С мыслителем мыслить прекрасно !

Мужчина не лось, зачем ему рога?

Не важно, кто начал — важно, кто не кончил

Когда долго не могут кончить, виновата та, кто первый предложил прекратить.

Первым кончает тот, кто не может ждать…

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
Счастлив тот, кто на заре
Трель внимает соловья.
И озябнув в декабре,
Ждёт тепла от января.

Тот, кто радуясь грозе,
Слышит музыку дождя.
В путь-дорогу по росе,
Куда глаз велит, идя…

Счастлив тот, кому обман
Грузом нА спину не давит.
Не несёт в душе изъян,
Всем улыбки свои дарит.

Кто не сетует на боль
От разлуки иль обид.
А упав, встаёт он вновь
И не помнит, где болит.

Счастливы, кто просто живы,
Радуясь всему земному,
У судьбы не просят дива
И спешат к родному дому.

Кто нашел успокоение,
В Бога веря иль в себя,
И отбросив все сомнения,
Принимает жизнь, любя…
04.05.18 г.

Изводишь ты себя, когда в себе бываешь неуверен.

Бог ни во что не вмешивается, потому шо и сам толком не знает, чем всё это может закончится.

Должно быть как у зверя…
Закрыты в душу двери!

Боязнь — состояние регресса.

Когда «зажато» что-то будет в рамки, прогресса не видать.

Одиночество — непонимание других.

Женщине стать счастливой просто.
Достаточно похудеть.
А вот это уже совсем не просто.

Потянулся за человеком, чтобы больше из него вытянуть.

Вредная еда полезна для души.)

Школа жизни
меня научила всему:
и идти напролом, и сдаваться без боя,
и обидеть себя не давать никому,
прозревать, если властвует чувство слепое.
Школа жизни так часто рубила сплеча,
подрезая мне крылья одним лишь ударом.
Я пыталась без крыльев летать сгоряча
и молилась, чтоб небо осталось в подарок.
Школа жизни лечила меня от всего,
от любви и обмана, разлуки и боли.
Научила быть сильной, когда — никого,
и душа каменела, как море от соли.
Не осталось меня — той, которой была,
все удары судьбы отражаю невольно,
научилась летать без любви и тепла,
только где-то под сердцем
бывает так больно.