Цитаты на тему «Ирония»

Это при живом-то компьютере из-за телевизора ругаться ?!

Женский мир устроен просто:
Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить…)))

Как два в одном - поэт-аптекарь,
испробовал я все подряд.
Симпатии прибились к штофу
под лейблом «Drink me. Яд».
Ну ладно, успокойся, милая, не плачь.
Конечно, вру я все. Ведь я еще и врач.

- Здравствуйте, а Сашу можно услышать?:
- А как вас представить?
- Представьте меня голой и на коне!

Жизнь - испытательный срок бессмертия.

И в домашних условиях можно одичать.

Экран ноутбука гаснет…
Планшет издаёт лишь всхлипы…
Компьютер же знает ясно -
Вся страсть в виртуале - липа !

И снова ломаю клаву…
И снова швыряюсь мышкой…
Он в жизни далёк от мачо…
Все чувства накрылись крышкой…))))))))))))

И я в виртуале как в сказке.
Вот только конца в ней нету…
И фиг с ним! Ведь в жизни ласки
Цензура не выжжет запретом!

Не нужно мне в жизни лайков,
И минусом кожу не тронет…
Реальный! Из плоти! Не зайка
При входе в подъезд догонит.

И запах яблок осенних,
И ночи, где мы не спали -
Вдруг станет моим спасеньем,
В реале… и в виртуале…

Иногда достигнув своего потолка, с грустью понимаешь, что это всего-навсего чей-то пол.

Муж купил презервативы!
С ароматом дикой сливы,
Со смородиной, клубникой,
Ананасом, земляникой…
200 штук купил!!! И вот…
Я ВАРЮ ЕМУ КОМПОТ!

Чтобы уснуть, мысленно повторяю таблицу умножения - обычно на шестью шесть засыпаю. А сегодня дошла до семью девять и зависла… Пришлось вставать и брать калькулятор.

Бабуля получает на почте письмо из налоговой и, не распечатывая, сразу выбрасывает его в мусорный бак.
Спрашиваю:
- Бабуль, ты бы хоть посмотрела - что там…
Отвечает:
- Дык енто ж СПАМ!
Настроение подняла на весь день)

Деньги, деньги, а зачем ему деньги? Он уже не гуляет, но еще не лечится.

Понравилось в фейсбуке разъяснение простым американцам по поводу «Повышения потолка государственного долга».

- Итак, представьте себе, что вы пришли домой, а в районе что-то не то с канализацией и ваш дом по самый потолок залило говном. И что вы будете делать: потолки поднимать или говно выкачивать?

Что может не хватать
и лишним быть одновременно?
Всего лишь ГРАММ.

Не ревётся и не плачется… просто тянет «нахерачиться…»)))