Цитаты на тему «Отношения»

Есть мужчины, с которыми не страшно умирать. Есть мужчины, которые готовы умереть за тебя, и за них хочется умирать. А есть один такой мужчина, которого просто боишься потерять и даже старшно подумать, что он может умереть…

Ты знаешь… я по тебе скучаю.
Но… по тому тебе, каким ты был в начале.
Хоть и была в твоих глазах печаль,
Но ты любил меня, потом прошло… мне жаль.

Не знала я, что можно так влюбиться.
Ты начал даже по ночам мне сниться.
Я каждую минуту мечтала о тебе.
Я душу всю и сердце отдала лишь тебе.

Так как же так могло все получиться?
Как все могло, так резко изменится?
Зачем ты от меня так отдалился?
Что сделала не так, в чем провинилась?

Так тяжело, когда ничего не понимаешь.
Почему же ты счастье у меня забираешь?
Разлюбил меня, полюбил другую?
Ты скажи, объясни, не дура, пойму я.

День за днем без тебя, душе все больней.
Я один на один с болью своей.
Почему для тебя стала чужой,
А недавно была любимой, родной.

Любовь… не только слова, но и поступки наши.
Делаем больно любимым и не извиняемся даже.
Полюбила тебя, вот так получилось.
И мы в ответе за тех, кого приручили.

Если человек начинает задумываться о смысле жизни, значит пора его вести к психиатру…

современные мужчины стали забывать что девушку нужно завоевать. а на что вы способны? фраза «милая, успокойся» сменилась фразой «всё, не еби мне мозги». а самое главное что вы, мужчины, стремитесь скинуть всю вину на нас женщин. именно из-за вас мы становимся сильнее чем вы сами. говорят что женская логика смешна и нелепа, а как же ваши поступки: любить одну-затащить в постель другую, объясняться в любви сразу 2 девушкам, целоваться с одной-думать про другую, говорить что любишь, а на самом-то деле просто думаешь как поскорее развести на секс-это вы называете нормальной логикой? а вы представьте-представьте. вот сейчас ваша девушка обнималась. объяснялась в любви вам, а через 5 минут после прощания она отдалась другому мужчине в черном мерседесе, это нормально? не нравится, да? больно, обидно. тут же фразы «стерва, я тебя ненавижу», а еще и по лицу прилететь может. но когда же вы поступаете так, вы приходите и с невинным выражением лица смотрите в эти доверчивые глаза которые полны любви к вам и начинаете придумывать очередную историю, что у друга на хате сидели, ну немного вкинули, да. а то что царапины на спине, так это кошка прыгнула, люблю то я тебя одну.

Самое обидное, что понимаю для того чтобы у меня началась новая жизнь… мне нужно отказаться от тебя. А для меня это очень тяжело.

На заре звонкий голос
Меня разбудил ото сна.
Это песню свою замечательно пела,
Птичка та, что приходит к нам в дом, как весна.
Я ударил в ладоши, она улетела.
Не подумал тогда, что бессмысленным взмахом руки,
Я лишился чудесного гимна рассвету,
А обидев ее, сам потом погибал от тоски.
Как сейчас не хватает мне
Ласковой музыки этой…
1978

Отношения которые берегут, никогда не будут ненужными.

Вы сами делаете так, чтоб вас не любили. Вы сами ведёте к тому, чтоб о вас позабыли. И что ж вы хотите, кричите на нас, Когда вся вина лежит лишь на вас?! Не надо твердить, что мы все одинаковы, Не стоит городить, что мы так плохи. Когда мужики ради вас и детей стали папами, Они оставались лишь вам и верны. Но стоило мудрости женской вдруг подняться наверх, Как резко надумали, что выход замуж был грех. Нет. Перестаньте вы просто делать ошибки, Будьте любимы, желаны, и с миру по нитке Не придётся собирать чувства все вновь и вновь, Ведь мы уже дарим, наше чувство - любовь.

Если мужчина содержит семью, воспитывает детей, умеет держать молоток в руках… А жена постоянно пилит ему мозги за просмотр футбольного матча, пусть не удивляется, что ей могут «пообломать зубья» и заменить пилу на… футбольную болельщицу!
(Rina_M)

Если у женщины всё время будет болеть голова о том, на что одеть и накормить детей, как забить гвоздь, где шляется муж, то ему не надо ждать чуда, что в постели головная боль пройдёт!
(Rina_M)

Прочитана последняя глава.
Любовь ушла. Иллюзий больше нет.
Судьба жестока, но по-своему права,
Она оставила в душе глубокий след.

Еще все помнит летняя трава,
Но я надеюсь, раны заживут,
И Купидоном будет снова пущена стрела,
И дни счастливые еще придут.

В любви бесит то, что в этом преступлении не обойтись без сообщника.

Одинаково плохо - и иметь неверную жену, и верную, без желания иметь)))

Верь мне, даже если я сама не верю себе…

Большое сердце, как океан, никогда не замерзает.