Цитаты на тему «Отношения»

Женская грудь как детская железная дорога- предназначена для ребенка, играется папа!

Недавно я в свой адрес услышала: «внешность не очень». Я только понять не могу, чего тогда тот для кого ««не очень""никак не оставит меня в покое и каждый раз пытается уколоть побольней.

О ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНЕ

«…Мир, в котором есть Она, - прекрасен. Мира без Нее - просто не существует. Я не существую без Нее. Ночь - трудное и бессмысленное время. Ночью Е Е нет, почему - то Она мне не снится. Я появляюсь лишь в тот момент, когда слышу ЕЕ шаги, я нахожу себя в ЕЕ взгляде. Я крепну и расправляю плечи от ЕЕ улыбки. От Е Е прикосновения я воспаряю к небесам. Когда я понимаю, что Она меня любит, я чувствую себя бессмертным и великим. Но когда что-то встречается и я не вижу ЕЕ хотя бы несколько часов, я начинаю сходить с ума, к тому же весь мой организм отказывается жить: в груди не хватает воздуха, голова перестает думать, я весь превращаюсь в цель: увидеть ЕЕ и получить весь мир обратно. Я не понимаю, как я жил без Нее раньше…»

(Из книги И. Ю. Млодик: «Пока ты пытался стать Богом»)

Я думала что не смогу жить без него - живу,
думала уйду - не могу
Люди! помогите! что делать???

… В моменты, когда эмоции бьют через край, люди часто говорят необдуманно…

Ты меня любишь? Люблю. А если я тебя разлюблю? Вырублю…

Очарование - это излучение внутренней гармонии.

Что нельзя без меня зачеркнёшь.
Не вернешь.
Не отдам, что могла разделить пополам…
Снова стану Мечтой.
Кто теперь за меня будет мной …
Я себя, для тебя сделала. Целою.
Разорви до «Нельзя».
А теперь, шаг назад сделала.
Не хочу замерзать. Смело я…
В миг один Ты один.
Ты пойми, что со мной
Не сравним целый мир.
Не сравним!
Сильный мой, пыл любви.
А теперь не смогу. Не со мной!
Я хочу чтоб ты верил.
Я хочу, чтоб ты плакал.
А я не буду бояться, что нам нужно расстаться…
Что мне нужно остаться.

Иногда, ссорится нужно лишь для того, чтобы потом мириться!

Больно, когда брачный союз становится бракованной ячейкой общества. (

Любить… но кого же?.. на время - не стоит труда, А вечно любить невозможно.

Хватит! С меня довольно!
Всё на свои места расставлю.
Глубокий вдох! И дышится свободно…
Всё то, что было в прошлом я оставила!
Это в жизни другой было,
Она прошла как ночка.
Не вспоминаю! Я её забыла.
Всё! Клянусь - точка!!!

Кто должен первым звонить женатому любовнику после первого секса?
--------------------------------------------------------------------
Мама?
А с чего Вы взяли, мадам, что этот мужчина Вам любовник? Всего то и было, что трахнулись разок!
Теперь Вам следует ждать, предложит ли, но продолжение какое-то (например еще разок потрахаться) или это все.

Внешность её не была яркой и запоминающейся, проходящие мимо мужчины не оглядывались вслед и не думали про себя «ах мне бы такую», но была в ней некая черносливинка (не изюминка, а именно черносливинка), которая покоряла раз и навсегда. Она четко делила окружающих на своих и чужих, и вот как раз первые не чаяли в ней души и прибили бы любого, кто посмел бы ее обидеть. Доброты и любви в ней было предостаточно - но только эти дары доставались не всем.

Теперь смотрю я на тебя спокойно,
Как на прошедшую беду…
Всё позади. Больше не больно!
Вперёд не оглянувшись я иду!