Есть женщины, ради который стОит… а есть на которых стоИт … и есть масса женщин на которых и не стоИт и ради которых не стОит))
Коли платите копейки, так и не спрашивайте на миллион!
…И летать мы хотим чувствуя почву под ногами…
И всем бы хорош популярный и доступный народный метод психотерапии в виде бутылки водки и соседа по под езду, если бы не побочный эффект в виде прогрессирующего алкоголизма.
не бывает случайных знакомств в интернете,
и в супермаркетах аварий тележками тоже.
нет случайности на третьей от солнца планете,
это все нужно было кому-то, похоже.
человек - это кадр из фильма магии судеб,
тот, кто захочет понять - тот поймет.
если поезд должен прибыть - он прибудет,
тот кто должен уйти - тот уйдет.
Все проблемы из-за женщин… Даже у женщин проблемы из-за женщин.))
Стальные леди коррозии не поддаются…)))))))
Господа! Одно дело поржать со мной… и совсем другое - ДРУЖБА!!! В закладки меня или в «черный список»…я же не против- моя счастливая, наглая морда всегда перед Вашими очами.)))
Кто не спрятался, Я военкомат!
Ты просто прелесть. Этакая снежная королева, ледяная и недоступная. Наверное, за это я тебя и люблю. Некоторые женщины такие хваткие и наглые, просто до омерзения или, наоборот, удержу не знают в своем собачьем обожании, ну, душат им человека, и только. Терпеть этого не могу! С тобой же я никогда ни в чем не уверен, в любой момент ты можешь окатить меня этим твоим холодным, отчужденным взглядом и заявить, что передумала, - и при этом даже глазом не моргнешь. Ты изумительна. Такая законченная, изысканная, словно произведение искусства!.. Мы любим друг друга, но не слишком. Мы хорошие друзья.
Приобретайте на книжных прилавках страны бестселлер «Чего хотят женщины», в конце книги вы найдете бонус - прайс-лист «Сколько это стоит».
- где бы ты хотела сделать себе татуировку?
- на заднице и на лбу…
Мама плохого не посоветует.))
О, скоро начнутся эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный, выход от 3 до 5 тыс. рублей)))
Баунти… Баунти…Жареная картошечка, да с малосольными огурчиками…, да под… Эх! Вот оно РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!
Пешеход был скорее прав, чем жив.