С мыслителем мыслить прекрасно !

Время не лечит, время заполняет память другими событиями…

Совет психиатра: «Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, ущипните видение».

Опять они поссорились в трамвае,
Не сдерживаясь, не стыдясь чужих…
Но, зависти невольной не скрывая,
Взволнованно глядела я на них.

Они не знают, как они счастливы.
И слава богу! Ни к чему им знать.
Подумать только! - рядом, оба живы,
И можно все исправить и понять…

Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!

Иногда я чувствую себя его мамой… Я счастлива когда он-кушает, не мёрзнет, и высыпается.

Когда взойдет усталая луна,
И кошкой ночь уляжется на крыше.
Смотря на звёзды замурлыкает она,
Преобразившись, город станет тише.
Даря прохладно-мягкий лунный свет,
Шагнет по комнате, загадочным сияньем,
И окружив твой стройный силуэт,
Откроет мне твои ответы к тайнам.
Распущенным клубком протянет нить,
Что б смог я отыскать к тебе дорогу,
Пройдя сквозь мрак и продолжая жить,
Познав печаль, храня свою тревогу.
Взойдет луна, увижу я тебя
Безумной страсти ночь - моя награда,
Где будем только ты и только я,
И наших судеб яркая лампада!

И глупец, когда молчит, может показаться мудрым.

Она любила только непьющих. А она нравилась только пьяным.

Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа.

Без любви человек не более чем мертвец в отпуске, несколько дат и ничего не говорящее имя

Так и мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или не честно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает - это я знаю.

… Здесь оставлю свою неумирающую суть
И бремя рока с плеч усталых сброшу.
Любуйтесь ей в последний раз, глаза!
В последний раз её обвейте, руки!
И губы, вы, преддверия души,
Запечатлейте долгим поцелуем
Бессрочный договор с небытием…

ОТЦЫ и ДЕДЫ спасибо ВАМ! за светлое небо, что не грохочат взрывы и не задыхаемся от пороха… мы…мы помним… всегда! не только 9 мая!!!

чтобы в нашей памяти была любовь.

Глупо пытаться зарабатывать больше, чем успеваешь тратить…