В моду вошли колготки со стрелками сзади. Но особо продвинутые дамы умудряются где-то купить со стрелками сбоку и даже по спирали…
У полуразбитого кем-то стакана
Сидят и беседуют два таракана.
Один таракан, что зовется Геннадий,
Другого по усикам лапкою гладит:
- Ну, че ты, Серега? Не вижу причины!
Ну, че ты трясесся? Уймись, дурачина!
Так было всегда, и так будет, поверь мне,
Пока существуют различные звери…
Другой таракан, что зовется Серегой,
Давно уж не верит ни в черта, ни в бога,
Он пьет дихлофос из осколков стакана,
И это бодрит прусака-великана…
- Геннаха! Не надо! Я все понимаю,
Я, может, поэтому и принимаю,
Мне, может, обидно за нашу квартиру,
За этот кусочек огромного мира.
Ведь сколько живет по углам паразитов?
Одни постоянно, другие - транзитом,
И те, и другие воруют и гадят!
«Ну все, разошелся!» - подумал Геннадий.
Геннадий Сереге плеснул дихлофосу…
- Клопов ненавижу! Они кровососы!
Я им говорю: «Вы б сдавали, ребята!
И вам хорошо, да и людям приятно!»
А эти вампиры воды в рот набрали,
Ну, я их для верности - дезинсекталем,
Ведь кровь у людей можно пить бесконечно,
Но надо ж с улыбкой, тепло и сердечно!
А эта зараза, разносчик заразы?
Ух, крылья бы мне - я б ее кончил сразу!
Жужжит неизвестно о чем, цокотуха,
И все норовит жужжануть прямо в ухо…
Изгрыз паразит-древоточец всю мебель,
И экспорт, и импорт - как-будто и не был…
А моль над текстилем - ну, прям, аж смеется!
И нашим, и ихним фирмам достается…
Серега ругался и лапами дрыгал,
Кричал, что покажет всем этим задрыгам,
Что снимет со всех долгоносиков скальпы
И враз пауку оторвет педипальпы…
И спичку горелую, взяв как дубину,
Серега направился к норам клопиным…
Но том неизвестно чьего сочиненья
Впечатал в обои поборника мщенья…
Он был хороший таракан!
Он был хороший таракан!
Он был хороший таракан!!!
Он был хорош…
Но таракан…
Редкая ля фам не шерше.
Почему я такая ленивая? - спросила задница и сама же ответила - Потому, что я вечно молодая и красивая!
Один день на Меркурии длится примерно 1408 часов, как и один понедельник на Земле.
Человек был совершенен, пока Бог не создал Еву.
Пошути - и я вздохну, засмейся - и я зарыдаю.
Каждый день хожу возле вокзала… и там беременная девушка попрошайничает. Мне её так жалко 2 года уже стоит и родить не может))
Ищу женщину с одним ребенком… для улучшения жилищных условий ;)))
Сегодня спать буду … как всегда и как вчера. И никакого нет секрета!!! Спать буду … с форточкой открытой до рассвета.
Мне восемьдесят лет. Я молод и богат.
Красив душой, здоров и знаменит.
Все хорошо. Но доктор мне велит
Рубахи рукава завязывать назад)))
Когда ты ушёл… Мне было очень плохо! …А потом я перевернулась на другой бочок и уснула…
Ну надо же какой пиндец! «У вас закончился» срок действия услуги"Невидимка!" и прямо на его странице.
«Удивительное рядом!"-подумал мой муж, заходя домой и почуяв запах пирогов. И был прав-пироги пекли соседи.
в ней было что-то от ангела и от шалавы.
с неё хотелось писать иконы, а потом бросать их в канавы.
в ней было что-то, чего я не мог разгадать.
какая-то нелепая тайна.
была она блядь или тереза мать.