Как китайцы построили железную дорогу в Тибет
Герметичные вагоны, индивидуальные кислородные маски для каждого пассажира, специально разработанные локомотивы, бесконечные эстакады на вечной мерзлоте, десятки безлюдных станций на фоне заснеженных горных пиков - все это уникальная Цинхай-Тибетская железная дорога.
Всего за пять лет и три с половиной миллиарда долларов в Китае построили магистраль длиной в 1150 километров, соединившую «Крышу мира» с основной территорией страны.
Еще в начале 1920-х революционер Сунь Ятсен в своем программном «Плане реконструкции Китая» предложил построить в стране около 100 000 километров новых железных дорог, в числе которых были и линии на Тибетском нагорье. По объективным причинам к идее «отца нации» смогли вернуться только в 1950-е годы при председателе Мао. Проект железной дороги в столицу Тибета Лхасу был утвержден к 1960 году, однако ее строительство было заморожено почти на полтора десятилетия - Китай с трудом пожинал плоды «Большого скачка».
Только в 1974 году возведение первого участка будущей магистрали, от столицы провинции Цинхай города Синин к Голмуду уже на Тибетском нагорье, возобновилось. 814 километров железной дороги силами армии и заключенных построили за пять лет, к 1979 году, но пассажирское движение открылось здесь только в 1984-м.
Работа над вторым, высокогорным, участком до Лхасы была связана с инженерными задачами особой сложности: строителям предстояло трудиться в условиях вечной мерзлоты, недостатка кислорода и к тому же уникальной тибетской экосистемы, сохранение которой было объявлено китайской партией и правительством вопросом первостепенной важности.
Только в начале XXI века страна достигла уровня технологической готовности, позволившего приступить к реализации масштабного инфраструктурного проекта. Более того, возведение железной дороги до Лхасы стало ключевым этапом программы развития Западного Китая, целью которой является ликвидация диспропорции в развитии восточных и западных регионов страны. Еще одной важной, а возможно и основной, задачей правительства КНР было укрепление связей именно Тибетской автономии, контроль над которой был вновь установлен лишь в 1950 году, с основной китайской территорией.
Согласно проекту, утвержденному в 2000 году председателем КНР Цзян Цзэминем, общая протяженность новой железной дороги должна была составить 1142 километра. На этом участке было организовано 45 станций, 38 из которых были автоматическими, без обслуживающего персонала. Тибетская магистраль от Голмуда поднималась с высоты 2800 метров над уровнем моря до перевала Танг-Ла (5072 метра) и затем вновь спускалась к Лхасе (3642 метра).
Около 80% всего нового участка (960 километров) проходило по труднопроходимым высокогорным районам на высоте свыше 4000 метров над уровнем моря, из них около 550 километров располагалось в зоне вечной мерзлоты.
Строительство железной дороги там представляло серьезную инженерную проблему. Дело в том, что верхний слой вечной мерзлоты имеет свойство в краткий летний период оттаивать, порой превращаясь в труднопроходимое болото. В этой связи реальную угрозу представляли подвижки почвы, что могло привести к деформации и разрушению пути. Для того чтобы ликвидировать такой риск, проектировщики Цинхай-Тибетской дороги разработали специальную схему ее устройства, фактически изолирующую какое-либо влияние магистрали на окружающую среду и наоборот.
Рельсы укладывались на специальную насыпь из булыжников, засыпанных песчаным слоем. В поперечной проекции насыпь перфорировалась сквозной сетью труб для обеспечения лучшей ее вентиляции, а ее склоны закрывались специальными металлическими листами, отражающими солнечный свет и тем самым еще более препятствовавшими ее нагреванию.
На отдельных участках устраивались еще и скважины, заполненные жидким азотом. Все эти мероприятия фактически замораживали насыпь под дорогой, предотвращая нагрев верхнего слоя вечной мерзлоты, его оттаивание и последующую деформацию железнодорожного полотна.
Для компенсации перепадов высот в районах строительства значительная часть магистрали проложена по эстакадам. Всего на ее 1142 километрах устроено 675 мостов, общей протяженностью 160 километров. Опоры этих эстакад по сути представляют собой сваи, основания которых покоятся глубоко в вечной мерзлоте, благодаря чему сезонные оттаивания верхнего ее слоя не оказывают никакого влияния на стабильность конструкции сооружения.
