Цитаты на тему «Отношения»

В отношениях, как и в медицине, следует знать: что можно и нужно лечить, что сразу ампутировать, а что лучше вообще не трогать, и просто наблюдать за процессом.

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов! Со стороны не виднее! Со стороны ЗАВИДНЕЕ!!!

Забудьте тех, кто вас забыл. и вспомните, кто рядом.

С хаоса началось рождение Земли. Но бл*, хаос в личной жизни не самый лучший фундамент.

Как же сложно жить, не понимая этот мир… мир, который не хочет понимать тебя…

Если какая-то овца насрала вам в душу, не обижайтесь на нее… это она от страха!..

Кто-то уходит, а кто-то приходит… Кто-то теряет, а кто-то находит.

Пишу сообщение девушке: «- Мне было очень хорошо с тобой!» Получаю ответ: «- Не тебе одному!» - … блин, двусмысленно как-то…)

Оправдывая свой кобелизм, мужчины очень любят сравнивать себя со львами. Да, у льва действительно прайд, но ровно до тех пор, пока не появится более молодой и сильный лев и не прогонит его. И львицы не пойдут за ним храня верность, они останутся с молодым и сильным. Старые львы умирают в одиночестве. Уж если быть до конца честными, может женщинам стоит вести себя как львицы, раз уж мужчины у нас львы?

- Еду в автобусе. Надо передать за билет. Стоит красивая девушка. Как обратиться? Рассуждаю: «Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой коньяка, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе есть только 2 красивых мужчины - мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Турции». Говорю: - Юля, передай за проезд! - Она удивлённо: -«Ой, а откуда Вы знаете мое имя?»

РАЗГОВОР АНГЕЛА С АРХАНГЕЛОМ
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить - чтоб солнышко заметил.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то…
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так, а выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья. Бестолковые разговоры. Водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции, на автобусной остановке. В праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… такой образ жизни… ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…
- Достаточно, тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным!. Только выбирай что-то одно.
- Есть … выбирать что-то одно!

Жизнь она, как молоко, если мы не будем усрдно двигаться, то ни когда у нас не будет тверди под ногами.

Иногда, чтобы выиграть «бой» с мужчиной, женщине достаточно показать свою слабость…

Не надо верить в сказки - надо создавать их своими поступками…

Я пришёл к мудрецу и спросил у него: «Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего» «Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие - что миг То опалит огнём, то расплавит как снег… Что такое любовь?» «Это все человек!» И тогда я взглянул ему прямо в лицо: «Как тебя мне понять? Ничего или все?» Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!: «Ничего или все!», - середины здесь нет!