Как ни приятна любовь, все же ее внешние проявления доставляют нам больше радости, чем она сама.
Странно устроен человек. Чем лучше другие люди относятся к нему, тем лучше он относится к самому себе, а вовсе не к другим людям.
Сильные люди ломаются очень громко… Так звучно… с надрывом… Слышен хруст их души… обломки силы падают на пол. Они не кричат… не ноют… не просят о помощи… Они просто ломаются…
Затворила двери, заперла все окна,
Вытяжку забила тряпкой плотно-плотно.
Щели, стоки в ванной - фигушки пробьешься!
Счастливо вздохнула - больше не вернешься!!!)))
Пародия на цитату Дежа-вю 247 373.
От страсти у мужчины кровь бурлила… И женщина, с улыбкой на устах,
Cказала, что себя бы разрешила… поцеловать, но только в 2-ух местах.
О, мужики - святая простота! Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места. Она сказала: …в Риме и в Париже !
Люди следуют по трассам, предуказанным судьбой или предназначением - неважно, как это называется. На какойто миг трассы эти пересекаются с нашей и вновь расходятся. Только немногие и крайне редко выказывают желание идти по нашей трассе и остаются с нами чуть дольше. Однако бывают и такие, кто существует с нами достаточно долго, чтобы их захотелось удержать. Но и они уходят дальше.
Нет ничего несправедливей, чем скучать по комуто без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности
Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос: «К своей пойдешь, или у меня останешься?»
Самый хороший способ испортить отношения - это начать выяснять их.© Уинстон Черчилль
Порой очень хочется обнять человека, вместо того, чтобы писать ему сообщения в интернете.
Убивает не беда, а неожиданность, с которой она приходит…
Я ненавижу, когда мне говорят быть проще, относиться к чему-то важному проще.
А знаете почему?
Потому что лучше я буду тысячу раз ошибаться в людях, пусть даже буду страдать от того, что никому не нужна и продолжать искать тех самых правильных людей, чем быть проще.
Быть сложнее - это правильно.
Если ты любишь кого-то, то можешь быть счастлив вечно… Не проходящее счастье. Оно не зависит от условий никаких. Оно не может закончится. Если ты любишь конкретную девушку, то ты её потеряешь. Но если ты любишь жизнь, Бога во всех его проявлениях, и понимаешь, что Бог есть во всех. Как сказал один человек: «В мире есть только одна женщина, и она с тысячью лиц». Любви всё равно к кому проявляться. Любовь слепа. Ей всё равно. Каждый достоин любви. В равной степени. Вот поэтому и говорится: служи и будь счастлив. Но не становись обладателем. Потому что это твоя ошибка. Как только ты начинаешь быть в позиции хозяина - ты сразу начинаешь писать себе страдания. И ты потеряешь её. Потому люби до того времени пока ты можешь служить этому человеку. Но если ты его потерял, то не грусти об этом: отпусти и найди другого. в твоей любви нуждаются ВСЕ.
Счастье это когда ты вся не крашенная и растрёпанная, а твой муж тебе дарит букет роз и говорит ты у меня самая красивая ты жизнь моя и обнимает тебя вот это счастье для женшины!!!
Видимо так:
Любовь есть первая
и есть последняя
если я полюблю в третий раз - возьму слова обратно!))