Женская грудь как детская железная дорога- предназначена для ребенка, играется папа!
Недавно я в свой адрес услышала: «внешность не очень». Я только понять не могу, чего тогда тот для кого ««не очень""никак не оставит меня в покое и каждый раз пытается уколоть побольней.
О ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНЕ
«…Мир, в котором есть Она, - прекрасен. Мира без Нее - просто не существует. Я не существую без Нее. Ночь - трудное и бессмысленное время.
(Из книги
Я думала что не смогу жить без него - живу,
думала уйду - не могу
Люди! помогите! что делать???
Ты меня любишь? Люблю. А если я тебя разлюблю? Вырублю…
Очарование - это излучение внутренней гармонии.
Что нельзя без меня зачеркнёшь.
Не вернешь.
Не отдам, что могла разделить пополам…
Снова стану Мечтой.
Кто теперь за меня будет мной …
Я себя, для тебя сделала. Целою.
Разорви до «Нельзя».
А теперь, шаг назад сделала.
Не хочу замерзать. Смело я…
В миг один Ты один.
Ты пойми, что со мной
Не сравним целый мир.
Не сравним!
Сильный мой, пыл любви.
А теперь не смогу. Не со мной!
Я хочу чтоб ты верил.
Я хочу, чтоб ты плакал.
А я не буду бояться, что нам нужно расстаться…
Что мне нужно остаться.
Иногда, ссорится нужно лишь для того, чтобы потом мириться!
Больно, когда брачный союз становится бракованной ячейкой общества. (
Любить… но кого же?.. на время - не стоит труда, А вечно любить невозможно.
Хватит! С меня довольно!
Всё на свои места расставлю.
Глубокий вдох! И дышится свободно…
Всё то, что было в прошлом я оставила!
Это в жизни другой было,
Она прошла как ночка.
Не вспоминаю! Я её забыла.
Всё! Клянусь - точка!!!
Кто должен первым звонить женатому любовнику после первого секса?
--------------------------------------------------------------------
Мама?
А с чего Вы взяли, мадам, что этот мужчина Вам любовник? Всего то и было, что трахнулись разок!
Теперь Вам следует ждать, предложит ли, но продолжение какое-то (например еще разок потрахаться) или это все.
Внешность её не была яркой и запоминающейся, проходящие мимо мужчины не оглядывались вслед и не думали про себя «ах мне бы такую», но была в ней некая черносливинка (не изюминка, а именно черносливинка), которая покоряла раз и навсегда. Она четко делила окружающих на своих и чужих, и вот как раз первые не чаяли в ней души и прибили бы любого, кто посмел бы ее обидеть. Доброты и любви в ней было предостаточно - но только эти дары доставались не всем.
Теперь смотрю я на тебя спокойно,
Как на прошедшую беду…
Всё позади. Больше не больно!
Вперёд не оглянувшись я иду!