Цитаты на тему «Отношения»

Мне всё равно, кто ты: белый, чёрный, низкий, высокий. худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе!!!

Муж прошептал на ушко:"Привяжи меня и делай что хочешь…"Привязала и уехала в ночной клуб…

Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки:
- Все равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне…

Все жены мечтают, чтобы мужья относились к ним, как к кошкам (нагулялась, вернулась через три ночи - счастье то какое! приласкал, накормил, уложил - и так до следующего марта)

Навеяла цитата от 06 мая 2011 номер 69 448))))

Он: привет, кошечка!
Она: фу! я не люблю кошек! У меня на них аллергия!
Он: а кого любишь?
Она: собачек!
Он: тогда привет, сучка!

все уже хватит страдать о ком не надо…
разум побеждай уже…
чувство прекращай уже…

Если у вас нет той самой большой любви.. самое время найти много маленькой любви :)

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь! Какая я? Да разная: Когда люблю - прекрасная, Коль не любима - хмурая, У слишком умных - дура я, У хитрых - простофиля я, А у беспечных - мудрая, С обиженными - добрая, У злющих просто кобра я, У праведников - грешная, У невезух - успешная, У милого - красивая И иногда счастливая, У смелых - я застенчива, Как жизнь я переменчива… Какая я? Да разная, но главное: Я для себя прекрасная! Я разная бываю: Скромна и весела Бываю очень злая, Бываю холодна. Я разная бываю, Могу быть озорной, Могу быть очень хитрой И очень уж смешной. Я разная бываю, Во мне предела нет Красивая такая, Каких не видел свет. Я разная бываю, Но все же остаюсь Чего и вам желаю Свищу прощальный блюз Воздушная и живая, странница, в чьих глазах сверкают искры умирающего солнца… Лёгкая улыбка и задумчивость… Я знаю не только, что на красоту порой сложно смотреть, но и то, что её часто просто не замечают. Только потеряв что-то, можно понять, насколько ты дорожил этим. Я не верю в сказки, но люблю их слушать. Мое время - миг. Истекающее светом солнце, поскользнувшееся за небосводе, падает куда-то за пределы видимости. Я люблю быть в толпе, Я люблю чувствовать себя частью этого мира, но врядли кто-то из этой толпы увидит меня. Мгновение незаметно в вечности смен дня и ночи, чёрного и бело. Край зачастую остаётся позади раньше, чем понимаю это. Стоя лицом к закату и вдыхая его последние лучи, я решаю куда пойду дальше, кем я буду завтра и кто умрёт во мне сегодня… Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой
жизни попросить вас только об одном - будьте мужчинами! Забудьте про
недавний бунт феминизма - носите женщинам сумки, платите за них в кафе,
открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы.
Может
быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный
раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного
цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все
будет валиться из рук - работа, бизнес, друзья, а она - ваша хорошая,
рядышком будет каждый день - руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А, может быть, когда вы увидите,
сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя,
или когда после 12−16−20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте
добрее к ней.
Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью,
мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она
плачет после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Нет, не так
красиво она
плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько.
Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему,

красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли,
которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте.
Хватайте
ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.
Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной,

просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз
пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент
уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете
как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые
слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове,
поплачет одна, порежет
сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие
мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия.
Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили
там вы.

Ревнуйте ее.
Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами,
крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить,
она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала
она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете,
а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась,
в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

Говорите

ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю.
Пусть
это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг
завтра
ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех
когда-нибудь
не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая
непредсказуемая,
может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите,
дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть.
Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется
на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА…
Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку
и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому
что так мало в наших жизнях этих секунд.

А мы еще и ограничиваем
себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт
возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто
любить, страдать, гореть.
Говорить, что думаешь вот прямо сейчас,
вот в эту минуту…

Если после многих лет совместной жизни муж уходит из семьи, старый халат на жене - только предлог. Истинная причина - нежелание изучать и учитывать психологию партнера. Шварценеггер ушел от холеной жены. Захотелось душевного тепла.

Если ты ему нужна - из-под земли достанет. Если нет, то ему нафиг не нужна твоя инициатива!

прежде чем разводить мосты, убедись, на том ли ты берегу

Хочу к тебе… На все плевать …
Хочу к тебе! Лететь! Бежать!
Хочу с тобой на вираже!
Так чтоб еще! Чтобы уже!
Хочу в твои глаза опять…
И задыхаться… И вдыхать…
Хочу в объятья, пусть на миг…
Тобой шептать… Сорваться в крик…
Любить! Лелеять! Обожать!
Тебя во сне… Опять не спать…
И оттолкнуть! И удержать!
Тобою жить! И умирать!
Себя на части разрывать!
И ненавидеть! И прощать!
Мечтами о тебе летать!
С ума сходить! И воскресать!
К тебе хочу… На всех плевать…
Пусть ошибаться… Пусть
страдать…
Пусть бесполезностью до слез…
Пусть все игра… Пусть не всерьез…
К тебе… К тебе… Тобой одним…
Ты просто мной уже любим…
К тебе… С тобой… На все
плевать…
И так любить, чтоб умирать…

Всем девушкам поголовно в мужчинах нравится… дерзкая уверенность и ощущение стабильности, а мужчинам, в свою очередь, эти два качества могут дать только власть и деньги. А самое главное в этих отношениях - не создавать вымышленные образы. Вот если любишь человека, то любишь его таким, какой он есть, тогда любовь будет настоящей…

Когда будешь уходить хлопая дверью, не забудь, она открывается наружу… вдруг я захочу, тебя вернуть и пришибу ненароком)))