Цитаты на тему «Отношения»

Сегодня я сделала огромный и смелый шаг. Я думала, что я никогда не смогу это сделать, но… Я удалили тебя со всех своих социальных сетей, удалила все твои номера из своего телефона. И самое последнее, что я сделала - удалила все твои смс.
И только после этого я поняла, что стала свободной от тебя. ПРОЩАЙ!!!

Вы посмотрите, до чего мы дожились!!!
Теперь «интернет» Форева, какое там «кино» театр" зачем деньги тратить? ездить куда то? Народ, когда в последний раз отдыхали? Ходили в кино, театр, с друзьями, женами, мужьями, рассвет встречали? С виртуальными друзьями, мы лепшие друзья, а те, кто рядом, и в беде и в радости… где?

Ломая комедию, не затягивайте слишком надолго. Иначе рискуете получить трагедию.

С чего ты взял, что я тебя держу?
Друзья зовут? Иди, куда угодно!
А я пойду подругам сообщу:
«Что эту ночь я полностью свободна!»
© dav-angel

Моей подруге

Белый месяц в окне моём…
Нежный сон отогрел с утра…
Слышишь, только знай об одном:
Я желаю тебе добра…
Сколько б я не прошла дорог,
Сколько б вьюга их ни мела,
Так хочу, чтобы знала ты Я желаю тебе тепла…
Солнца луч ко мне постучал…
Пусть к тебе он летит - лови!
Мне так хочется, чтобы знала ты:
Я желаю тебе любви…
…Всё в порядке в краю моём:
Нежный сон отогрел с утра…
Слышишь, помни лишь об одном:
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА!

Я стала старше на один роман. На одного любимого мужчину. Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю-это не причина

Если мы с тобой сейчас ничего не решим- я иду курить, а ты на х…

Измена - что это такое? Это минута блаженства, за которые придётся всю жизнь расплачиваться… Так стоит ли оно того? А?

Единственное, чем можно по-настоящему сильно обидеть человека - это равнодушие. Оно не поддается уговорам. Если оно наступило, то это итог всем отношениям.

Любой человек в глубине души хочет, чтобы рядом с ним всегда был кто-то, кто не предаст, не покинет - будь это даже приблудная собака.

Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, блять, без мозгов вон живут и ни фига.

А вы когда-нибудь замечали, что тишина может быть до невозможности громкой? Соглашусь, что звучит бредово, но так может быть. Она может оглушать еще похлеще любой громкой музыки, рева любых машин, самого громкого крика. Она так давит на уши, что кажется можно сойти с ума. Одиночество. Четыре стены. И ти-ши-на… от нее никуда не спрятаться, от нее не избавиться. Она охватывает с ног до головы какими то ледяными объятиями. до невозможности холодно. От нее не спрятаться. Она повсюду. И ты просто боишься ее нарушить. Кажется, что от любого движения эта звенящая тишина вдруг рассыплется ни миллионы осколков, причиняя дополнительную боль. Она возникает как-то неожиданно. Когда молчит телефон. Когда не звонит никто. Вернее звонит кто-то близкий, но не тот человек, голос которого сейчас так нужен. Человек, которого любишь до безумия. Когда все вокруг теряет смысл и мысли где-то там с ним. Это когда просто засыпаешь на минуту, а снится он. Вот тогда наступает эта безумная, давящая, сводящая с ума ТИШИНА. Вот тогда по настоящему начинаешь осознавать, что от себя то не убежишь. Можно бросить все: давно налаженный быт, работу, друзей, уехать, улететь, уплыть. А потом… Потом сидеть где-нибудь в гостиничном номере и рыдать от осознания простого, что все это придуманное, что все это иллюзия. Что все просто так никуда не денется. Оно там внутри, под ребрами. Каждую минуту напоминает о себе с каждым биением сердца. И это ощущение становится острее с каждым часом, с каждым километров бега. Бега в никуда. Я никогда не думала, что можно так до безумия соскучиться по человеку всего лишь за день. Что будет так больно осознавать то, что ни завтра, ни послезавтра просто этого человека не будет рядом. И в телефонной трубке я вероятно больше никогда не услышу «Да, зайка моя!» в ответ на свой звонок. Что так до безумия сложно будет отвыкать от него, любимого. Стирать все контакты в телефоне, все SMS, его фото. Просто потихоньку стирать его из своей памяти: все встречи, прикосновения, от которых перехватывало дыхание. Просто З, А Б Ы В, А Т Ь…

Душа хочет романтики, попа требует приключений, мозг свободы, тело сна… и хоть бы один из них спросил, чего, собственно, хочу Я!)

А ты поймешь, взглянув в глаза волчицы,
Что она тоже хочет… покориться…
И на груди охотника лежать…
А ты опять - стрелять в нее… стрелять…

Ветреным мужчинам на заметку.
После 30 лет ты должен нести ответственность за тех, с кем ты близок.