Хочешь быть королевой для мужчины? Сначало дай ему почуствовать, что он король!
- Почему ты выгладила мне брюки только снизу - спрашивает муж.
- Я тебя уже два раза просила, чтобы ты удлинил шнур от утюга.
Играла ночь с моей душою в чувства,
Она мила и знает, что хочу
Я пылкой страсти, жара плоти буйства,
В объятья снов ее я заключу.
Скрывала мгла ее очей сиянье,
Срывала страсть оковы всех одежд.
Преодолев смущенья расстоянье,
Отдались вмиг во власть своих надежд.
Ее тепло, дышало полной грудью,
Блуждали, руки, ласку находя.
Я для нее взорвал бы преисподню,
Желаний грех, словно огонь пройдя.
Дождя прольются с неба слезы счастья,
Когда друг другу скажем мы - люблю.
И наших душ станут видны объятья,
Как паруса на мачте кораблю.
(Т) Между ними было так много общего, что они перестали слышать друг друга.
Каждый может просто стать отцом… Это всё по-разному бывает… Кто-то после станет подлецом… кем он был - ребенок не узнает… Ну, а кто-то знает ночь без сна… что такое боль детей он знает… Счастье их - всегда его весна… и таких лишь «папой» называют…
Из рассказа приятеля о своей девушке: -Не не не, она хорошая! … Только ей в голову иногда выстрелить хочется…
Парень с девушкой поругались (виноваты оба): Д: -ну и как ты будешь зализывать свою вину? П: -Соси прощенья)
Единожды все запутав, он поставил это на поток.
(под впечатлением фильма «Страсти Христовы»)
ОН жил… ОН всех любил…
Но все ж боялся…
Глядел в их души и просил…
Просил отца… ОН в тех сердцах остался
Надеждой… Смертью… Миром… Кровью…
Все простил!
Глаза Другого холодом манили.
Забыты стыд и страх - глумится грех.
Уродливые мысли в черепе застыли…
«Мне страшно, Боже!» - поверженная без помех…
Соединились в милом оба взгляда.
Хочу счастливой быть, не чувствуя вины.
Пусть даже буду я тобой потом распята…
Уйду в ладони болью, что от гвоздей… в крови…
Мужчина -мотылек
Любвеобильный мотылек летит к теплу,
Позируя при этом и собой любуясь.
Доверчивое сердце не в силах отказать ему.
Глотает дозу лжи, дрожа и бешено волнуясь…
Коварный яд проникнет в глубь души,
Слова любви разбросаны небрежно.
Обмана даже не заметишь ты,
Убийца ласковый затягивает петлю нежно.
Ему в подарок - ласка, нежность, тело…
Легко желаемое получил.
Его игру поняв, свеча огнем лизнула смело,
Разочарованный мотыль… остыл.
Период послемотыльковый наступил
В груди комочек льда ежовый
Страдать… Опять любить… На все не хватит сил…
Без насекомых хорошо! Ты положи на них моржовый)))
Зачем жалеть о том, что не сложилось? Спасла судьба иль наказал нас Бог… Быть может лучше, что не получилось… Возможно, случай от беды сберег!
У меня есть четыре клубничины. Я очень люблю клубнику.
Если бы я хотел тебя трахнуть, я бы отдал тебе их все.
Если бы я был влюблен, - отдал бы три, чтобы произвести впечатление.
Если бы я считал тебя другом, то поделился бы двумя, и это было бы поровну.
И, наконец, из вежливости я отдал бы только одну клубничину.
Но я с тобой не дружу, не влюблен, не хочу тебя трахнуть и не вижу
смысла в особой вежливости. Я просто тебя люблю. И клубнику. Поэтому - бери, сколько сама захочешь.
- А я думал, что ты хорошая. - Думай дальше, я что запрещаю?)))
Вдвоем под одним одеялом теплее, чем одному под двумя одеялами.
Простой способ проверить, на сколько ты кому-то дорог. Перестань звонить, писать, и начни считать дни.