Ты печку жарче растопи
Угля подкинь немного
И на посту смотри не спи
Чтоб не замёрзла ж@па
Держись! И будет всё окей
Я мысленно с тобою
Коль там сидишь, то яйца грей
И думай над судьбою
Осторожно - место красит человека!
Завтра на работу. Нужно лечь пораньше, отдохнуть, набраться сил…
- Коньяк будешь?
- Наливай.)
Жить на разрыв -кишка тонка,
вот и влачу своё существование.
Сижу, как мышь, всё мол пока,
а там открою все секреты мироздания…
Уютно мне, хоть слышу смех,
всем говорю, что цель оправдывает средства,
и сохранив, свой ценный мех
я воплощу мечты не розового детства.
Я стану честен и очень крут,
исполню все мечты, что людям простым снятся.
Почёт и слава меня найдут,
но надо мне помочь с постели приподняться
Я всегда мусор вечером выношу в кружевном белье… А ВДРУГ???))
Почему я за него вышла замуж?! Подумала, что раз мужчина каждый день пьян, значит он не плохо зарабатывает!..)
Спасу тебя от холода! А как??? Ежу понятно !!! Вяжу носки! Недорого! И ПУДРЮ МОЗГ БЕСПЛАТНО !!!)))
Нужно поступать с людьми так, как они хотят поступить с вами, но прежде чем они успеют это сделать.
- …и назвала меня маменькиным сынком. И подала на развод… А ещё она приставку разбила, мама!
- Ну всё, всё, не реви… Иди сопли вытру.
«. Благоразумные люди переводят золото за границу в таком количестве. Один банкир третьего дня перевел за границу даже свои золотые зубы. И теперь он все время ездит за границу и обратно. На родине ему теперь нечем пережевывать пищу.»
Ловлю себя на мысли, что иногда не могу сходу вспомнить, сколько мне лет. Видимо, это крепнет подсознательное женское желание с годами скрывать свой возраст. Причем, даже от себя ;)))
Если мы некогда и обитали в руинах, это еще не значит, что нас не влекут удобства и комфорт.
Всем удачливым людям очень везет. Спросите об этом у любого неудачника.