Сколько любви, нежности, терпения, понимания, строгости и смирения требуется, что бы вырастить… просто человека…
Не полюбив себя, невозможно полюбить другого человека, и другой человек не сможет полюбить вас, если вы сами себя не любите.
Запомните одно важное правило - только через любовь к себе, пропуская ее внутри себя и отдавая ее другим людям, вы получите ее в огромном количестве в свою жизнь!
Есть известная старинная мудрость, которая говорит о том, что:
если вы желаете быть богатыми - помогайте богатеть другим,
хотите радости - приносите радость другим,
желаете любви - дарите ее другим.
Все что отдадите, то и получите обратно!
Меня окружают таких непохожих
Море людей, миллионы прохожих,
Соседей, коллег, родных и друзей…
Я силы теряю в теченьях людей.
То холод бурлящий, то ласковый бриз.
Тянет камнем ко дну людской эгоизм.
Сковало движенья, море глотает,
Волна за волной меня накрывает.
Надежды в душе тает маленький остов:
Встретить безлюдный затерянный остров…
Воды наглоталась, и трудно дышать,
И свет маячка я боюсь потерять.
Вдруг чувствуют руки спасательный круг.
Я вновь на плаву,. спасибо, мой друг.
Самое страшное и больное отпустить человека, когда он должен быть с тобой… Я много раз слышала, как говорят: «Мы любим друг друга, но мы не можем быть вместе…» И я никогда не понимала… КАК?! Как можно любит и не быть вместе?? Оказывается, жизнь на много сложнее и запутанее. Всегда столько разных факторов, причем, что люди действитель просто не могут, не должны быть вместе, как бы сами того не хотели. Проще потерять, когда по сути с человеком еще ничего и не было, чем потерять тогда, когда с ним море воспоминаний и это может доставить еще больше боли.
Отпустить… вроде такое простое слово, но выполнить его невозможно. Только сильный человек может отпустить любимого. Отпустить, проститься и самое главное простить. Оставить его позади, перелестнуть страницу.
Человек, любимый человек, как конфетка, красивый фантик и вкусен внутри. Но лучше оставить на память откусанную, попробованную конфетку в фантике, чем пустой фантик, который потом можно будет выбросить.
Сможешь ли ты забыть этого человека? Нет, никогда. Но отпустить, отпустить его надо. Больно? Да, очень, но все проходит и боль пройдет. Время залечит, главное не всковырнуть рану. Все проходит…
Разочарованность в мужчине-трудноизлечимая болезнь женщины))))
Говорят, что когда мы очень дурно ведём себя
нас покидают наши Ангелы…
Так чего же от людей ждать…
Всякое терпение имеет свой предел…
Бывает так, что совсем не знаешь человека, но после первой встречи возникает такое ощущение, что знаешь его всю жизнь. Ты не боишься открыться перед ним, доверить ему самое сокровенное. Ты не можешь прожить без него ни дня… ты думаешь о нем… ты ждешь, когда можно будет сказать ему пару слов… и так день за днем.
Нет ничего прикольнее наблюдать как старая, назойливая, потерявшая гордость потаскушка добивается чужого мужа в надежде поправить свое финансовое положение. Она разве что не выставляет на обозрение свою пи@зду. А он откровенно ржет над ней со своей женой. И все её потуги выглядят жалко и смешно)))
Я не буду ангелом
Я не буду ангелом.
Ты не будешь злиться.
«Мы» - теперь не главное.
Нам это не снится.
В пору бы расплакаться,
Но глаза сухие.
Ветхими заплатами
Чувства не починим.
Вспыхнет-гаснет звёздочка
Маяком утраты.
Мне не жаль нисколечко.
Сами виноваты.
С улыбкой теплой, чуть застенчивой
Опять ты смотришь на меня…
И говоришь: «Вот это женщина!»
И добавляешь: «Не моя…»
Наверно, этим всё и сказано…
Тонка незримой тяги нить…
Ничем мы, в общем-то, не связаны -
А, значит, так тому и быть…
Нам друг без друга предназначено…
Нам друг без друга суждено…
Поодиночке всё растрачено…
Поодиночке решено…
А я, встречая взгляд, растерянно,
В ответ не знаю, что сказать…
Мы заблудились в ломком времени -
Осколки будней не собрать…
Мы не встречали наши праздники -
Об этом незачем тужить…
Какая, в сущности, нам разница
Как дальше друг без друга жить…
Бывают солнечные дни, бывают светлые картины,
Бывают нежные лучи и синие манящие глубины…
Бывают люди, что в душе такую доброту лелеют,
Что стоит только намекнуть, они поймут и отогреют.
Да нет, не так; без слов утешат, свои объятья распахнут,
И их преграды не задержат, они всегда к тебе придут…
Они забудут о себе, хоть за окном метель иль вьюга,
Они всегда спешат к тебе, для них так важно счастье друга.
Такие люди - огоньки среди холодной зимней ночи,
Они за 1000 миль близки, но их на свете мало очень.
Я встретила таких людей, и им хочу сказать СПАСИБО,
Мне с ними в 1000 раз теплей, и в миллионы раз счастливей!!!
Как девушка девушке сердечка в Одноклассниках рисует - нормально, подруги! А, как парень парню улыбочку нарисует, - всё! капец! педерасты!!!)))
Мать в глазах ребёнка - Бог!)))
Когда придёшь за мной, бери только меня. когда обнимаешь меня, думай только обо мне. можешь делать со мной всё, что хочешь, только не делай больно. мне пришлось много пережить до сих пор… больше не хочется… хочется счастья…
Знаете, что самое ужасное? Это когда ты сидишь рядом с человеком… Терпишь…да именно терпишь его объятия, ласки и поцелуи, а думаешь о другом… и тихо ненавидишь себя за это.