Цитаты на тему «Отношения»

Моя подруга

Она ведь королева
Она огня полна
А он лишь ей слуга
Он как бокал вина
Который нужен для того
Чтоб насладиться иногда
И это только наслаждение
И только страсть одна
Короткое забвение
Испитого вина сполна
Но у бокала есть свойство
Столь быстро наполняться
И сам того не зная
К ней в руки возвращаться
И королева ведь сама решает
Оставить в нем вино до краю
Или испить его до дна
Но как бы не было… Он будет
возвращаться к ней всегда

Каждый человек в своей жизни
должен пройти через это.
Разбить чужое сердце. Разбить
свое. И потом научиться бережно
относиться и к своему, и к чужому сердцу

Не мешай человеку быть несчастным, или он помешает тебе быть счастливым, и будет прав.

Мы часто клеймим чужие недостатки, но редко, оглядываясь на них, исправляем свои.

Слова ничтожны. Мы с тобой молчали
А жизнь по детски: баскетбол и школа.
Цвет глаз твоих уже не различаю,
А вот и май внезапный и тяжёлый.
Гуляет ветер, резкий, жуткий ветер,
Цветы срывая бешено и властно.
И чей-то голос тихо шепчет: «Верьте!
Жестокие почти всегда несчастны!»
Ах, что же, что же ты со мною сделал,
Ты превратил мою надежду в клочья.
А я всегда, везде тобой болела,
И ясным днём и беспробудной ночью.
Ты моя гибель! Верно Божьей властью.
Ты мой рассвет! Пробившийся не в сроки.
Так дай мне Бог прожить твоё несчастье!
Ведь ты всегда, всё время был жестоким.

Не сможешь ты меня забыть,
Таких, как я, не забывают!
Не сможешь просто разлюбить,
У многих силы не хватает!
Не сможешь навсегда уйти,
И вновь ко мне не возвращаться!
Не сможешь ревность заглушить,
И без меня навек остаться!
Не сможешь жить без рук моих,
Без страсти, поцелуев, ласки!
Не сможешь, счастлив быть с другой,
Ведь жизнь со мной, подобна сказке!

1. Счастье не купишь. Но плакать в «Мерседесе» удобнее, чем на велосипеде. 2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка. З. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно. 4. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

Доктор, помогите!
Моей жене 35 лет, а она все еще не может повзрослеть… Я принимаю ванну, а она топит моих уточек…

Вычисляя день недели в уме, мы почему-то представляем себе школьный дневник

Для каждого из нас на свете существует не только один человек.

Дорогой!!! Тусуйся на джайляу! Там трава сочнее!!!

малоизвестная актриса
влюбилась страстно навсегда
теперь рыдает рассказали
что он женатый нищий гей
(Ольга Аничкова)

Я собираю себя заново… Из осколков разноцветной мозаики, что однажды потеряли свой блеск и сюжет картинки… Собираю себя…, звучит пафосно, но, как иначе описать боль разбитого сердца, потеряный смысл бытия… учусь жить и вытеснить обиду и… собрать новый орнамент…

И все-таки мир куда то катится… Если твоя первая девушка, спустя годы, перестала называть тебя по фамилии, и завет теперь по имени… Значит движение куда то есть.

Мне хорошо с тобою в этом мире, Уходят все, когда приходишь ты! И солнце улыбается все шире, И крылья вырастают у мечты! Так одиноко без тебя и пусто, Земля уходит тихо из-под ног… Давай с тобою сохраним все чувства, Чтоб улыбнуться ты сквозь будни мог!