Гражданский брак - это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина - что он свободен.
Почему мужчине всегда надо напоминать про наш день рождения? Так трудно запомнить?
Трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить…
Ты забудешь меня. Ты уже забываешь.
Свою нежность к другой не таишь, не скрываешь.
Память нашей любви, как ненужную, сбросишь
И о ней никогда своё сердце не спросишь.
Ты уходишь без слов. Рвёшь безжалостно письма.
В них оборвана нить обретённого смысла.
В каждой строчке любви зреет капелька крови,
Проливаясь в стихи солью выпитой боли.
В моей нежной любви стало вдруг тебе тесно -
Навсегда ты уходишь на новое место.
Ты забудешь меня. Ты уже забываешь.
Ты мне жизнь подарил. Ты её забираешь.
Мы говорим, что нам не нужно роз,
Мы говорим, что не увидишь слез.
Мы говорим, что нет любви, увы,
Мы нагло лжем, и в это верите вы.
Мы не заплачем, если вы уйдете,
И не увидят наши слезы на работе.
В словах не будет и намека на беду,
Прольем слезинку, может, но одну.
Вы не увидите как плачем мы ночами,
И не услышите мольбы любви слезами.
Вы не узнаете, как больно нам бывает,
Лишь эта боль все в камень превращает.
Вы думаете, мы живем притворством,
И что гоняемся за кошельком мы толстым.
Вы не желаете понять, что нужно делать,
Вам все на блюдечке б подать, за вами бегать.
Но мы, же девушки! Хотим любви и мы,
И от размера кошелька мы независимы.
За вами мы готовы в лагеря бежать,
А вам бы только на диване полежать.
Мы говорим, что безразличны нам слова,
Но ждем от вас красивые признания.
Мы говорим, что нет любви уже,
А ночью тонем в грезах, пустоте.
Вам не понять, что мы переживаем,
Сильней казаться перед вами, мы желаем.
Вам не понять, как больно бьется сердце,
Когда любовь ушла и мы уже не вместе.
Этой ночью ангелы плакали,
Не хватало душе тепла.
Дождь чертил на стекле каракули,
Мрак заглядывал в зеркала.
Звёзды - трепетные изгнанники-
Не успели ещё взойти -
Мы как два одиноких странника
Утомились в конце пути.
Воровато и неприкаянно
Ты сидел и смотрел на дверь.
Божий агнец с улыбкой Каина,
Что-то скажешь ты мне теперь?
Ты сказал мне, что сделал выводы,
Взглядом мимо и вниз скользя.
Мы хотели другого выхода,
Но наверно уже нельзя.
И мгновение расставания
Затянулось на целый век -
Чувства силой их убывания
Превращают людей в калек,
Дождь чертил на стекле каракули,
Мрак заглядывал в зеркала…
Этой ночью ангелы плакали,
Потому что Любовь ушла!
ДА! Я НЕ ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА! Но телефон, на ночь, под подушку кладу…
Я чувствовала себя выпитым бокалом до дна, много лет он пил меня маленькими глоточками, и вот когда было уже совсем пусто…, смог все же наполнить. Так хочется что бы всегда внутри было много, много любви, добра, нежности, радости, счастья. И только родные люди, могут наполнять нас этими прекрасными чувствами.
когда человек не дорог, все его признания если и не вызывают раздражения, то приводят к тому, что просто молча ждешь, когда же у него все это кончится, потому что все попытки поговорить просто на нейтральные темы у влюбленного вызывают приступы надежды на взаимность… и в конце концов перестаешь общаться или приходится объяснятся… но потом как правило все равно перестаешь общаться…
Не омрачай мою любовь согласием.
Мы не умеем расставаться… по человечески.
А придёт время пожалеть о лишних сказанных словах или о несказанных.И о поступках тоже, за которые будет стыдно всю оставшуюся жизнь.
Не понимаю, почему часто уходят молча?
Не прощаются со словами благодарности за хорошее
и сожаления, что причинили боль.
Запомни: никогда не ревнуй его. Если он выбрал тебя, значит, ты гораздо дороже остальных
Тем, кто пытается поставить вас на колени, ВСЕГДА говорите: СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!
Если в море поднимется
ветер,
Если будешь стоять на краю,
Не спеши ставить точку в куплете,
Просто вспомни, ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ.
Если очень захочешь
напиться,
И тоска гложет душу твою,
Не спеши с этой жизнью
простится,
Просто вспомни, ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ.
Когда будешь смотреть на рассвете,
Как встречают две птицы
зарю,
Позабудь, что я ник в интернете,
Просто вспомни - ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ.
На любимую мужчина смотрит по-особенному. Он словно ребенок в день рождения. Женщина для него как долгожданный подарок. Он спешит посмотреть, что за сокровище там, внутри…