почему так часто бывает? вроде уже не любишь человека, уже давно не вспоминаешь. а тут увидел, и тебя словно током ударило… сразу накатывают воспоминания…
Точным ударом и в глаз и в бровь! Истиной поднебесья! Лучше уж быть одинокими, врозь! Чем, посторонними вместе!
Бывает прижмешься к этому маленькому мирно сопящему созданию, слышишь сердцебиение и чувствуешь этот сладкий запах… И в этот момент просишь у Бога только одного: пусть у этой малышки все будет хорошо… Пусть ее сердечко не знает предательства, разочарования и потерь… Господи, береги это дитя…
Один, на небе звезды нарисует,
Другой, созвездия им даст.
Как часто в жизни, жить рискуя,
Стараемся прожить ее, десяток раз.
Не понимаю?! Зачем стремиться к Ней, ведь она не любит… Лишь пополняет склад твоих комплексов.(
Гонит волну лишь тот,
кто гребет в лодке.
Помни, что наилучшие отношения со своими Родителями (в независимости от их веры или неверья) -это ключ к довольству Аллаха и спасения в день суда. Слушай молча их, когда Они разговаривают с тобой-постигнешь Мудрость. Стань, когда они встают, ради почтения, несмотря на своё положение в обществе. Не повышай голос выше их голосов-крик и рёв присущ ослам. Старайся достичь их довольства, Всевышний откроет тебе все пути. Отпусти для них крыло смирения, обходись с ними просто и мягко, ты найдешь тоже самое в старости. Не смотри на них искоса, они всё равно выше перед Аллахом, чем ты. Не оставляй их в одиночестве, и сам не останешься один. Помни, молитвы родителей принимаются Аллахом. Молись за них и обретешь Счастье в обоих мирах.
Красота зацепит, да и отпустит,
а вот уродство до самых костей проберет.
Нас влечёт не человек… а лишь тот прошлый предел испытанного чувства к нему… чувства Любви… которое невозможно повторить - но есть потребность приблизиться, испытать вновь, .увеличить её силу… Мы свободны от Прошлого и неминуемы для Будущего. пока желаем вернуться в него - Настоящее всего лишь урок.
Не положил - не ищи, а коли поклал - не взыщи.
За двумя зайчихами погонишься…, драчуном, останешься!)
Не ищи того, что потерял. Не теряй того, что ищешь.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из-под любого льда.
И никогда любить не перестанет…
Гордыня везде кричит - сердце под пыткой хранит молчанье!