Промежутки между опорами-колоннами не препятствуют свободной циркуляции воздуха под ними, что позволяет минимизировать дополнительный тепловой эффект от железной дороги.
Помимо технической составляющей, важным достоинством эстакадных участков является тот факт, что они не препятствуют свободному перемещению под магистралью уникальных порой представителей местной фауны. Негативный эффект от инородного включения в тибетскую экосистему сведен, таким образом, до минимума.
Участки Цинхай-Тибетской дороги, проложенные на насыпи по поверхности земли, огорожены на всем их протяжении, а для перехода мигрирующих животных регулярно проложены специальные тоннели и сооружены мосты.
После окончания строительства Тибетская магистраль установила сразу несколько рекордов железнодорожного строительства. В 350 километрах от Голмуда на высоте 4900 метров над уровнем моря был построен самый высокогорный железнодорожный тоннель в мире, получивший название Фэнхошань (тоннель Ветреного вулкана).
Станция же Танг-Ла на одноименном горном перевале стала самой высокогорной железнодорожной станцией в мире. Окружающие ее горы кажутся скорее холмами, но это обманчивое впечатление. На самом деле трехпутная Танг-Ла находится на высоте 5068 метров лишь четырьмя метрами ниже высочайшей точки всей магистрали (5072 метра).
Хотя здесь и останавливаются поезда, по сути это всего лишь разъезд на однопутной магистрали. Станция полностью автоматическая и управляется из Синина, где расположено центральное управление всей дороги. Никаких населенных пунктов поблизости нет, что, впрочем, не помешало китайцам построить здесь довольно крупный вокзал, достойный станции-рекордсмена.
В большинстве случаев здесь даже не открываются двери вагонов. Для неподготовленного человека оказаться на такой высоте, где давление атмосферы составляет лишь около 35 - 40% от стандартного на уровне моря, представляет определенную угрозу здоровью.
Для того чтобы путешествие по высокогорным районам с их ошеломляющими пейзажами доставляло пассажирам лишь удовольствие, для Цинхай-Тибетской дороги был разработан специальный подвижной состав. Американская корпорация General Electric спроектировала для магистрали тепловозы NJ2, модифицированные для работы в высокогорных условиях, мощностью 5100 л. с. каждый. Локомотивы способны развивать скорость до 120 км/ч с составом в 15 вагонов. В зонах вечной мерзлоты скорость их движения ограничена 100 км/ч.
Вагоны для обслуживания дороги были построены на китайском заводе канадского концерна Bombardier в количестве 361 штуки (308 обычных и 53 специальных туристских). Все они фактически герметично изолированы от окружающей среды, внутри поддерживается давление кислорода, близкое к стандартному.
Несмотря на это, приступы горной болезни, вызванные недостатком кислорода, у пассажиров случались. Для их предотвращения каждое место в вагонах оборудовано индивидуальными кислородными трубками по образцу больничных. Тонированные стекла вагонов со специальным покрытием защищают пассажиров от избыточной солнечной радиации, опять же свойственной высокогорьям.
Стандартные вагоны разделены на привычные и нам три класса: сидячий, плацкарт и купе. Кроме того, в поездах имеются вагоны-рестораны.
Пропускная способность магистрали составляет восемь пар пассажирских поездов в сутки (не считая грузовых). В настоящее время Лхаса связана регулярным пассажирским движением не только с соседним «областным» центром Синином, но и с крупнейшими городами страны - Пекином и Шанхаем. В пути экспресс Пекин - Лхаса находится 44 часа. Стоимость билетов в зависимости от класса составляет от 125 (плацкарт) до 200 (купе).
Строительство Цинхай-Тибетской железной дороги началось в 2001 году. Около 20 000 рабочих, одновременно начавших прокладку магистрали из обеих конечных точек (Голмуда и Лхасы), справились с ответственной задачей партии всего за пятилетку, потратив 3,68 миллиарда долларов. По официальным данным, при этом никто не погиб, даже несмотря на длительную работу в не самых комфортных для этого условиях.
За семь лет функционирования по дороге было перевезено более 63 миллионов пассажиров и 300 миллионов тонн грузов. Годовой пассажирооборот увеличился с 6,5 миллиона человек в 2006 году, когда магистраль была сдана в эксплуатацию, до 11 миллионов человек в 2012 году, годовой грузооборот возрос с 25 миллионов тонн в 2006 году до 56 миллионов тонн в 2012 году. Уже сейчас очевидно, что новая железная дорога значительно активизировала экономическое развитие Тибета и соседней провинции Цинхай.
