Сентябрь, это такой месяц, когда не понимаешь, кто больше дура, та которая ещё в босоножках, или та которая уже в сапожках.)))
Судя по платежкам за коммунальные услуги, налог на роскошь все-таки ввели.
Начал новую диету. Воля - кремень. Днем, никакой тяжелой пищи. Прощаю себе только ночные вылазки в холодильник, которые всегда можно списать на лунатизм.
Напротив метро, кабак «Столичный».
Вечер. Горят магазинов витрины,
А у метро, девчушка стоит с табличкой:
«Помогите на билет до Украины»
В глазах ее полугрусть, полузлость,
Типичная провинциалка,
Приехала сюда, как столичный гость,
А уедет, будто выгнали палкой.
Попросила я мужа вечерком противень помыть. Я уже по хозяйству к вечеру наплясалась, сижу рядом, читаю жежешечку. Стоит он в фартуке, шкрябает методично металлической мочалкой по противню - и вдруг меланхолически изрекает:
- Любимая! Я, конечно, подарю тебе эту звезду, но, сдаётся мне, где-то меня всё-таки н@еп@ли!
Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…
От умных ваших мыслей,
боюсь я интеллектом заразиться
и замараться целей чистотой.
Не приближайтесь.
Спрячьте свои мысли.
В невежестве грешном комфортней.
Пока у нас в квартире идет ремонт, мы с мужем дали друг другу обет молчания и заключили ПАКТ о ненападении!!!
Имейте ввиду все критерии,
Следя за чужими раздорами!
Не спорьте зазря вы с «бактерией», -
Она - размножается спорами!
Что опять ты сегодня хмурый?
Всё с проблемой не сладить? Да уж!
Говоришь, что жена твоя дура?!
Но другая - не вышла б замуж…
Всем спасибо за «королеву красоты», но я не королева! Нам, богиням, не положено иметь титулы!))
Дорогие мужчины, прекратите утверждать, что женщины ниже вас в умственном развитии … Вы сами то повышаете его только сидя на унитазе, читая газету .))
Вчера после секса… мой мгновенно вырубился… Ну я конечно дело- бегом за компик… Через три минуты открывается дверь и в ней обиженное лицо мужа: - Я ДУМАЛ… ТЫ КАК ЧЕЛОВЕК… КУРИТЬ ПОШЛА… А ТЫ… ЭЭЭЭХ…))))
Секс - биологически активная добавка к жизни.
Существует множество интересных фактов про мимику людей, язык жестов. Чтобы правильно пользоваться этими знаниями, нужно посвятить годы, изучая все досконально.
Намного проще сделать выводы о человеке, слушая, что он говорит.
Многие из нас грешат словами-паразитами, которые, как оказалось, тоже имеют свое значение. Они не только загрязняют нашу речь, но и выдают то, о чем часто умалчивают.
Что же скрывается за безобидными паразитами?
«Это самое» - такое словосочетание часто повторяют ленивые люди, которые при первой же возможности сбросят на кого-то свои обязанности. В трудных ситуациях, такие люди часто избегают наказания, переложив ответственность на другого.
«Кстати» - любимый паразит людей, ощущающих себя неловко в компании, пытающихся обратить внимание к себе и своей речи.
«Вообще-то» - словечко, опять-таки, неуверенных. Особенность этих людей - способность закатить скандал по любому поводу.
«Короче» - удел нервных, вечно торопящихся людей. Чаще всего «короче» встречается в речи вспыльчивых холериков.
«На самом деле» - говорят собеседники, которые ставят свое мнение на первое место. Они готовы доказывать свою правоту до пены изо рта. Любят читать нотации, считают свой внутренний мир ярким и неповторимым.
«Значит», «типа» - употребляют люди, склонные к агрессии, а так же консерваторы.
«Просто» - частенько встречается в разговоре человека зависимого от мнения других. Такие люди любят искать проблемы на пустом месте, боятся ответственности, часто оправдываются.
«Как бы» - словечко подростков и творческих людей, которые несознательно подчеркивают этим неопределённость по жизни.