Вчера была на родительском собрании у сына, на парте был нарисован пистолет и подпись: «Этим пистолетом я убью математика!» Ниже другая: «Потом дашь мне, я убью физика»… Улыбнуло))))
Отдыхайте, ноги, снова в стороне,
Не серчайте, так уж получилось…
Семь пятниц на неделе в этой голове,
Она опять с руками подружилась…
Юлий Цезарь и даже московский маршрутчик не могут соревноваться с мамами в количестве одновременно выполняемых дел…))
В школе снова ввели форму… И что же получилось в результате? Цены как у «АРМАНИ», фасон от бабы Мани! Расцветка от дяди Феди, а шьют в лесу медведи!!!
Бабье лето проглядели, вот зима катит в глаза!
(M) Если правительство не угомонится, то скоро и при покупке еды мы будем платить утилизационный сбор!))
Время - лучший лекарь. Жаль только, что долго приходится ждать своей очереди.
Чтобы сохранить любовь, надо не изменять, но изменяться.
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы.
Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога.
У жениха хватает терпения откладывать день свадьбы, но не хватает терпения отложить первую брачную ночь.
Многие дамы потому непобедимы, что их никто не хочет побеждать.
Не горюй, если у твоей жены кто-то был до тебя: хуже, если у нее кто-то будет после.
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться…
Сластолюбец не покупает подарков, потому что его подарок всегда при нем.
Совет жене. Не можешь приготовить обед - сумей хотя бы приготовить к этому мужа.
Не можешь подобрать ключик к женщине - попробуй подобрать женщину к своему ключику.
Время лечит - для этого у нас есть очереди в поликлиниках!
Реаниматолог - это врач, который расклеивает ласты…
Что скажет перед смертью американец:
- За Президента! За демократию!
Что скажет перед смертью француз:
- Прощайте прекрасные дамы, я вас всех любил.
Что скажет перед смертью русский:
- Б#я, пи#дец… - и как всегда будет прав…
Женщина обычно критикует снизу.
Девочки 12−15 лет пишут статусы: «Мне его так не хватает»… Это вы про мозг???
Уберите свой сапог от нашего электросамовара…
По-итальянски nano - это гном, карлик. Теперь не могу нормально воспринимать слово «нанотехнологии»: так и представляются бородатые карлики, которые кирками и молотками клепают что-то модернизационно-футуристическое.