Существенно удешевилась доставка грузов в Тибет, в том числе и особенно ценных в горных условиях энергоносителей. Новый толчок к развитию получила и туристическая отрасль, хотя по-прежнему просто так любому желающему уехать, например, на пекинском поезде в Лхасу не получится. Для посещения Тибета китайское правительство как и прежде требует получение специального разрешения, без которого на поезд вас просто не посадят.
Скептики же считают Цинхай-Тибетскую железную дорогу лишь очередным этапом постепенной китайской колонизации своеобразного автономного региона и локомотивом освоения его природных ресурсов. Геологи уже обнаружили в высокогорных районах Тибета месторождения меди, свинца и цинка, сырья, крайне необходимого бурно растущей китайской промышленности.
Экологи, разумеется, опасаются, что наличие в крае современной железнодорожной магистрали лишь подстегнет правительство КНР к скорейшему освоению этих месторождений с непредсказуемыми последствиями для хрупкой экосистемы региона.
Впрочем, пока это лишь ничем не подтвержденные опасения. Зато трудно отрицать популярность дороги среди жителей Тибета, получивших возможность легко и быстро добираться до высокоразвитых восточных районов страны, и в особенности среди туристов, для которых магистраль является прекрасным аттракционом, созданным с типично китайским упорством, в буквальном смысле сворачивающим горы.
Не бывает все и сразу,
Вот такая жизнь зараза!)
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь,
смешанные с кровью, и пали на землю… © Начало сюжета - почти по Блоку.
Проспект. Фонари. Аптека /без стёкол/.
Реальность.
И - десять минут до шока.
Пространство и время
искрошатся «градом»…
Оглохнув, ты станешь безногим гадом,
которому скорая смерть - награда,
которому здесь ничего не светит,
который упал в подтаявший снег и который не помнит, что он - человек.
Ведь люди не ползают в стылой луже
на ломаных рёбрах, богу не нужным
ошмётком из липко-кровавых кружев
и сгустком безумящей страшной боли.
Удар… аритмия… удар… перебои…
/такое ещё не творило с тобою
сердечко…/ удушливый воздух вышит
цветами горящими взрывов-вспышек,
а ты цепенеешь…
стынешь ледышкой
и дышишь всё тише…
и тише
и…
Я нарисую ветер и подарю ему свободу,
Полет мысли людской на широких просторах.
Жаждущим истины светлой в угоду,
Освобождая то, что раньше было в оковах.
Я нарисую леса и подарю им годы.
Чтобы мудрость звучала шелестом листвы.
И найти решения на все невзгоды,
Чтобы было все «благо», а не «увы».
Я нарисую землю и подарю ей любовь.
Такую, чтобы однажды и на века.
И дом, в который возвращаясь вновь,
Оставался едино родным навсегда.
Хорошего в жизни было много, и стараюсь это хорошее в памяти хранить, нанизывать как бусинки на ниточку в своей памяти… И перебирать, когда бывает совсем тошно. И еще на этой жизненной ниточке, я надеюсь, есть место для новых красочных, радостных бусин.
Идешь себе идешь, думаешь - А куда я иду?
Пока думал - глядишь и пришел. Думаешь - И куда я пришел? Пока думал - глядишь, уже и уходить пора.
Как жаль, что всё кончается так
быстро,
Мы расстаемся,
познакомившись едва.
Вся жизнь игра, а мы нелепые
артисты,
Не разучившие ни роли, ни слова.
Провинциальные, наивные
сюжеты,
Уже разыграны, увы, ещё до нас.
Всё перепробованно было кем-
то, где-то,
А мы лишь повторяемся
сейчас.
Немногие наделины талантом,
Другие лишь стремятся
подражать…
Не слыша музыки - не станешь
музыкантом,
Не видя красок - не сумеешь
рисовать.
(2007г)
Copyright: Оксана Кряквина,
2011
Свидетельство о публикации
111 092 305 370
Иногда хочется поставить жирную точку.
И начать жизнь с новой строчки и большой буквы
В далекой стране Палестине
Струится река Иордан.
На берег реки той выходит
Креститель Святой Иоанн.
