Раньше в бедах, неприятностях, невзгодах,
Если разум не способен был сердца уговорить,
Люди обращались к близким, к Богу и к психологу,
А теперь для исцеления четвёртый путь открыт-
В интернет идут, когда бывает плохо.
Здесь срабатывает всем известный принцип поезда-
Чаше людям посторонним легче своё горе рассказать,
А вот с близкими делиться не всегда возможно,
Иногда бывает, что и близких негде взять…
Вот и лечат души интернетные просторы.
Кто-то скажет, что бредово, где то и абсурдно
Посторонним людям боль и тайны доверять,
Знаю многие и не поймут, а может быть осудят,
Но свобода выбора должна всегда существовать,
Кто искал сочувствие, его получит.
Мужчина может сказать все что угодно, но его действия показывают его настоящее отношение.
Доверие - это мост, который люди вслепую строят навстречу друг другу, каждый со своей стороны… Эти две его части могут совпасть, а могут и промахнуться
не понимаю, негодующего вопроса женщин, в мини юбке и с глубоким декольте…
и что мужики, на меня, так пялятся?!!
Надо любить, какими бы не были,
Дарить любовь и добро, наград не требуя.
В курсах ли я что такое любовь и вкус её,
Она как ветер, не вижу её, но чувствую.
Когда ты заводишь отношения с человеком в первый раз, ты испытываешьк нему любовь, но после расставания и просьбы человека вернуться к нему, ты возращаешься… но уже больше присутствует больше жалость к этому человеку нежели любовь как таковая…
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться.
И помахать рукой, и улыбнуться.
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить.
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море.
И, как положено - и в радости, и в горе.
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе.
Писать слова любви на первом снеге.
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать.
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда.
Кому не жалко год за годом отдавать.
И за кого ты сможешь, как награду.
Любую боль, любую казнь принять…
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Утро сонное такое, и такое сладкое,
Я проснусь не много раньше, и смотрю украдкою…
Слышу стук твоего сердца, тихое, спокойное,
А в окошко светит солнце, мягкое, не знойное.
Ты так дорог мне, любимый, и твое дыхание,
Словно душу мне излечит. И на расстоянии
Чувствую твою поддержку, и твое внимание.
Не пытайся укусить того, кто может тебя съесть!
Для мужчины принять в свою жизнь женщину - это искусство. И расставание должно быть искусством. Прощание должно быть таким же красивым, как и начало
Своё никуда не уйдёт, а чужое долго не удержишь…
Глупо обижаться на человека, у которого нет к вам ответных чувств. Это то же самое, что обижаться на безрукого, что он не пожал вам руки!
Иного голыми руками не возьмешь - противно.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Когда мы бываем правы, никто не вспомнит об этом, но стоит ошибиться, и об этом вам будут постоянно напоминать.