Цитаты на тему «Ирония»

На олимпийскую стройку в Сочи потратили 7 миллиардов долларов…
А на помощь жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения, деньги собирает Первый канал… Эсэмэсками!!!

Я не поэт, я - стихоплёт!
Слова плетутся как-то сами…
Бывает быстро - сразу влёт,
Ну, а другие - месяцами.

Вот Пушкин был поэт!
Или Сергей Есенин!
Там был души полёт!
В моих стихах же больше всякой хрени…

-По Фрейду я уже пробовала, хочется по любви.

Если жена уходит от мужа, она плохая, разбивает свою семью… Если муж уходит из семьи, опять жена плохая, не сумела сохранить семью… Похоже, чтобы быть хорошей,.нужно вообще замуж не выходить…

У романтичности мужской,
Увы, короткий очень срок.
Она так быстро увядает,
Как только цели достигает.

Никогда еще Розе Соломоновне не было так трудно принять в подарок золотое колечко, как в Международный день людей преклонного возраста…))))

Ну, что Вы милочка, побойтесь Бога,
Завидовать кому либо - негоже.
Вы не трепите нервы тут и там,
Всё лишь, прибавит лишнее к годам.
И дряблость тела - весь наружу срам,
Количество морщинок - на десятки.
Унылость на душе, надменный взгляд,
Улыбка - вся полна сарказма…
Не лучше ль попросту, вписаться в человечность,
Возможно, имя Вы своё вчеркнёте в вечность.
А то нервозность, убивает сущность в Вас,
Являя только. сучность напоказ.

Не всякий рыцарь, что доспехами гремит.

Постой красавица, постой…
А может телефончик дашь мне свой?..
Хоть с неба для тебя звезду!..
Хоть на Мальдивы завтра увезу!..
Ты будешь счастлива со мной…
Садись! - я подвезу тебя домой…
Вот только дай пятьсот рублей…
«Оку» мою заправим поскорей!..

Всё!!! Решено!!! Иду ищу!!!
Единственную, которую я озолочу
«Люблю» - которой прошепчу
И больше никого не захочу

И вот уж в магазине я Беру колбаски для себя
Винца бутылку тоста для
Ну и конфеток для тебя

Иду домой я в предвкушенье
И накрываю стол я в нетерпенье
Я для тебя готовлю комплимент
И вот торжественный момент

Я поднимаюсь над столом
В моей руке бокал с вином
Мой тост звучит лишь для тебя:
Ну милая!!! Найди когда-нибудь меня!!!

Его силой были его знания, а слабостью - его всезнание.

Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради, новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духом - бляди.

Тезисно его мир в 2014 году выглядел таким:

1 Дома в основном будут подземными (как и большая часть пространства города). Это позволит уменьшить их обогрев зимой или охлаждение летом. Поверхность города будет отдана под огороды, выпас скота и парки.

2 Домашняя работа будет сведена к минимуму. Тостеры, автоматические кофеварки, скороварки и т. п. - приготовление еды будет происходить по таймеру. Но небольшая кухня останется - кулинария останется для многих как хобби.

3 Роботы не вытеснят людей. Будет много компьютеров с «мозгами» робота, но управлять ими всё равно будет человек.

4 Кинофильмы будут трёхмерными, в 3-D формате.

5 Техника не будет иметь электрического шнура - она будет работать на долгоживущих батареях и аккумуляторах.

6 Половина энергии на Земле вырабатываться на АЭС.
7 Большие солнечные электростанции будут введены в пустынях - в Аризоне, Израиле, Казахстане. К 2014 году уже будет разработана технология «сбора» солнечной энергии в космосе и её фокусировка на Землю.

8 Транспорт будущего станет мало соприкасаться с дорогой - он будет парить над ней на высоте 0,5−1 метр. «Надводным», скользящим по поверхности воды, будет и речной и морской транспорт.

9 Доставка товаров и материалов будет осуществляться что-то вроде пневмопочты.

10 Телефоны будут портативными, а их экраны станут использоваться для изучения документов и фотографий, чтения отрывков книг. Связь будет осуществляться через спутники.

11 К 2014 году беспилотные корабли достигнут Марса. В это же время будет разрабатываться программа марсианской колонии.

12 Население Земли достигнет 6,5 млрд. человек, а США - 350 млн. Агломерация между Бостоном и Вашингтоном будет иметь численность 40 млн. человек.

Демографический взрыв заставит активнее осваивать арктические и пустынные пространства, а также колонизировать шельф (разработка подводных городов)

13 В сельском хозяйстве основу прогресса составят микроорганизмы. В частности, они будут перерабатывать в продукты дрожжи и водоросли. Правда, к тому времени ещё не удастся сломить психологическое сопротивление к таким новациям.

14 Средняя продолжительность жизни в развитых странах достигнет 85 лет. Деторождение будет поставлено под контроль

15 Компьютерные дисциплины станут основой учебного процесса в школах

16 Человечество будет страдать от скуки. Поэтому психиатрия станет самой важной медицинской специальностью.

17 Элита общества будет немногочисленна, и она станет заниматься творческой работой.

И вот когда по настоящему хреново начинаешь говорить:
- Все нормально… - понимая, что могло быть и хуже, а также то, что мысли материальны…

Я счастлив, что принадлежу к тому поколению людей, которые со школьных лет знают, что аденома и идиома - два разных понятия…