - не значит, что я никому не нужна. Это значит, что я избирательна в этом вопросе.

Только плакать в тишине было бы слишком просто для меня …

Мужчины бывают разными: Мужчина-лотерея, находка (или удача), закономерность и испытание.
Я желаю Вам, Дорогие женщины найти своего мужчину-удачу хоть и понимаю, что они всегда были и остаются в дифиците…

На прощение способен только тот, кто умеет любить.

Прощайте любимых.
Прощайте, отпуская обиду и боль.
Прощайте, забывая причину Вашей ссоры.
Прощайте, возвращая свое доверие.
Прощайте так, как будто случившееся не произошло.
Прощайте искренне и честно - не перед любимым, а перед собой.
Прощайте свободно, чтобы негативные эмоции не держали Вас в своем плену.
Прощайте навсегда, не пытаясь припомнить «больной» момент при первой возможности.
Прощайте, потому что плохое нужно отпускать из жизни, и только так на его месте появляется хорошее.
Прощайте, потому что жизнь слишком коротка.
Прощайте просто потому, что они любимые.
Прощайте любимых…

Звук разбивающегося в груди сердца- это самое страшное, что когда-либо слышит человек. Влюбитесь в того, кто вас не любит и со временем вы услышите этот звук.

Только когда сама становишься мамой, начинаешь понимать свою.

я скучаю по твоим
губам
рукам
глазам
по твоему голосу.
черт, я так тебя люблю.

Когда осенний дождь в твою ладонь прольется,
А желтых листьев плащ коснется плеч твоих,
Ты вспоминай меня, и все еще вернется…
Еще вернется наше время на двоих.
Когда на окнах нарисует вьюга сказку,
И на ресницы тихо ляжет белый снег,
Ты вспоминай мою несдержанную ласку,
И я во сне коснусь твоих сомкнутых век.
Когда весна вдруг ярким всполохом взорвется,
И ручеек замедлит бег у ног твоих,
Ты вспоминай, что сердце сердцу отзовется,
И звезды вновь зажгутся лишь для нас одних.
Когда цветочный аромат раскинет лето,
А листья тронут руки, что-то говоря,
И пусть раскинет белый аист крылья где-то…
Ты дверь открой… ведь там… за дверью… буду я.