Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека.
Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку.
Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный, пестрый парашют
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут!
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки
Наверное, вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть!!!
То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.
Отрекаясь от своей слабости, женщина теряет всю свою женственную прелесть
Больно-это когда твои близкие
болеют, а лекарства не на что
купить, больно- это когда
ребенок есть хочет, а тебе
накормить его нечем, а если
тебя бросил очередной
придурок - то это не больно!
Те, кто должны быть рядом - будут.
xочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти
я не курю и не пью, наверное, я не модная,
но я хочу здоровых детишек.
а ведь мы когда-то реально весили 3 кг
Сестрица Аленушка и братец Иванушка
Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - «Не пей, Иванушка, козленочком станешь!» Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: «Ну что, козел, допился?» И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает.
Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит-за ней мужик идет. Ускоряет шаг, он тоже. Она-бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается-мужик все бежит. Шубу сбрасывает-а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
-Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!
-А я бесплатно! Я бесплатно!
Теория 5×5 для счастливой семьи.
Совет 1. Готовить ужин нужно так, чтобы в итоге получилось 5 блюд. А если у вас в семье 4 человека, то и приготовленной пищи должно быть 4 + 1 порция (а вдруг кто-нибудь придет неожиданно)… Попробуйте и поделитесь своими мыслями и результатами…
Хочется очень, как-то опять,
В восьмидесятых годах побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино,
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб «эскимо» - мороженое,
Чтобы «картошка» - пирожное!
Чтобы в руках - свежий номер «Мурзилки»,
Чтобы копейки в пружинной копилке.
Чтобы по телеку - «Ну погоди!»
Чтобы Гайдар, как всегда, впереди!
Чтобы в альбоме - почтовые марки,
Чтоб в воскресенье - с мамою в парке,
Чтобы солдатики - красного цвета.
Чтоб никогда не кончалось всё это.
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб «Буратино» в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю жевачки на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
И чтобы фантики все собирали,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все зашибись!
Нет, блин, все будет наоборот:
Крутая машина, начальник - урод…
Кончилось славное время давно.
Его мы увидем лишь в старом кино!