Разломат бл… (нехорош) контрабас,
На колбасу пошел Пегас,
Опять гундосит что-то джаз
И снова скучно почему-то…
Стихира - вовсе не Парнас,
Накренделять в ем выкрутас
Способен кажный (блин, поэт).
Но ведь была, была минута,
Когда божественный Пегас
Меня коснулся нежно раз -
Свидетель - мой заплывший глаз
И след во лбу подковы гнутой…