Он: «А если я в тебя влюблюсь???», Я: «О горе, тебе, несчастный!!»
Зачем мужчины лгут?
Из трусости, наверно.
Уверенный в себе не станет лгать.
Лгут тем, кто любит и жалеет их безмерно,
Лгут тем, кого боятся потерять;
Бывает, лгут из жалости, но редко,
Всё чаще глупо лгут - по мелочам.
И этой ложью ранят сердце метко,
Оставив след, под стать тупым мечам.
Кого-то не пугает ложь нисколько,
Кому-то даже выгодна подчас,
Но для меня она, как ржавая иголка,
Занозит душу больно всякий раз.
Наивным дурочкам «поэмы» сочиняйте.
Глупцы! Не можете вы главного понять,
Навек запомните и чётко знайте,
Что сильным женщинам не стоит лгать!!!
Они простят любую правду, заблужденье,
И ложь потерпят, но всему есть свой предел;
Они уходят только раз - без возвращенья,
По жизни ложь прощать - не их удел!
Заметьте, это в Европе немощной принцессе на горошине достается принц на белом коне, а на Руси Василиса Премудрая вынуждена маяться с Иванушкой-дурачком!)))
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Не делай зло - вернется бумерангом. Не плюй в колодец - с которого ты пьешь. Не оскорби того, кто ниже рангом, а вдруг о помощи прийдется попросить. Цени своих друзей их не заменишь, и не теряй любимых - их не вернуть. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь… © (Vladislav_Chelyah)
Мне посоветовали разнообразить нашу сексуальную жизнь-переодеться в костюм его любимого героя онлайн-игры…
ГДЕ? ВЗЯТЬ? КОСТЮМ!!! ТАНКА!!!
Доверие - это основа всех взаимоотношений между людьми… © (Vladislav_Chelyah)
Иногда люди встречаются на платонической основе и говорят друзьям и знакомым, что, мол, им и без секса хорошо.
Я всегда думаю, что без секса может и хорошо, но только не мне.
Задача женщины - развлекать, оберегать и помогать.
Береги ту, кторая за тебя плачет… Возможно бог бережет тебя только за ее слезы.
Когда ты долго с одним человеком, ты, как ни крути, долго в одной и той же роли, её чертовски сложно менять, не меняя при этом партнёра. Это одна из причин, почему заканчиваются долгие отношения. Мы уходим не на поиски нового человека, мы уходим на поиски новых себя
Думаешь он тебя любит? - Не знаю, просто он помнит, что я пью чай без сахара
Даже если ты ангел - всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной…
Не из головы, чтобы превосходить… но из бока,
Что бы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой…
Из-под руки, чтобы быть защищенной…
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Девушки, с которыми Вы спите,
Забывают кольца под кроватью.
Вы потом в руках их теребите,
Вспоминая нежные объятья.
Камни, заключенные в металлы,
Лишь творенья ловких ювелиров.
Девушки, с которыми Вы спали,
Много ли они Вам подарили?
Тысячи секундных удовольствий
И десятки легких пробуждений?
Хорошо, когда легко и скользко,
И экстаз зависит от движений,
Хорошо, когда не слишком долго,
И вино в соседнем магазине
Дорого, но ровно не на столько,
Чтобы не осталось на резину.
Вы, конечно скажите: Цинично!!!
Искривите рот в усмешке грозной.
Хорошо, пусть будет романтично,
Вот к примеру:
В небе были звезды…
Звезды были как большие астры
На осенних пожелтевших клумбах.
Глаз ее не смешанные краски,
У зрачков - серебряные луны.
Как скользило под руками платье,
Как легко соприкасались плечи
Скрыла темнота, но под кроватью
Утром Вы нашли ее колечко.
Вы теперь довольны? Но едва ли…
Ну тогда, пожалуйста, простите.
Вы со стен мои портреты сняли -
Мне теперь не важно, с кем Вы спите!