И, во-вторых, женщины мне нравятся за то, что умеют говорить правду и обманывать - одновременно.
Блуждая по чужим снам, никогда не знаешь, где проснешься.
Когда порой зелёною,
Влюблённый был в Алёну я,
То даже часа без неё я выдержать не мог,
Как в воду был опущенный,
А будучи допущенным,
Носил за ней в песочницу ведёрко и совок.
Когда ходили в ясли вы, мы с нею были счастливы,
И, чтобы память сохранить о той золотой поре,
Мы закопали фантики, в коробочке под стёклышком,
Под старой - старой вишнею, в Алёнином дворе.
Потом мы стали взрослыми,
Во всю махали вёслами,
И каждый думал - он один на истинном пути,
Сходились - расходилися,
Женились - разводилися,
И всё, казалось, сбудется, и счастье впереди,
Мы приняли участие в игре по ловле счастия.
Жаль, не дошли до финиша, в весёлой, злой игре,
А счастье - это фантики в коробочке под стёклышком,
Сто лет назад зарытые под вишней во дворе.
Потом мы стали старыми,
Солидными, усталыми,
В гостях уже всё хуже нам, а дома - хорошо
Забыв о днях загубленных,
Нашли себе возлюбленных,
А я вот, как ни пыжился, да так и не нашёл
Был связан дружбой близкою, с моделью, да с артисткою,
Но вспоминал, как правило, под утро на заре,
Что счастье - это фантики в коробочке под стёклышком,
Сто лет назад зарытые под вишней во дворе.
Да, счастье - это фантики в коробочке под стеклышком,
Сто лет назад зарытые,
Зарытые-забытые под вишней во дворе.
Жаль подружку, встречалась, жила с одним-бросил!Ничего мы сильные, пережили! Нашла другое чудо, подобное, альфонс (.Поиспользовал и смылся. Узнает она недавно что у этого гнедлика уже давно другая любовь была, а ей боялся сказать, жалел… Кто рожает таких, а???
Зачастую, уходя от любимых, мы начинаем искать в других их черты и находим, но того счастья что было с любимыми мы уже никогда не обретём.
Мужчина должен рассеивать страхи женщины, а не быть их причиной.
Мы стали родителями, чтобы дарить детям счастье, а не учинять перед ними наши разборки!
С первого взгляда очаровывает тот, кому при сближении будут чужды все наши мысли и чувства.
Погибшая любовь тем страшна, что доказывает: тот тип человека, ради которого живёшь на свете, не существует в реальности, и максимум, чего можно желать от жизни и от любви - мирного сосуществования с другими биологическими объектами.
Глубокое искреннее переживание питает рост души. Так оставленный добирает последние капли добра из умершего союза.
Мужчина мечтает об абсолютно преданной женщине, но едва такую находит, начинает издеваться, испытывая пределы её терпения. Пренебрежение, презрение - и это всё она сама устроила, лишив его прекрасной мечты тем, что осуществила её.
Чем раньше отпразднуешь избавление от того, кто заставил страдать, тем больше жизни подаришь тому, кто не заставит.
Бросить в надежде на лучшее? Ради принципиально лучшего надо прыгнуть выше головы, а это не станет более вероятным, если нагрузить себя ещё одним грехом с его последствиями.
Влюблённость - это завышенная оценка. А ведь потом насколько оценили, настолько и потребуют.
Пока есть запасной вариант получше, основной с каждым днём всё хуже и хуже.
Я не устала летать на белых крыльях своих,
Я никогда не умела жить по чуть-чуть.
И выбирая опять из миллионов других,
Я понимаю, что просто тебя хочу…
Чрезмерно позитивное настроение-вызывает подозрения!
Если женщина говорит, что простила вам измену, НЕ ВЕРЬТЕ! Она либо врет, либо уже не любит.
Я бы хотела с ним встречать рассветы… и зарплаты!.:)))
В последнее время синицы на работе стали вести себя совсем по-свойски…
прилетают утром, стучат по стеклу окна или наружного градусника
так смешно вытягивают шею, напрягаясь и рассматривая нас в комнате…
Эй, люди! солнце взошло… время завтрака… сыпьте крошки на подоконник!
Стою, моюсь в душе, он заскакивает и говорит самую неожиданную фразу: - В твоей жизни будет один мужчина - я…
любимый дурашка)))
Может быть ты и самый обыкновенный, но для меня ты лучший!!!