Цитаты на тему «Отношения»

помоги мне! сердце моё горит
на костре непотухшей раны, на углях от пустых обид. помоги
мне! слёзы мои утри, склей
обломки моей вселенной, каплю
веры оставь внутри. где мой
дом из песка недостроенный?
он, наверное, не выдержал
ветра…

- Ты его любишь?
- Ну… Он хороший.
- Так любишь?
- Ну да… Наверное…

- Ты его любишь?
- Ну конечно люблю! Но господи, за что мне такой козёл? В радость, в наказание… Словом, люблю, сил нет, но он козёл. Невероятный козёл!

Знакомо?
«Хорошего» женщина не полюбит никогда.
Она может пытаться влюбиться, но в конце концов от этой хорошести её начнёт воротить.
Из таких жён, которые выходят за «хороших» получаются либо отменные любовницы, либо мамы-гипер тираны, которые всю свою энергию вкладывают в воспитании своих чад. А из таких чад потом получаются маменькины лапочки-сыночки.
о! Неудовлетворённая женщина - МОНСТР.

А вот тип, именуемый «козлом». Это тип, который или на интуитивном плане, или благодаря опыту, знает, Как действительно нужно вести себя с женщиной.
Они то знают, что лучше быть Козлом, чем Хорошим.
Объясняю.
Каждая женщина - это мазохист. Ни одной женщине не нравится, когда в отношениях ВСЁ ХОРОШО. Это скучно! Невероятно скучно.
И, если кто из вас понаблюдательней, то вы могли заметить - что преимущественно женщина действительно без ума от того, кто больше всех её мучил.
Женщине нужна борьба. Не предоставив этой борьбы, вы в скором времени рискуете получить смску «Прости, мы больше не можем быть вместе. Я желаю тебе счастья. Прощай».
Помните? И как в фильме «О чём говорят мужчины» вначале будет сто последних смс, а потом вопрос ПОЧЕМУ???
Не только потому что).

Случайно вошедших не бывает)))

Прошел еще один напрасный день -
Тот день, в котором не было тебя.
В моей квартире бродит твоя тень,
Я с этой тенью, но ведь без тебя.
У тени, знаешь, руки холодны,
Её глаза пусты и безразличны,
А в моих мыслях только ты, ты, ты,
А ожиданье стало так привычно…
Пройдет еще один напрасный день,
Тот день в котором снова я одна,
И за моей спиною твоя тень…
Я с этой тенью. Холодна она…

«В прошлом ты покорил меня своей улыбкой, и позволил жить Любви в моём сердце. В настоящем мы могли быть счастливы вместе, но своим молчанием ты убиваешь Любовь…

Опять петушишься: «люблю тебя, сладкая, милая!» Как же я устала от этих слов… Интересно, а Ей ты тоже так говоришь? Также смотришь в глаза искренне? «Люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя…» Слова-слова-слова… А поступки будут, мужчина?
Эй, мужчины!!! Да-да! Я к вам обращаюсь! Милые, нежные мужчины! Если уж решились завести любовницу, хотите выставить себя эдакими мачо, то уж ведите себя до конца столь «героически»… Умоляю вас, не звоните своим любовницам и не шепчите им «я тебя люблю», озираясь при этом, это звучит и выглядит смешно, честное слово… Вы этим только больно делаете и женам (думаете, они ТАКИЕ ДУРЫ?! Право, мужчины, вы недооцениваете своих жен), и любовницам (им тоже горько слушать вашу лабудень о любви полушепотом)…
Дорогие мужчины! Я ценю в вас вашу силу, ваш ум и вашу… изворотливость. Как же вы бываете наивны, когда обманывая, несете всякую чушь. Не обольщайтесь, нам, женщинам, уже природой на генетическом уровне заложено недоверие к вам. Да, мы вам улыбаемся, хитро щурим глазки, мурлыкаем кошками, прикидываемся полными дурами, а вы при этом все больше наглеете и погрязаете в собственной лжи. Вы что правда думаете, что мы верим в сказки, типа: «с друзьями зависли до 7 утра», «совещание через день до 11 вечера», «милая, это не засос, это я так себе расчесал шею», «какие царапины? Где? Аааа, эти… мммм… ээээ… на грабли упал!»… Угу… Вы бы еще про кражу вас инопланетными цивилизациями рассказали… Или вот еще: «я с ней уже давно не сплю» - байка для любовницы… Хихих, охотно верю, просто взявшись за руки, болтаете о коммунизме… Бред полный… Не прикрывайте всю эту пошлость вашей любимейшей отговоркой под названием «полигамность», на дворе XXI век, вам уже не надо бегать от одной самки к другой, стараясь оплодотворить как можно больше особей (фууу, как грубо, зато доступно!)… Как же вы не понимаете, что вы нам делаете очень больно, вы сами топчете нашу любовь к вам, а опять еще удивляетесь, с чего мы вдруг становимся такими чужими и далекими.
Мне искренне жаль вас, сложно вот так жить, не в состоянии принять решение и быть честным со всеми. Прежде всего - с собой. Хотя бы себе не врите…

Мужчины как дети: сначала игрушку (женщину) очень хочется, завладев ею, она становится неинтересной, как только ею заинтересовался другой, так сразу - ОТДАЙ, ЭТО МОЁ!!!

Сегодня окончательно и без поворотно утвердилась в том, что верить никому нельзя. Особенно больно это осознавать тогда, когда тебя предает любимый человек… Сегодня впервые в жизни почувствовала - как сжимается от боли сердце. Никому не пожелаю такого, даже злейшему врагу. Отсюда вывод: всегда быть предельно осторожным, никогда не знаешь в какой момент тебе вонзят нож и разорвут твое сердце.

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет.

Умирать ты будешь без них,
И свои победы одержишь сам!

Если ты чем-то расстроен, значит ты живешь в ПРОШЛОМ.
Если ты чем-то обеспокоен, значит ты живешь в БУДУЩЕМ.
Если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в НАСТОЯЩЕМ.

ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС?!

Неужели наступит время, когда ты будешь целовать меня только смайликом???

Я милого узнаю по походке
А гея я узнаю по глазам…

Побеждает всегда подстрекатель.

Забавно, когда муж и жена находят время пообщаться и обменяться смайликами в интернете, а в реале… на общение не хватает времени и что самое противное- не хватает СИЛ…

Осень, золотом листьев богата,
Она женственна, чувством нежна,
Вновь чарует румянцем заката,
Ей застенчивость уж не нужна.

Ей любой покориться мужчина
И мальчишкой завьется пред ней.
Королевского женского чина,
Должность Богом назначена ей.

Хоть красней, хоть бледней,
Не покажет, она чувства свои на Гора.
Она в сердце бьет и не промажет,
Ее принял Амур в снайпера.

Лишь вчера, я почувствовал запах,
Золотистой натуры ее.
По аллеям, как царственным залам,
Ищет встречи с ней сердце мое…