Он с виду суровый и строгий,
Верблюжью одежду носил.
Он послан от Бога в пустыню
И громко он там возгласил.
Покайтесь, люди, покайтесь,
Очистите ваши сердца
.Плоды покаянья творите
ЛЮБОВЬ и святые дела
И видит Креститель дивится
Пришел для Крещения Тот.
О Ком говорили пророки
Кого ожидал весь народ.
Крестить я Тебя недостоин
Владыко Ты Мой, я твой раб.
И я пред Тобою склонившись,
Крещенье принять буду рад.
Христос не велел прекословить
Главу пред Иоанном склонил.
Креститель дрожащей рукою
Христа в Иордане крестил.
И вот совершилося чудо
Открылося небо в тот час.
Из облака вдруг над рекою
Как гром прогремел Отчий глас.
Ты Сын Мой Возлюбленный ныне
Ты в мир Мою Волю несешь.
Ты род человеческий грешный
От гибели вечной спасешь
И видит Креститель дивится
Слетел на Христа Голубок
Не просто была эта Птица
А Дух Святой Истинный Бог.
Я не люблю банальных фраз,
я прозу в рифмы превращаю.
Но чувствую, что
каждый раз
я часть души своей теряю…
Я не мечтаю покорять,
стремиться к славе мало проку,
но стоит лишь открыть тетрадь
и мне уже не одиноко.
Взгляд пробегает по строкам,
написаным в моменты боли.
Я понимаю: где-то там,
я обретаю свою волю.
Однажды кончится порыв,
я исчерпаю вдохновенье.
И это будет, как обрыв,
наступят ступор и забвение.
Ну, а пока ещё пишу,
и значит не иссякли силы.
О Боже, я ещё дышу,
но каждый вздох всё
нестерпимей.
(2007г)
Copyright: Оксана Кряквина,
2011
Свидетельство о публикации
111 092 105 416
Вызов:
- Вы знаете, у меня в тонометре что-то прыгает. Не знаете, что это?
Дежурный диспетчер неотложки:
- Не знаю!
Вызывающий:
- А мне сказали, что если это прыгает, то это - стенокардия!
Диспетчер:
- Я не знаю, что у вас прыгает в тонометре, но уверяю вас, что это не стенокардия!
Вызов поступил от дежурного с опорного пункта полиции. Диспетчер «03» просит назвать номер телефона вызывающего. Ответ полицейского последовал незамедлительно:
- Панасоник!
Звонит пьяненький мужичок:
- Я случайно выпил керосина и теперь у меня идёт моча с резким запахом. Что делать?
Диспетчер:
- Главное теперь - в туалете не закурить!
Вновь звонит мужчина подшофе:
- Я выпил бутылку водки, и у меня на балконе появились… русалки. И что интересно: все они зовут меня к себе! Выпил вторую… Не уходят!
Вызов:
- У девушки болит живот…
Дежурный:
- Фамилия?
Вызывающий:
- Набережная!
Дежурный:
- Сколько лет?
Вызывающий спрашивает у «больной»:
- Серёга, тебе сколько лет?
- Так болит голова, что даже глаза вываливаются!
- У него такая высокая температура, что даже пятки горячие!
- Упала на спину, синяк под глазом… Скажите, что приложить?
- Здесь наркомана гнёт ласточкой, в обратную сторону!
- У меня печень в правом углу болит!
- У него нижняя челюсть пульсирует!
- Выезжайте! Я кисть на ноге сломал…
- У него камни в животе бушуют…
Вызов кардиологической бригады для бабушки:
- Пусть бригада у неё посидит!
Звонок 3 сентября. Вызывающий под хорошим градусом:
- У нас 5 августа увезли девушку в роддом, я просто в шоке… Скажите, она родила?
Вызов:
- Скорая выехала на адрес? Там ребёнку совсем плохо!
Диспетчер:
- Но там же взрослый мужчина!
Вызов:
- Но он же ещё холостой!
Вызов для больной женщины в возрасте 84 лет:
- Ну вы что, скоро приедете? Бабушка так ослабла! Ну, в общем: ни петь, ни танцевать!
Диспетчер:
- Домофон есть?
Вызывающий:
- Граммофон есть!
Или ещё вариант: «Балкон есть!» Или ещё такой: «Есть! А что это такое?»
