Цитаты на тему «Ирония»

С психиатром трудно спорить: ты ему - мысль, а он тебе - диагноз.)

После фразы «надо запомнить куда положила» теряется все!

Сегодня узнала, что слово «сок» с турецкого переводится как «отымей меня», отдыхаю в Турции, теперь боюсь произносить это слово в ресторане.

Так бесит когда люди за моей спиной обсуждают мою жизнь. ДА ТЫ КО МНЕ ПОДОЙДИ, ПЕРЕТРЕМ…

Было: Вера, Надежда, Любовь!
Стало: Тёща, Невестка, Свекровь. -
То есть более, чем ничего
И тревожней, чем Новая Эра.
И тогда я себя самого
Стал писать - это Высшая Мера!

Девиз хирурга: то, что нельзя вылечить - можно отрезать!

Одиночество… Нет любви-нет измены. Нет друзей-нет предательства. Одиночество…

Припертого к стене хамелеона не отличишь от стены.

Плохого руководителя лицемерно хвалят, а от души ругают.

Как много друзей виртуальных!
Подскажут, поверят, поймут.
Доверить могу свои тайны -
Не выдадут, не предадут.
Я знаю лишь имя в «инете»
«Красавица», «Гений», «Танцор»
Но проще намного, поверте,
Мне с Вами вести разговор.

Целящаяся под хвост вожжа - на возраст не смотрит.

Есть выражение -«удачно выйти замуж». а вот фраза «удачно жениться» как-то не прижилась.

Не каждый старожил у нас на Родине нынче может ответить на вопрос: а бывает ли в России ясная погода?

Солнышко нe любит, когдa eго обижaют… Оно можeт рaзозлиться… и сжeчь всё нa хeр!!!

Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить…)))