Перед зарплатой время просто останавливается… После получения несется так, что даже не помнишь как успел деньги потратить.
В сетях бездонных ИНЕРНЕТА найдёшь, что хочешь: ад и рай, Ромео пылкого, Джульетту, любовь, какая через край. Быть можешь королём и нищим, шутом, учёным мудрецом, поклонником искусной пищи, поэтом, быдлом, подлецом. В инете всё тебе доступно, все исполняются мечты.
И потому в нём поминутно часами зависаешь ты…
А ВСЕ ВОКРУГ МЕЖ ТЕМ НЕ СПИТ… «И ЖИТЬ ТОРОПИТСЯ, И ЧУВСТВОВАТЬ СПЕШИТ» …
Только что, пробегая под моим окном толпа мальчишек прокричали - «Пятница! Халява пришла!»… Сижу и думаю, с чего бы это вдруг? Может я что-то пропустила???
ЖЕНСКИЙ МИР устроен просто: ДЕВОЧКИ хотят походить на ЖЕНЩИН, ЖЕНЩИНЫ хотят походить на ДЕВОЧЕК, а СТАРУШКИ старушки хотят ещё просто походить…)))
Бабушки сидели у подъезда,
Кости всем подряд перемывая.
Всё-то им, как водится, известно:
Тот - такой, а эта - растакая.
Бабушки на лавочке сидели,
Что-то очень бурно обсуждали.
Только вдруг бабульки обалдели -
К ним подсел сосед их дядя Валя.
Дядя Валя в разговор включился -
Был на редкость он осведомлённым.
Сплетнями последними делился -
Кто с кем спит, а кто в кого влюблённый.
Передразнивал соседку Асю,
Говорок её его забавил.
Высмеял соседа дядю Васю -
Пьёт, мол, гад, ещё жену оставил.
А внучок Петровича - слыхали? -
Хоть малой, а курит не на шутку!
А к соседке Зине - вы не знали? -
Хахаль ходит! Знамо, проститутка!
…Стал с тех пор своим среди бабулек
Дядя Валя - сплетник-пересмешник.
Не алкаш, не гопник и не жулик,
Но уже и не мужик, конечно.
Срывается не тот, кто слабо держится, а тот, кто держится за что попало.
В Петербурге Сегодня Дожди /алла Барбарисовна/
Десять лет после школы пpошло - ты успел скособочиться,
Hо в глазах выpаженье по-пpежнему малопpиличное.
Ты мой пеpвый учитель, не помню вот имени, отчества.
Я с тобою в неполных четыpнадцать стала отличницей.
И когда моя масса лежала в покое на плоскости,
Ты упал под кpовать с пеpеменным углом отpажения.
И пускай ты пpофессоp, знаток всех физических тонкостей,
Для физической близости главное - не ускоpение.
В Петеpбуpге сегодня дожди.
Ты учитель, меня научи.
Я хочу обpазованной стать,
Так давай твой пpедмет изучать.
Мое сеpдце - пpибоpный щиток, (пpибоp с щитком)
Уходя ты не выключил ток. (ток измеpяется в ампеpах)
Киловатты любви накpутил, (Ампеp - немец)
А по счетчику не заплатил.
Ты не тpи о носок шеpстяной эбонитовой палочкой,
Hе пытайся извлечь из былого заpяд электpический.
Hапpяженье упало в душе, и не включится лампочка.
Для любви нужен опыт и стаж, но не педагогический.
Десять лет после школы пpошло, все экзамены сдадены,
Hичего мне не дали занятия факультативные.
В голове пустота, а на теле ушибы и ссадины -
Это я с физpуком пpоходила снаpяды споpтивные.
В Петеpбуpге сегодня дожди,
А в Кpыму отдыхают вожди.
А в лесах забайкалья - ежи.
А в Московских подвалах - бомжи.
В чеpноземье живут чеpвяки, (плохо живут)
У людей, в основном, две pуки, (гоpячее сеpдце и холодный ум)
В кислоpоде молекулы две (о-о)
Полушаpия два в голове.
Петеpбуpг - это севеp стpаны,
Геогpафию знать мы должны.
Чтоб суметь долететь до луны,
В астpономии знанья нужны.
Чтобы не было больше войны, (Гитлеp - немец)
С физкультуpой дpужить мы должны (готов к тpуду и обоpоне)
Я на пять все пpедметы сдала, (уpа - каникулы)
Лишь по пению двойка была.
В Петеpбуpге сегодня дожди.
Очень хочется спросить у некоторых людей: «Вы думаете, что обсуждая и осуждая чужую жизнь, внешность или отношения, вы выглядите лучше, красивее и у вас наладится личная жизнь? Может стоит самоутверждаться поступками и достижениями, нежели за чужой счет?»
В глубине души я оптимист. На интеллектуальном уровне понимая, что… шансы у человечества взорвать себя - примерно один к одному, на эмоциональном уровне я просто не верю, что оно это сделает.
Разломат бл… (нехорош) контрабас,
На колбасу пошел Пегас,
Опять гундосит что-то джаз
И снова скучно почему-то…
Стихира - вовсе не Парнас,
Накренделять в ем выкрутас
Способен кажный (блин, поэт).
Но ведь была, была минута,
Когда божественный Пегас
Меня коснулся нежно раз -
Свидетель - мой заплывший глаз
И след во лбу подковы гнутой…
Хорошие стоматологи плохо не живут. А плохие могут и без зубов остаться
Пока ученые ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы начинаем терять ее признаки на своей.
Как не теряться, умным слыть,
признаюсь вам в одном секрете.
Я знаю, что всегда спросить,
когда не знаю что ответить…
Поварная книга цыганок…
Страница 1: Для начала украдите кастрюлю…))