- Я, конечно, понимаю, что айкью у тебя больше, чем пенис - но зачем же им размахивать?
не иди туда, где тебя не хотят видеть; не звони туда, где тебя не хотят слышать; не держись за тех, кто равнодушен и не дорожит тобой… и помни: завоевывать и защищать - это удел мужчин.
сложнее забыть не человека, а мечту, которую он подарил…
Отношения, они как старые обои, понимаешь? сколько не обдирай, все равно что-то останется.
В отношениях не должно быть перебора,
Нет хороших и плохих людей…
Будьте художником,
научитесь видеть лучшее в человеке
и оставьте в тени остальное…
Вместе с тобой нет ощущения времени. оно превращается в вечность.)))
Все, кому интересны наши отношения, не переживайте - они идеальны. Кто беспокоится по поводу даты расставания - не волнуйтесь, вы состаритесь раньше…
Здравствуй!
Только трубку не клади…
Просто слушай голос и будь рядом…
Слушай, как царапают дожди,
И стучит весна в окошко градом…
Слушай голос, тихие слова,
Просто звуки, словосочетания,
Я плету из мыслей кружева,
Образы и сны-воспоминания…
Жаль не вижу твоего лица,
Не могу я волосы погладить,
Глаз печальных с отблеском свинца,
Как бы мне хотелось все уладить…
Здравствуй,
Мой единственный, родной,
Самый близкий, самый одинокий,
Не сиди один с тоской-бедой,
И не строй причин и аналогий…
Сол-ныш-ко! Хороший человек,
Лучший и чудесный, самый-самый,
Все пройдет, растает этот снег,
И залечит время эти раны…
Здравствуй!
Будь! Живи и существуй!
Помни - ты еще кому-то нужен,
Только не молчи и не тоскуй!..
Хочешь, приходи ко мне на ужин?
Ревность есть следствие неуверенности в себе. Неуверенный в себе человек все время подозревает, что его не любят, не хотят, обманывают. Так как он страшно зависит от внешней оценки своей личности, такой обман или даже просто подозрение на оный очень сильно понижает его самооценку и начинает разрушать личность. В результате возникает одна из разновидностей параноидальной шизофрении - бред ревности.
Мне не нужен дом-полная чаша
И мой носик совсем из другого сервиза
Хочешь эту ночь для тебя разукрашу?
Хочешь стану твоим плодотворным капризом…
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают нас…
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать «Delete».
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
Джордж Карлин (George Carlin)
Если я хочу пиццу, я не перебиваюсь бутербродами.
Если мне нужен конкретный человек, я не перебиваюсь похожими на него.
муж жене
-когда я тебя завоевывал… дорого ж ты мне обошлась. а сейчас обходишься еще дороже!!!
«Ты лучше голодай чем, что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало быть» Сегодня день проявления спонтанной доброты! Люди любите друг друга!
Ты мне, пожалуйста, больше не звони. Никогда. И ни при каких условиях. Мне забывать тебя нужно. Понимаешь??? З, А Б Ы В, А Т Ь!!! Вычеркивать, стирать из памяти, удалять из контактов телефона и социальных сетей. Я устала так. Я просто до безумия устала ждать тебя. Ждать, когда ты приедешь, когда позвонишь, когда мы сможем побыть наедине хотя бы несколько часов. Нет, я не разлюбила. Я переболела тобой, как самой затяжной простудой в жизни. Ты мне только теперь пожалуйста не мешай восстанавливаться, набираться новых сил и смотреть на мир другими, не заплаканными глазами. Ты мне дай снова просто почувствовать себя той девушкой, которой я была до тебя.
Ты хоть раз задавался вопросом зачем я тебе нужна? Мне кажется что тебе такое даже в голову не приходило. Тебе просто нравилось наблюдать за тем, как я тебя люблю. Знать, что я всегда тебе рада в любое время дня и ночи, что я всегда отвечу на звонок, что я всегда поддержу, даже если весь мир вдруг отвернется от тебя.
Ты пожалуйста помогай мне забывать тебя. Лучше вообще перестань обращать внимание, чем держать меня рядом с собой, как красивое приложение. Пусть все останется где-то в прошлом, покажется нереальностью, чем каждый раз будет вновь и вновь напоминать о себе.
Я смогу все это пережить. Я ведь уже почти здорова. Уже почти все прошло. Осталось только еще немного. И это тоже пройдет.
Ты только не бери трубку, если вдруг я позвоню когда-нибудь. Ты только не бери трубку. Я знаю лекарство от тебя, я выработаю сильный иммунитет. Я не буду больше искать встречи с тобой.
Ты, пожалуйста, только помогай мне забывать тебя.