Цитаты на тему «Ирония»

Вчера была на родительском собрании у сына, на парте был нарисован пистолет и подпись: «Этим пистолетом я убью математика!» Ниже другая: «Потом дашь мне, я убью физика»… Улыбнуло))))

Отдыхайте, ноги, снова в стороне,
Не серчайте, так уж получилось…
Семь пятниц на неделе в этой голове,
Она опять с руками подружилась…

Юлий Цезарь и даже московский маршрутчик не могут соревноваться с мамами в количестве одновременно выполняемых дел…))

В школе снова ввели форму… И что же получилось в результате? Цены как у «АРМАНИ», фасон от бабы Мани! Расцветка от дяди Феди, а шьют в лесу медведи!!!

Бабье лето проглядели, вот зима катит в глаза!

(M) Если правительство не угомонится, то скоро и при покупке еды мы будем платить утилизационный сбор!))

Время - лучший лекарь. Жаль только, что долго приходится ждать своей очереди.

Чтобы сохранить любовь, надо не изменять, но изменяться.

Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы.

Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога.

У жениха хватает терпения откладывать день свадьбы, но не хватает терпения отложить первую брачную ночь.

Многие дамы потому непобедимы, что их никто не хочет побеждать.

Не горюй, если у твоей жены кто-то был до тебя: хуже, если у нее кто-то будет после.

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться…

Сластолюбец не покупает подарков, потому что его подарок всегда при нем.

Совет жене. Не можешь приготовить обед - сумей хотя бы приготовить к этому мужа.

Не можешь подобрать ключик к женщине - попробуй подобрать женщину к своему ключику.

Время лечит - для этого у нас есть очереди в поликлиниках!

Реаниматолог - это врач, который расклеивает ласты…

Что скажет перед смертью американец:
- За Президента! За демократию!
Что скажет перед смертью француз:
- Прощайте прекрасные дамы, я вас всех любил.
Что скажет перед смертью русский:
- Б#я, пи#дец… - и как всегда будет прав…

Женщина обычно критикует снизу.

Девочки 12−15 лет пишут статусы: «Мне его так не хватает»… Это вы про мозг???

Уберите свой сапог от нашего электросамовара…

По-итальянски nano - это гном, карлик. Теперь не могу нормально воспринимать слово «нанотехнологии»: так и представляются бородатые карлики, которые кирками и молотками клепают что-то модернизационно-футуристическое.