Цитаты на тему «Ирония»

Ты печку жарче растопи
Угля подкинь немного
И на посту смотри не спи
Чтоб не замёрзла ж@па
Держись! И будет всё окей
Я мысленно с тобою
Коль там сидишь, то яйца грей
И думай над судьбою

Осторожно - место красит человека!

Завтра на работу. Нужно лечь пораньше, отдохнуть, набраться сил…
- Коньяк будешь?
- Наливай.)

Жить на разрыв -кишка тонка,
вот и влачу своё существование.
Сижу, как мышь, всё мол пока,
а там открою все секреты мироздания…
Уютно мне, хоть слышу смех,
всем говорю, что цель оправдывает средства,
и сохранив, свой ценный мех
я воплощу мечты не розового детства.
Я стану честен и очень крут,
исполню все мечты, что людям простым снятся.
Почёт и слава меня найдут,
но надо мне помочь с постели приподняться

Я всегда мусор вечером выношу в кружевном белье… А ВДРУГ???))

Почему я за него вышла замуж?! Подумала, что раз мужчина каждый день пьян, значит он не плохо зарабатывает!..)

Спасу тебя от холода! А как??? Ежу понятно !!! Вяжу носки! Недорого! И ПУДРЮ МОЗГ БЕСПЛАТНО !!!)))

Нужно поступать с людьми так, как они хотят поступить с вами, но прежде чем они успеют это сделать.

- …и назвала меня маменькиным сынком. И подала на развод… А ещё она приставку разбила, мама!
- Ну всё, всё, не реви… Иди сопли вытру.

«. Благоразумные люди переводят золото за границу в таком количестве. Один банкир третьего дня перевел за границу даже свои золотые зубы. И теперь он все время ездит за границу и обратно. На родине ему теперь нечем пережевывать пищу.»

Ловлю себя на мысли, что иногда не могу сходу вспомнить, сколько мне лет. Видимо, это крепнет подсознательное женское желание с годами скрывать свой возраст. Причем, даже от себя ;)))

Если мы некогда и обитали в руинах, это еще не значит, что нас не влекут удобства и комфорт.

Всем удачливым людям очень везет. Спросите об этом у любого неудачника.

В зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений.

Левша подковал блоху. Теперь не только кусает, но еще, сволочь, и цокает.