С мыслителем мыслить прекрасно !

Игра стоит свеч, если только это не свечи от геморроя.

Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.

-Что будешь делать?
- Дома с девочкой буду.
- Что шампанское пить и кувыркаться в кровати?
- Нет, фотографии и фильмы смотреть.
- Что страшная?
- Нет, любимая.

Когда закрываю глаза, я все еще вижу твой образ. Когда одеваю куртку, я все еще чувствую твой аромат. Когда слышу музыку, я вспоминаю твой голос. Но время скоротечно, не дай ему унести тебя в прошлое! Останься со мной в настоящем! Пошли со мной в будущее!)))

Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Накройте его треугольным одеялом.

Доктор, помогите мне избавиться от комплексов…
- А у Вас какие?
Шепотом:
- Зенитно-ракетные.

Я благодарна своему бывшему за мое счастье!!! Однажды, не подняв трубку, он подарил мне тебя, мое светлое будущее, с моим мужем и маленькой радостью, которой уже почти год!!!

Когда же проведут свет в женскую сумочку… очень надо…

Лучшее средство от похмелья: за сутки до приступа исключить прием алкоголя.

Одела в университет юбку. Сидя на паре, колготками зацепилась за неровность на старом стуле и их порвала. Как дойти до дома, чтоб дорожка от дырки не поползла ниже? Хорошо, пока все юбкой прикрыто… Вспомнила, что в сумочке есть лак.
Заходим на перемене с подругой в туалет. Я прячусь в кабинке, чтоб замазать дорожку лаком. Открываю флакончик - мне в нос удараяет резкий запах ацетона и проч.
- Фу, это ж надо, как воняет! - говорю подруге из кабинки.
Мажу дырку на колготках, пачкаю лаком кожу.
- Блин, я ногу испачкала! Но главное, чтоб колкотки не присохли…
Операцию закончила. Выхожу… Толпа стоит и гаденько хихикает.
Вот интересно, о чем они подумали?

Анатолий Вассерман живёт с мамой и ездит на старой «копейке». Дана Борисова ездит на Лексусе и купила квартиру в центре Москвы. И кто из них теперь дура?

Мужчины становятся на колени перед женщиной только для того, чтоб заглянуть ей под юбку.

А ведь подрастающее поколение уже не будет понимать почему телевизор называют ящиком…

Дети способны испытывать сильные чувства, но не способны разбираться в них. А если даже частично и разбираются, то не умеют рассказать об этом.

Лучше сделать что-то и не сожалеть о содеянном, если даже потерпите неудачу, ибо мы-люди неидеальны, и имеем право на ошибки, ежели не сделать того, что могли сделать и сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь, что этого не сделали, хотя все было в наших рук