Сегодня я поняла, что мой сын из мальчика превратился в мужчину - утром впервые он задал мне чисто мужской вопрос: «А где мои носки?»
Жизнь, она как ёжик, дотронешься-уколет, не дотронешься-пробежит мимо!
Сангвиник - мозги управляют чувствами.
Холерик - чувства управляют мозгами.
Флегматик - мозгам не хватает чувств.
Меланхолик - чувствам не хватает мозгов.
Чиновник, который не берёт взяток в России, это как негр в синагоге - вроде всё и нормально, но определённо что-то не так.
Мои тараканы по всей квартире бегают, а в голове не сидят. Волю любят!!! А … подкину-ка я им … пару мыслишек!!! Авось, присмиреют!!!
Мне мама всегда давала конфеты, когда я что-то делала, например, помогала по дому, ходила в магазин, получала хорошие оценки и прочее, а моей подружке сладости всегда доставались просто так, лишь потому что ей хотелось съесть эту самую конфетку. Теперь мы выросли. И я четко усвоила, что перед тем, как получить зарплату и тем более премию, надо как следует потрудиться. А подружка так и не смогла понять этот простой закон жизни… просто взяла и вышла замуж за олигарха… Теперь, наверное, так же конфеты ест, когда вздумается)
- Мастер, дай мне совет. Иногда бывает так плохо, кажется, что все отвернулись от меня, в душе темнота и пустота, проблемы захватывают с головой !!! Скажи, что мне делать в такие минуты?
- Постарайся не рассмеяться.
- ?!
- Испортишь всё представление.
Думал - жизненный стержень, а оказалось - шило в одном месте…
Если преследуют соблазны
Меня по жизненным просторам,
Я соблазняюсь всяко-разно,
Одолевая их измором.
Вот собрались мы, 12 подружек, выпили и решили отправить смс мужьям со словами «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!». И вот их ответы:1) Кто это.2) Мать, ты больна? 3) И я. 4) Что с машиной? 5) Не понял. 6) Нет и еще раз нет. 7)? 8) Просто скажи сколько? 9) Я сплю? 10) Если не скажешь кому это сообщение, кто-то умрет. 11) Я просил тебя больше не пить. 12) Чего бы ты не хотела ответ- нет.
Я не просто лежу на диване, я меняю позы, шевелюсь, смотрю по разным сторонам, короче очень насыщенно провожу время.
Везет новому поколению: они могут разрывать отношения по электронной почте и SMS. В наше время приходилось делать вид, что уехал в Норильск.
У оптимистов тараканы бодрые, веселые и активные. У пессимистов - вялые, грустные и пассивные.
Не Америка и не Европа,
Здесь опасно ездить автостопом…
Это не сапог, не Италия,
Здесь не шляется каналия.
Офигительно быть русским,
А не мудаком французским…
Поднимаясь выше облаков
Я лечу к тебе. Страна Дураков…