Я на мели. Но надо мыслить глубже
Мне хорошо! - Ведь быть могло и хуже.
Страшнее измены женщине только измена Родине.
А вы никогда не задумывались о названии зубной щётки «Орал Би»?
Через речку построили мост.
Ну, понятное дело, мост нужно убирать - взяли на работу дворника.
А кто будет дворнику зарплату платить?
Правильно, взяли кассира.
Естественно, зарплата без начисления не выплачивается, стало быть взяли бухгалтера. Зарплату еще нужно экономически обосновать: взяли на работу экономиста.
Естественно, над всем этим делом поставили директора.
А поскольку открыли офис - устроили троих охранников.
Ну, и в офис двух уборщиц.
А директору - двух заместителей, чтобы работать сподручней было. И секретаршу.
А потом смотрят - денег много на зарплату уходит, надо кого-то сокращать.
Сократили ДВОРНИКА!!!
Беседа в операционной врача-хирурга и мед. сестры:
- Виктор Михайлович, а вы почему решили стать хирургом?
- Аннушка, я с детства любил вышивать гладью, крестиком и цепочкой…
Муж…-Вот как тебя понять ???
- Да никак… смирись…)))))
Чтобы связаться со мной есть телефон, аська, скайп, ВК, твиттер, почта, голуби. Чтобы не связываться со мной, вам понадобится голова.)))
Мне сексолог порекомендовал… здоровенный…образ жизни))))))
Плохо, когда в любви каждый тянет одеяло на себя, но хуже, если один отпускает его из рук… тогда на пол валятся оба…
Мысли, как птицы - «прилетели и улетели», но память в виде помёта оставляют.
Женщина терпелива. Но когда её терпение лопнет - мужики, берегитесь ударной волны!
Ну, почему бы не сделать приятное окружающим! Скажу, что у меня не настолько хороша жизнь, как им кажется.))
Самый приятный способ отравить свою жизнь - придумать себе любовь и думать что она безответная…
Была вчера у него дома… ну прям музей холостяка: «носковые фигуры»…)))
И сказал директор «АвтоВАЗа»:
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!