Железная логика мужчины для женщины металлолом
(!) Ты так хотел… Я растворюсь… Но незабудкой останусь я в твоей душе…
Если женщина говорит, что ненавидит тебя… значит любит, но ты козел!!!
Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим… встречая - бросаем…попытки и пытки. Сошлись - разбежались…пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края… а может быть эта, а может другая… меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь-догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно
Дети о браке:
1. Как решить, на ком стоит жениться?
Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать (Алан, 10 лет).
На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).
2. В каком возрасте лучше жениться?
Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).
Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)
3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?
Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).
4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?
Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).
5. Чем обычно занимаются на свиданиях?
Свидания - это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).
6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?
Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).
7. Когда можно целовать девушку?
Когда она богатая (Пэм, 7 лет).
По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться (Курт, 7 лет).
Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).
8. Что лучше, жениться или жить одному?
Девочке лучше жить одной, а мальчикам - жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)
9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились?
Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).
10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?
Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)
Так вот, я скажу, что расстояние - самая тяжкая ноша, которую несут двое…
Но, когда я слышу твой голос нежный - оно и ломаного гроша не стоит,
а между нами все то же море.
Проходят дни.
Говорю, что не важно, но расстояние - самое страшное, что может случиться с людьми…
СЕРДЕЧНАЯ ДОБРОТА
Ничто не может сердце изменить -
Ни слава, ни почет, ни положение.
Ни за какие деньги не купить
Нам доброты сердечной, без сомнения.
А что для счастья нужно иногда?
Лишь чуточку сердечного внимания.
Казалось бы, такая ерунда -
Обычное людское понимание.
Благословлен будь тот, кто щедр душой!
И кто людей не судит по одежке,
Всегда готов делиться добротой.
И не откажет никогда в поддержке.
Протянет руку в самый трудный час,
Свои проблемы в этот миг забудет.
И, слава Богу, что живут средь нас
Такие замечательные люди!
Я повстpечала его весною.
Он был хyдожник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, посколькy честный.
Он пил немного, он был негpyбым, -
Такое счастье лишь pаз бывает.
Одно смyщало - почистит зyбы,
И после тюбик не закpывает.
Hо я внимания тогда не обpащала -
Такой мyжчина мне небом даден.
Я все по-бабьи емy пpощала,
Все, даже тюбик, бyдь он не ладен.
А он, pисyя, впадал в ниpванy,
А то вдpyг скажет: «Люблю, и баста»,
А то, пpоказник, затащит в ваннy,
А там: А там откpыта зyбная паста.
А я как дypа, носки стиpала,
В сyпы ложила бyльонный кyбик,
И все пpосила, все yмаляла:
«Почистил зyбы, закpой, блин, тюбик!»
Он говоpил мне так остоpожно:
«Все это - блажь, и втоpостепенно»,
Скажите, девки, нy pазве можно
Любить и гадить одновpеменно.
И я с досады yшла к соседy,
Ведь y соседа вставная челюсть.
Hа полке тюбик от «Блендамеда»
Лежит закpытым. Какая пpелесть.
Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее…
Почему ты везде за мной ходишь?
- Ты маленькая такая… Вдруг обидят.
Быть хотя бы отдушиной в этой жизни для значимого для тебя человека, дорогого стоит.
(!)Любовь чувство настолько существительное, что является практически безприлагательным! Вот разве только… «взаимная» и «безответная»…
Любовь не терпит публичности! Никогда не выставляйте свои чувства на показ, храните их в своем сердце и открывайте только друг для друга!
- Вот для этого, дорогая, и нужно на машину тратить деньги. Чтобы она вжик! И завелась.
- Знаешь что, дорогой! Если ты на меня будешь тратить столько денег, то я тоже буду «вжик и завелась»!
Я никогда не думала, что могу встретить дорогих мне людей в интернете. Но жизнь подарила мне возможность найти их именно здесь, на жемке. Спасибо, что вы появились в моей жизни.