Если ещё сам убеждаешь себя, что любые перемены к лучшему - это хорошо.
Хуже - если начнут убеждать другие …
Пятница 13 - классный день, если что плохое случится, есть на что свалить…
Когда слышу от мужчин вслед кс-кс-кс, так и хочется подойти и нассать в тапки!!!
Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: «Гав». Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: «Не бойся, я привязана»…))
Посмотрел косо на девушку - обидел. Посмотрел прямо - оскорбил. Вообще не заметил - обидел и оскорбил.)))
Страдаю периодическими приступами переизбытка эмоций, но в целом довольно адекватна и счастлива.))
Любить мужа --- святой долг, кума --- традиция, красивого мужчину --- удовольствие… Так давайте --- исполнять долг, соблюдать традиции и жить в своё… удовольствие !!!
Всё-таки хорошо, когда в семье есть общие интересы, мой любит рыбалку… а Я - когда он на рыбалке…))))))))
не нервничай -нервные клетки не восстанавливаются…
не умничай - зубы тоже!
Я же женщина. Зло у меня в стандартной комплектации.
Преподаватель:
- Запомните: междометие является несамостоятельной частью речи. Почему несамостоятельной? А вы попробуйте задать вопрос с помощью междометия. Правильно, у вас ничего не получится.
- Татьяна Алексеевна, ой ли?
Отличие физического закона от государственного:
Государственный закон издали - и фиг знает, исполняется он или нет.
А физический наоборот - всегда исполняется, и пофиг, сформулировал его вообще кто-либо или нет…
Многие живут с гордо поднятой головой, но мозги у них стоят раком.
****ОБИДНО****
Мне тридцать девять, скоро сорок,
Я верю в сказки и в мечту…
И у меня чудачеств ворох,
А каждый год я жду весну…
Я даже выгляжу моложе,
Люблю я джинсы и попсу…
А ты ворчишь, что так «не гоже»,
И пенсия уж на носу…
И пусть душе моей семнадцать,
Взрослеть могу, но не хочу …
Ровесник ты, да с сердцем старца,
Меня ты учишь - я молчу…
Я не готова быть занудой,
Все замечания учту…
Но вот сдержать обиду трудно,
Что я себя не так веду…