Вызывающая:
- Девочки, что мне попить от тошноты? Я случайно не беременна? Мне 75 лет…
Вызывающая:
- У моего мужа столбняк!
Диспетчер:
- В чем это выражается?
Вызывающий:
- Так спину заклинило, что повернуться не может!
Вызывающая:
- Мне надо скорую, пришлите нам карвалолога (то есть кардиолога - прим. авт.).
Вызывающая:
- Я - старая женщина, у меня склероз. Скажите, кто поёт песню: «Не сыпь мне соль на раны»?
Вызывающая:
- Девушка беременная, и живот уже большой… Выпила полтора литра алкогольного напитка. Сейчас просит у всех закурить. С этим надо что-то делать!
Диспетчер скорой:
- Что случилось?
Вызывающая:
- Она сидела на лавочке и вдруг упала… Единственное, что я успела у неё спросить: «Кушать хочешь?»
Судя по вызову, у молодого человека высокое давление.
Диспетчер:
- Что-то ещё болит?
Вызывающий:
- Нет, но у него много проблем!
Вызывающая:
- Назовите слепой бабушке время!
Дежурный диспетчер:
- 15 часов 20 минут!
Вызывающая:
- Сколько?
Дежурный повторяет:
- 15 часов 20 минут!
Вызывающая:
- Вы по-русски скажите!
Дежурный:
- Двадцать минут четвёртого!
Вызывающая:
- Поняла!
Вызывающая:
- Моя дочь, 35-ти лет, три дня сидит у компьютера. И у неё заболел копчик. К какому врачу нам обратиться? Мы пока помазали ей копчик мазью для лошадей…
Вызов:
- Вы красивую женщину, 56-ти лет, случайно не поднимали?
Диспетчер:
- По какому адресу выезжать?
Вызывающий:
- На улицу Марка Карлсона (Карла Маркса - прим. авт.).
Или такой вариант: «Сорок лет Победы ВЛКСМ», или «Сибирячков-Гвардейцев».
Дежурный:
- Объясните, как к вам проехать… Уж коль встретить не можете…
Вызывающий:
- Не могу! Я только 10 лет в этом концлагере живу…
Вызывающая:
- Мне нужен больничный лист!
Диспетчер:
- Только через поликлинику!
Вызывающая:
- Скажите телефон поликлиники!
Диспетчер:
- А какая у вас поликлиника?
Вызывающая:
- Зелёная!
Дежурный:
- Мужчина, остановитесь!
Вызывающий:
- Да я не мужчина! Я - зять!
Диспетчер:
- Вы больному кем приходитесь?
Вызывающая:
- Женой! А он - мой сыночек!
Дежурный:
- Как фамилия больной?
Вызывающий:
- Трупикова!
Дежурный:
- Почему ваша больная не звонит?
Вызывающий:
- Она не может. У неё изо рта пар идёт!
Врач 03:
- Вы почему не сказали диспетчеру, что ваша улица находится в деревне?
Вызывающая:
- А про деревню у меня никто не спрашивал!
Вызывающий:
- Наркоману плохо…
Дежурный «03»:
- Он на соли, на миксах?
Вызывающий:
- Нет, он на кровати…
Вызов к психически неуравновешенному человеку:
- Крыша у него потекла…
Дежурный:
- Фамилию больной знаете?
Вызывающий:
- Да! Баба Тася!
Вызов:
- Девушка, я хочу поздравить вас с праздником!
Диспетчер:
- С каким?
Вызывающий:
- С Международным женским днём!
Диспетчер:
- Мужчина, вас не смущает, что на дворе февраль?
Вызывающий:
- Ну, уж извините! Это ваши проблемы!
Вызывающий:
- Точный адрес я вам объяснить не могу. Но вы мне скажите, где вас встретить, я впереди вас побегу!
Ненавистна мне память, а я возвращаюсь
Иногда., когда ночь становится длинной.
И ты знаешь - не плачу, а тебе улыбаюсь
Научил ты меня, пусть упав, но быть сильной.
Нет обиды, и мосты за собой я спалила.
Ветер тихо унёс - пепел нашей любви.
Понимая теперь, как была я наивна.
Об одном лишь прошу - ты меня не зови.
Если вдруг.,.однажды захочешь вернуться
Не иди ты назад, здесь нет нас двоих.
Пусть дорога одна, но пути разминутся,
Разделив нас стеной - разделив на чужих.