Цитаты на тему «Ирония»

Хамлю… Ну, вы же вдохновляете …))

Рядом со мною сейчас десятый по счету не ты …

«Что-то мы давно сексом не занимались», - говорит он мне.
«Ну, во-первых, не мы, а ты…», - думаю я

Если вам сопутствуют удача и везение, то значит у судьбы хорошее настроение.

Отшумели летние дожди… Мне сказала осень: «Смело жри!»)))

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз. Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных. Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл. На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей - все на бесплатную стрижку. В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…

Спускались с горки два больших быка,
Один мычал - внизу коровье стадо!!!
Второй молчал. Смотрел усталым взглядом,
Да молодого притормаживал слегка.

Давай быстрей, не терпится, Учитель!
Куда спешить… Коровы не уйдут.
И будут ждать, пока их всех … переучтут
Лишь кое что твое им тут ограничитель…

Попробуй мудрости моей вкусить совет -
Есть в мире два различных вида…
Быки и львы. Одним финал - коррида,
А львам среди зверей и равных нет.

Все потому, что гордость есть у львов…
И если мы готовы стадо … охранять,
То львы лишь Львицу. Раз так двадцать пять…
Свободную… И что им до коров…

Чтобы показать ему… что я пришла не просто так… трусы сняла прям у порога.

Бывают такие дни, когда утром алкоголь продолжает прогулку не только по Твоей крови. Он издевается над мозгом, мыслями и представлением о жизни.
Серж Гудман

В моём омуте
Черти ссорятся,
Одним хочется,
Другим колется…
По Балде видать
Вы соскучились,
Напущу на вас,
Не откупитесь…
Призадумались,
Всё как водится…
Тихо в омуте,
Где не ссорятся…

Не так интересна пища, которой человек накормил свой мозг, как его способность её переработать.))

Беда, когда царит глупец
И у него слуга - подлец.

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы…))))… И как обычно норовят, прилипнуть к нам засранцы… Они лапшу нам нА уши, и звёзды, и «в Европу»…А мы замужние, любимые… пошлём их просто… в @опу))))

Люди, перекусывающие в перерывах между основными приемами пищи, придерживаются более здорового режима питания, чем те, кто ест исключительно три раза в день. К такому выводу пришли американские ученые.

В ходе работы специалисты анализировали данные о 11 209 людях в возрасте старше 20 лет, которые в период с 1999 по 2004 год участвовали в национальном исследовании пищевых привычек. Ученые использовали стандартную систему баллов от 1 до 100 для оценки того, насколько здоровым является питание того или иного человека. Чем больше участник набирал баллов, тем здоровее была его диета.

Результаты показали, что чем больше человек перекусывал в течение дня, тем больше баллов он набирал. Никогда не перекусывающие респонденты имели в среднем по 49,3 балла, а те, кто «кусочничал» по четыре и более раза в день, зарабатывали в среднем по 51,6 балла.

Обнаружилось также, что любители частых перекусов едят больше фруктов, продуктов из необработанного зерна и молока. Кроме того, они потребляют меньше соли. Это, в общем, неудивительно, поскольку часто проще всего перекусить йогуртом и каким-нибудь фруктом.

Но при этом есть и явные минусы: любители перекусов едят меньше овощей и больше твердых жиров (к примеру, сливочного масла), а также потребляют больше алкоголя и сахара.

При трехразовом питании в организм попадает гораздо больше «тяжелых» продуктов, которые, не будь мы голодными, мы, возможно, и не стали бы есть вместе. Например, мясо и картошка или соусы и хлеб.

Три важных правила:
не ходи в магазин голодной,
на свидание - возбуждённой
и не обновляй статус пьяной…)))