Ответь, что важно для любви, Кто скажет возраст, кто мозги, А может быть здесь важен рост, И к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, мускулатура, глаз разрез, А кто-то ищет душ родство, Чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс, Другие ищут дачу, дом, Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь, Разврат и похоть вновь и вновь, томленье и движенье тел, Как основной инстинкт велел! Кто ищет ласку и тепло, уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто Человек.
Я не Эгоистка - я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкая - я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивая - я просто привыкла быть единственной.
Я не Обижаюсь - я просто меняю мнение о людях…
То жизнь!
Прошло…
Да больно!
Но терпимо,
А было так неповторимо.
- Милый, а ты купишь мне дорогую тушь? - Да… - А подводку? - А под водку, ты и так хороша.
А Я них не думаю… Ни о ком, ни о чем. Мне просто лень… Да и толку от этого нет
Невеста в загсе жениха отводит в сторону: Я должна признаться у меня сильные газы ночью! ОН: А я не знал как тебе сказать у меня нет нюха! Ночью невеста просыпается, а жених в форточку голову высунул и стоит. Она: Что случилось, ты же ничего не чувствуешь? Он: Уйди дура глаза режет!
Ревнивая жена прочитала комментарий мужа для «одноклассницы» и лайкнула сковородкой…))
(Т) Разочарование - кучка пепла, оставшаяся от сгоревших отношений.
- Чёрт возьми, Гарри, ты убиваешь драконов! Если уж ты не можешь пригласить девчонок…
- Знаешь, убивать драконов проще.
Не звони мужчине первой, без крайней нужды: не надоедай и не напрашивайся!
Не звонит сам , - значит занят, или не нужна ты ему. Понадобишься- из-под земли достанет!!!
А часто названивая, заслужишь только его раздражение и презрение.
Реакция свекровей разных национальностей на предстоящую женитьбу сына.
Француженка: «Ну наонец-то Пьер остепенился - сколько можно бегать за юбками!»
Англичанка: «Ну теперь-то Джон будет пореже зависать в пабах с друзьями».
Американка: «Надеюсь, у Сэма будет больше мотивации вкалывать в нашем семейном бизнесе».
Еврейка: «Отдадим Абраше пустующий дом, чтобы Сарочка нарожала ему побольше детей».
Русская: «Боже! Как же я своего Ванечку отдам чужой девке?!»!!!
Иногда мы знаем, кому звоним, но не знаем куда. Иногда мы любим кого-то, но не знаем кого.
Иногда не повредит, чтобы женщины относились к мужчинам как к женщинам, а мужчины к женщинам, как к мужчинам.
Ты есть. В недосягаемости.Не в моей сети.
Давно иду на крайности, хочу приобрести
Любимый взгляд волнующий и нежных губ тепло,
Но к другому берегу всё это отнесло…
Зачем я трепыхаюсь. как рыбка на крючке?
И ты наверх не тянешь -улов другой в сачке…
Зачем всегда я чувствую присутствие твоё?
Своим крючком безжалостным ты рвёшь моё нутро.
Если чем обидела, пожалуйста-прости.
Но не давай надежды.
Ты просто -ОТПУСТИ…
Чем чище отношения, тем сильнее желание доброжелателей забрызгать их грязью.