Цитаты на тему «Отношения»

- Вот бабочки! (это я про детей: один телефон дома оставил, вторая спорила всю дорогу, что на шпильках ходить по школе - самое то)
- Сама ты бабочка (это муж) вставать раньше надо и за детьми следить!
- Я бабочка? Да ты сам бабочка! Рассказать почему? (это снова я).
- Ну если мы бабочки, то я - махаон, а ты - капустница!
Обиделась. Молчу. Ну и что, кто капустницы более жизнестойкие. И я выбрала себе самую красивую бабочку. И значит вкус у меня лучше. Все равно обидно.

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о том, чего не сделал…

Начало любви-позволить тем, кого мы любим быть Другими, а не подгонять их под соответствие нашим собственным образам. Иначе мы будем любить только свое собственное отражение в них.

Желая казаться умнее очередного партнёра, она надевала стринги. И действительно, они словно врезали дополнительную извилину в её мозг. Эта не хитрая манипуляция, позволяла ей не без интереса наблюдать как мысли партнёра, не смотря, на красноречие, становились тупо прямолинейными.

Очередное пёрышко из подушки, царапавшее её нежное плечико, превзошло все её ожидания размерами. Прозвучавшая критика в адрес Китайских производителей пуха и перьев, отпустило моё воображение на волю.

Не надо Рай искать на небесах,
Он на Земле - возле того, кто любит,
Он в ласковых и преданных сердцах,
Что не обманут, не обидят, не погубят…

(но если вдруг ворвется тот, кому не рад,
То может хрупкий Рай тот превратиться в Ад)

Вы должны знать - когда вы все отпускаете, к вам приходит лучшее!

Замечали, когда идешь по улице, на встречу идет влюбленная парочка, она красивая, стройная, ухоженная, нежно прижимается к нему, кутаясь от холодного ветра. Он «ни о чем», обычный, джинсы, куртка и какие-то задрипаные кеды, вы бы никогда не обратили на него внимания, такой же как остальные миллиарды парней, почему, ПоЧеМу, ПОЧЕМУ??? Почему они вместе? Самое странное? что этот вопрос задают в основном парни. Ответ для девушек очень прост, точнее он очевиден. А вот парни ломают голову. Все просто, девушки влюбляются не в человека, не в милое личико, ноги или торс, а в отношение к себе. Им нравится внимание к себе, ухаживания, приятные слова, извините, ПРИЯТНЫЕ слова (это можно даже в начале списка поставить), чувство защищенности, надежность. Да, не спорю, милое личико поможет разглядеть и попробовать отношения быстрей, но то как относится молодой человек к своей даме, вот самое главное и определяющее в отношениях.

Мне звёзды с небес нагадали
Сиреневым светом во мгле,
Что в ливень, в далёкие дали,
Смогу я бежать по земле.

Лицо залито водопадом
И сердце стучится в груди,
Окликни, попробуй быть рядом,
Укрой, успокой, проводи.

Женщины теряют от любви голову, мужчины - деньги.

Любовь самая сильная из страстей, она завладевает сразу и сердцем и телом и головой и душой!!!

Не понимаю я в любви ни жалости ни лести,
Мне не нужны фальшивые улыбки вашей чести!!!

G.S.M.

Долгий срок…
За годом - год, за днём - денёк…
Любовь…
А может нет…
И твой урок, и мой урок…
Нагроможденье лет…
Не вместе и не врозь,
Дороги вкривь да вкось -
Обманные пути, как не крути.

Долгий срок…
За днём - денёк… уже истёк…
Но был оставлен след…
Шажок… ещё шажок…
И мой, и твой ответ -
Не вместе и не врозь.
Бессмысленный вопрос…
В обход нам наших судеб не найти.

Хочу я любви настоящей,
Как солнце, палящей,
Чтобы было всё прекрасно,
Жизнь не шла напрасно.
Где найти мне парня одного,
Чтоб любила я его!

Позабыв старую любовь
Я долго мучалась, но вновь
Я встретила намного лучше и добрей
Нет никого на свете и милей
Такого парня больше не найти
Если даже весь мир мне обойти.
Было всё чудесно словно в сказке
И вот опять по злой подсказке,
Мы не вместе с ним,
А порознь сидим!
Он там гуляет, шляется и пьёт,
Другим парням по морде бьёт,
А я сижу, скучаю и тоскую
На других парней смотреть и не рискую
И каждую секунду смотрю на телефон,
А вдруг одумается, вдруг он,
Но нет звонка и я в ппечали
Мои друзья по мне аж заскучали.
Нет настроения ни на пьянки,
А какие там гулянки?
Не знаю просто как мне жить,
И любовь скорее позабыть!