Цитаты на тему «Отношения»

В инете встречаются души и мысли. В реале - сначала тела! И кто мне подскажет, так что же главнее? Какая нужней красота? Ну, что - виртуал, кто-то скажет - игрушка. Для многих - пустая игра! Возможно, не спорю, но люди живые. И чувства живые - ВСЕГДА!

Первое правило выживания - не трогай воспоминания…))

Женщина всегда права! Если вам кажется, что женщина не права, значит, эта женщина не для вас.

Идеальный мужчина целует только трёх женщин в своей жизни. Маму в щёчку, жену в губки и дочку в лобик!

Если я не встречу такую, как ты, значит, я встречу другую, как ты.

Нужна - и напишут, и позвонят, и найдут. Не стоит держать рядом тех, кто тебя не ценит.

Любовь как наркотик, что бы от неё избавиться нужно перенести ломку и потом всю жизнь держаться что бы не вернуться к ней.

Лишь сон, лишь только звон,
и шепот моря после шторма
способен унести меня в тот унисон
в котором был когда ты у меня была
Теплоту таких объятий нежных
И Вкус родных до боли губ
Не чувствовало большинство из смертных
Тепло все это согревает лучше труб
Но больше нету слова мы Есть только ты и я
И я не я и ты не ты Все это фальш
И те цветы,
Что засыхают у окна
Раскрывают нашу суть
Как Белоснежка у дворца
Пытается в гробу своем уснуть
И все кто пробует нас разбудить
И в чувствах наших разобраться
Лишь просто бьются головой об ртуть
И замертво под гробом там ложатся
И только мы все тихо понимаем
Что нету больше мы Есть я и ты, да ты и я.

Улыбка - самый простой способ выглядеть лучше!

Решил мужик однажды сдуру, Познать своей жены натуру. И прежде, чем улечься спать, Домохозяйкой вздумал стать. Тут закрутилась карусель: На целый день от сих до сель. Будильник бешено трезвонит, И мужика на кухню гонит, Готовить завтрак для семьи: «Ну, где тут тапочки мои?» Глаза пытаются открыться, Но продолжает что-то сниться. И быстро справив по нужде, Несётся наш мужик к плите. Мяучит кошка под ногами. «Брысь! - ей в ответ, - Не ели сами.» Ох, как готовить нелегко: Сбежало тут же молоко, Яишница почти сгорела. Глядь, канарейка улетела. Махнув рукой на дуру- птицу, Мужик решил сварганить пиццу. Жена торопит его с чаем, Кричит: «Мы точно опоздаем!» Захныкал сын: «Я спать хочу. Я не хочу идти к врачу.» А милое созданье дочка Сказала: «В школу не пойду. И точка!» Ушли все, тишина в квартире. Мужик расслабился в сортире. План действий начал обсуждать, Что делать и куда бежать: Полы помыть, пропылесосить, Бельё замачиваться бросить. Да, не забыть бы - магазин. Но как успеть? Ведь я один. Сюда бегом, туда бегом… Всё нынче в доме кувырком. Уж вечер, все как будто в сборе. Готовить ужин надо вскоре. Мужик опять бежит к плите. Горит еда в сковороде. Жена: «Пюре пересолил». А сын: «Мне сок ты не налил». Дочь отказалась вовсе есть, Решила за уроки сесть. В работе пролетел весь день. Мужчинка наш почти, как тень. Сын: «Папа, расскажи мне сказку». Жена: Ах, надо сделать маску". Ушла на танцы с кем-то дочь. Считай, уже накрылась ночь. Мужик мечтает о постели, Как будто он не спал недели. Но тут жена: «О, дорогой, Не хочешь „поиграть“ со мной? Мне почему-то, вдруг, не спится. Как? Ты не можешь шевелиться? Ты чем был занят целый день, Коли сейчас лежишь, как пень?» Мужик ответить не успел, Мужик наш смачно захрапел. Он понял женскую натуру, Когда жены напялил шкуру.

Три мальчика в семье-это две неудачные попытки родить девочку.

Знаю, сердце разорваться может любя, это как с душой расстаться - жить без тебя…

И в тишине твоей звучат слова…

Даже звёзды молчат.
Только нежности свет
Разбросал в поднебесье сияние…
Мы с тобою вдвоём снова встретим рассвет,
Нам уже не страшны расстояния.
Мы с тобою вдвоём вновь летаем во сне,
За спиной нашей нежности крылья…
Я сегодня опять прилетела к тебе
По пути, что меж звёздною пылью…

Ненавижу тебя! Ненавижу… От того лишь, что сильно люблю…