Это при живом-то компьютере из-за телевизора ругаться ?!
Женский мир устроен просто:
Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить…)))
Как два в одном - поэт-аптекарь,
испробовал я все подряд.
Симпатии прибились к штофу
под лейблом «Drink me. Яд».
Ну ладно, успокойся, милая, не плачь.
Конечно, вру я все. Ведь я еще и врач.
- Здравствуйте, а Сашу можно услышать?:
- А как вас представить?
- Представьте меня голой и на коне!
Жизнь - испытательный срок бессмертия.
И в домашних условиях можно одичать.
Экран ноутбука гаснет…
Планшет издаёт лишь всхлипы…
Компьютер же знает ясно -
Вся страсть в виртуале - липа !
И снова ломаю клаву…
И снова швыряюсь мышкой…
Он в жизни далёк от мачо…
Все чувства накрылись крышкой…))))))))))))
И я в виртуале как в сказке.
Вот только конца в ней нету…
И фиг с ним! Ведь в жизни ласки
Цензура не выжжет запретом!
Не нужно мне в жизни лайков,
И минусом кожу не тронет…
Реальный! Из плоти! Не зайка
При входе в подъезд догонит.
И запах яблок осенних,
И ночи, где мы не спали -
Вдруг станет моим спасеньем,
В реале… и в виртуале…
Иногда достигнув своего потолка, с грустью понимаешь, что это всего-навсего чей-то пол.
Муж купил презервативы!
С ароматом дикой сливы,
Со смородиной, клубникой,
Ананасом, земляникой…
200 штук купил!!! И вот…
Я ВАРЮ ЕМУ КОМПОТ!
Чтобы уснуть, мысленно повторяю таблицу умножения - обычно на шестью шесть засыпаю. А сегодня дошла до семью девять и зависла… Пришлось вставать и брать калькулятор.
Бабуля получает на почте письмо из налоговой и, не распечатывая, сразу выбрасывает его в мусорный бак.
Спрашиваю:
- Бабуль, ты бы хоть посмотрела - что там…
Отвечает:
- Дык енто ж СПАМ!
Настроение подняла на весь день)
Деньги, деньги, а зачем ему деньги? Он уже не гуляет, но еще не лечится.
Понравилось в фейсбуке разъяснение простым американцам по поводу «Повышения потолка государственного долга».
- Итак, представьте себе, что вы пришли домой, а в районе что-то не то с канализацией и ваш дом по самый потолок залило говном. И что вы будете делать: потолки поднимать или говно выкачивать?
Что может не хватать
и лишним быть одновременно?
Всего лишь ГРАММ.
Не ревётся и не плачется… просто тянет «нахерачиться…»)))