Цитаты на тему «Отношения»

Перед тем, как сжечь за собой мосты, ты забыл перейти по ним на другую сторону! Получилось, что и мне нагадил, да и к себе теперь вернешься не скоро

Вот, блин, я в фаворе: один убить хочет, другой-развестись, третий-заграницей манит, четвёртый-жениться мечтает. С кого начать? Или пусть жребий бросают?

Женщина и красота - синонимы. Без женщины и без красоты жизнь остановится, поэтому сейчас я хочу, чтобы каждый мужчина помнил о том, что он призван эту красоту беречь, чтобы, однажды оглянувшись, он не увидел вокруг себя пустоту. Для этого нужно совсем немного -- и начать нужно с малого, нужно знать всего лишь 10 слов, которые сделают каждую женщину более счастливой. Одно слово - «Спасибо», одно слово - «Извини», одно слово - «Пожалуйста», три слова - «Я люблю тебя» и четыре слова - «Чем я могу помочь?».

Приду к тебе - улыбкой, господЫней,
Служанкою, владычицей, рабыней,
Снежинкой, пламенем - от рук твоих горя -
Чтобы шептать всю ночь: твоя! Твоя! Твоя!..

А после прочь уйду - слезой, воровкой,
Закатом, нежностью, твоей печалью робкой,
Чтоб мир взорвать - до горечи граната,
И умереть от звука слов: так надо…

Сложно уважать человека, если он не уважает тебя, сложно желать добра - если тебя все время пытаются обидеть, сложно прощать, если знаешь, что это повторится… Будь проще - если человек говно, не пытайся это изменить, просто спусти рычаг унитаза!:)))))

чем меньше от людей ожидаешь, тем меньше приходится расстраиваться.

Успокойся уже,
дурочка!
Ты нужна ему
для галочки!
И в твою любовь
не верит он!
И вообще в любовь
не верит он…
Как пилюлька
от усталости.
Всего-навсего.
Не более.
Как от скуки
отвлечение.
Даже и.
не увлечение.
Просто
куколка на ниточках.
Сердце-вон!
Живи, как все живут.
Вечерами виски.
Слёзы льют.
По утрам-зарядка,
крепкий чай.
И не стой под окнами
невзначай.
Имя потихонечку
Забывай.
Раны позализывай,
Мысли собери…

А любовь останется,
всё ж, внутри…

Я тебя не назову-стихами, ведь пишу стихи и без тебя, я тебя не назову-глазами, ведь смотрю на мир и без тебя, не назову тебя я жизнью, ведь живу, поверь и без тебя.

Любовь… Такая любовь может быть только у тех, кто сам любил МЕЧТАТЬ… Отдаваясь мечтам полностью и без остатка… Кто может любить, НЕ ПРОСЯ ничего взамен… ПРОСТО любить… Кто просто ХОТЕЛ любить… И ЖИЛ этим чувством… Любовь без меры и без грани… Близкая к сумасшествию… Любовь на расстоянии… Вытянутой руки… Из-под одеяла… Поцелуя… Такого сладкого… «Спокойной ночи, родная! Я буду скучать по тебе во сне!»… Спокойной ночи…

Не делайте больно тем, кто вас любит,
Вам небеса это никогда не простят.
Ведь боль - она чувства тихонечко губит
Те, что в душах тревожно хранят.
Не делайте больно тем, кто вас бережет,
Ведь слезы из глаз - не просто вода.
Ведь сердце любящее не того ждет,
Не делайте любимым больно, господа…

Он предоставил мне ответственность за решение быть вместе, но оставил за собой право решать расстаться или нет…

Мы встретились случайно, когда цвели сады.
Всё было так печально, когда влюбились мы.
Мы часто были вместе, ты мне дарил цветы,
Порою посвещал мне прекрасные стихи.
В стихах там говорилось, что любишь ты меня.
Всё это было ложью, казалось мне тогда.
Потом мы с ним расстались, хоть было трудно мне.
И я теперь не мучусь, но всё же горько мне.

…Плохо…это когда не находишь себе места, или может когда что-то мешает и сам не можешь объяснить себе… а может плохо это когда слез невидно совсем… но внутри все кричит… не знаю как это передать… а ведь иногда просто нужно выслушать… и УСЛЫШАТЬ… и может тогда появиться в жизни Счастье и Радость…

Любимые! Не исчезайте просто так
и не молчите, даже уходя…
Ведь сердце бьётся с вашим в такт,
надежду всё ещё храня.

Любимые! Не смейте умирать,
на свете этом оставляя нас,
не надо откровенно врать,
что выживем мы без любимых глаз…

Любимые! Любовью заклинаю,
вы каждой крохой счастья дорожите!
Там, наверху, любимым всё прощают.
Вы только лишь, пожалуйста, ЖИВИТЕ…
© Факелочек

Я не хочу в тебе ничего менять… ни твой характер, ни твою внешность,
ни твоё поведение… только одно - я просто хочу, чтоб ты любил только
меня. но это единственное, чего я никогда не смогу изменить.