Цитаты на тему «Ирония»

Алкоголик Сидоров, рискую жизнью, вынес ребенка на руках из горящего дома, который, по случайности, сам же и поджег…

Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: «Ты должна…»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом… остальным же я просто нужна:

Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё…

И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть… И, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: «Да! Меня надо просто любить!»

Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить,
Как в постели?.. И всё примерять… примерять…

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь… меня есть, за что и такую любить…

Вот так всегда! Напланируешь 20 дел, сделаешь 50… и ни одного из 20 запланированных…)))

Мужчине для того, чтобы влюбиться, достаточно одного свидания. При этом, некоторым мужчинам не обязательно даже говорить с девушкой, чтобы понять, что она - их единственная, пишет Daily Mail. Женщины оказались гораздо менее романтичными.

Выяснилось, что девушкам требуется гораздо больше времени, чтобы подарить кому-то свое сердце. Только одна женщина из десяти призналась, что ей приходилось влюбляться с первого взгляда. Большинству для этого требовалось не менее шести свиданий. Психологи соглашаются, что различие между полами поразительно, но вполне предсказуемо.

Дело в том, что мужчины ориентируются в выборе объекта любви на более поверхностные критерии - такие, как, например, внешность. Механизм же выбора женщин несколько сложнее. Женщина будет оценивать и учитывать все, от выбора рубашки до того, упоминал ли мужчина в разговоре свою маму. Прежде, чем сделать окончательный выбор, женщины склонны взвесить все «за» и «против», пусть даже часто это происходит на бессознательном уровне.

При этом, если мужчина после первого свидания в разговоре с третьими лицами будет отзываться об этом событии и объекте своих чувств, скорее, восторженно, то девушка в разговоре с подругами сначала скажет о недостатках мужчины, и только потом перейдет к его достоинствам.

Я никогда не спорю с людьми, которых я могу вычеркнуть из жизни одним нажатием клавиши!

Подарок должен быть большой и бесполезный, поэтому я подарила мужу свою душу.

Тут кто-то спрашивал уже, где ж эти любители поплакать под дождем, в котором можно спрятать слёзы… Так вот, любители понырять с аквалангом, вы тоже можете приступать.

- Папа, а почему у нас в семье КОМАНДУЕТ МАМА?
- Потому что, если для МУЖЧИНЫ СЕМЬЯ - это ТЫЛ, то для ЖЕНЩИНЫ - ФРОНТ!!!)))

- А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.
- Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было…))

Люди, которые говорят, что никогда Вам не врали…, скорее всего, только что это сделали.

В связи с разногласиями между, правым и левым полушариями коры головного мозга,
руководство организмом временно возложено - на подкорку…)))

Не обижайтесь на судьбу и не таите зло,
ей тоже с вами, так сказать, не очень повезло)))

Попросила мужа нарезать картошку. Спросил как? Сказала кружочками. Прихожу …сидит…вырезает!!!

Проснулась утром, села за компьютер… опа 15 оповещений, ну думаю подарки… фигушки, все кота просят поискать.

Жена не должна оскорблять мужа на людях!!! Для этого существует СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ!!.