С мыслителем мыслить прекрасно !

Нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию.

Человеку просто необходим отдых от самого себя, хотя бы время от времени.

Каждый раз, думая о тебе, мне хочется кричать от боли, потому что я не могу жить без тебя!!!

Мужчина должен быть как сказка.
-Почему?
-Да потому, что у сказки всегда хороший конец!!!

Доступность женщин иногда с возрастом меняется.
юность: никому!!!
молодость: только одному!
зрелость: не только одному…
старость: кому?

ЕСТЬ ТАКАЯ МУДРОСТЬ: ЖИЛ ОДИН мудрец КОТОРЫЙ ВСЁ ПРО ВСЕХ ЗНАЛ, И ОДИН МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ НЕ ВЕРИЛ ЕМУ! и вот однажды мальчик придумал как обхитрить мудреца чтоб ему больше не кто не верил, он впаймал бабочку и думает: вот сейчас приду к мудрецу и спрошу живая бабочка или мертвая!!! если скажет живая: то я ручку сожму и она умрет! а если скажет мёртвая то я разожму руку и она улетит! и я всем докажу что ему верить нельзя!!! И вот пришел мальчик к мудрецу и спрашивает живая бабочка или мёртвая… мудрец посмотрел ему в глаза и сказал … ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!

Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, - самый ужасный вид нищеты

И только музыка может рассказать о том в каком настроении твоя душа! И только музыка может поднять тебе настроение, а за минуту заставить тебя плакать или танцевать. И только музыка хранит в себе самые трогательные и незабываемые моменты, даже тогда, когда ты забываешь о них. Своим звучанием она напоминает о них и заполняет пустоту!!!

ЧТОБ МЕНЯ ТЕРПЕТЬ НАДО ПИЗ*ЕЦ КАК МЕНЯ ЛЮБИТЬ!!!

ЖИЗНЬ ДЕРЬМО, А ПАРНИ СУКИ СОЛНЦЕ ЁБАНЫЙ ФОНАРЬ! ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ!!!

Наши родители намного мудрее чем мы, ведь мудрость -это жизненный опыт… только мы к сожалению понимаем и принимаем это тогда, когда сами становимся родителями… а так хочется что бы наши дети поняли это намного раньше чем мы сами.

Лучше сделать то, чего хочется и вспоминать всю жизнь, чем не сделать и всю жизнь жалеть об этом…

Я подарю свою верность мужу,
любовь сыну, красоту дочке, а уважение своим родителям ?

-Дети - цветы жизни. Собрал букетик - подари бабушке…

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома… встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме… в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
«Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена». Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную… по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки…
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал «пошла на хYй, сука -
Я Ж Е Н, А Т Ы Й ! ! !»