Любовь не бывает низкой!!! Любовь не бывает высокой!!! Любовь просто приходит вне зависимости от наших желаний и возможностей!!! И станем ли мы счастливыми или оттолкнем свое счастье - зависит только от нас!!! Но ясно одно… Если ты когда-нибудь любил по-настоящему - ты уже никогда не сможешь это забыть!!! Появившись в сердце хоть раз, хоть на пять минут - она остается там на всю жизнь!!!
Милая, ты сплошная проблема !!!- А ты, я смотрю, блядь сплошное решение?!
У всех в жизни есть не до конца забытый человек… человек, которого в глубине души всё равно ждёшь… в которого веришь… которого, несмотря ни на что, ревнуешь. наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета. Считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание, внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. Он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… В разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке», а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием… Придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. Утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман, жизнь побежит в прежнем темпе…
Я не на столько знаю тебя, чтобы решать: достоин ты меня или нет. Но знаю достаточно, чтобы ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ!
Прошлое… У каждого оно своё… Печальное или радостное. Рвущее душу или окрыляющее. Чаще всего оно молчит, но, иногда пронзительно посмотрит на тебя уже подзабытым взглядом когда-то любимых глаз. И, сладко защимит сердце в желании раствориться в них без остатка… Раствориться, позабыв про всё, вся и всех. В стремлении вновь пережить ту страсть, что кипела в душах и сердцах двоих. А руки вновь перебирают старые фотографии…
А я такая классная, а он такой, такой козел!
ОЙ, я такая классная, а он козел, да?
Я бухала всю ночь, водку, пиво, вино,
А потом самогон, мне уже все равно,
На опухшем лице оливье, винегрет,
Опустел кошелек, А тебя, сволочь, нет!
Я скучаю, лежу в кабаке на полу,
Сигарету курю, что валялась в углу,
Ты опять не пришел, я осталась одна,
Ну скажите друзья, нужен мне на хрена?
Этот козел,
Если ко мне он не пришел,
Я выгрызу земки твои,
Я не со зла, я от любви.
Дорогие мои любящие и влюбленные: ПОМНИТЕ: времени на то чтобы искренне любить, равно, как и любви МНОГО НЕ БЫВАЕТ! Любите во время и всей душой!
Нужно что бы кто-то любил, заботился, оберегал… Но все это в раз теряет всякий смысл если у Вас нету взаимных чувств. Он готов ради меня на все… но на меня давит его любовь! И мне кажется даже все это понимая он счастливый человек - он любит! А я всего лишь ему немного завидую…
Иногда встречаешь людей, которых давно не видел, здороваешься и видишь недовольную рожу в ответ. И думаешь-а лучше бы я мимо прошла «ТИПА НЕВИЖУ».
Я всё понимаю.
я всё, как всегда, понимаю.
что ты не приедешь уже.
ДА И Я НЕ ПРИДУ.
что этот сюжет, словно цветень
кудрявого мая,
развеют легко сквозняки в повзрослевшем саду.
что мир не заметит потери и точно не рухнет,
когда я другому сопливый стишок напишу,
а ты, распивая чаи в аккуратненькой кухне,
на ушках другой элегантно развесишь лапшу.
и вроде всё правильно:
жизнь расставляет, как надо.
и вроде бы слов «на прощанье»
исчерпан лимит:
МЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.
к чему нам пустые тирады?
Но где-то внутри, если честно,
по-детски щемит.
Не всё то истина, что кажется порой.
Не всё то правда, что выводит разум.
Игра всегда останется игрой.
Легко обидеть, не моргнув и глазом.
Как кипятком обдать, и с глаз долой.
Конечно, кровь здесь, явно, не прольется.
Но что-то происходит с головой,
Да и на сердце болью отзовется…
Наверно, скоро будет новый взлёт.
Ну, а пока душа в клубок свернулась.
Я, по-привычке, снова улыбнулась,
Но что-то горькое покоя не даёт…
смс от мужа… Матом Тебя Прошу Иди Домой!!!
Звонила, чтобы всего лишь сказать, что ты мне очень дорог, и мне сложно без тебя. Спасибо, что не взял трубку. Ты же всегда знаешь, как лучше.
Женщина - странная птичка. Встает с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего - синицей в руках.
- Мы с тобой так похожи!
- Мы - разные.
- Мы же любим?
- Но, каждый по-своему.
- Столько ласковых слов…
- Все - напрасные.
- Нас же тянет…
- Да, мы так устроены.
- Почему?
- Просто - разные полюсы.
- Значит, встретимся?
- Лишь в сновидении.
- Но, ведь мы…
- Параллельные полосы.
- Ну, так…
- Разные измерения.
- Хорошо. Но, послушай…
- Внимательно.
- В жизни следующей…
- Обещаю!
- Мы же будем с тобой?
- О-бя-зательно!
- Я уже
по тебе
скучаю!