С мыслителем мыслить прекрасно !

Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба.

Иные одинокие дамы пытаются найти себе вторую половину среди женатых мужчин - в секонд-хенде принцев нет!

ИДИОТИЗМ ВЕЧЕН!!!

Одеяло чуточку сползло -
Ты открылась теплому лучу…
Я поглажу солнечный узор
- Просыпайся, я тебя хочу!

Подложу подушку вот сюда!
Утону в горячей глубине…
Розовая, нежная звезда
Прилетела на ладонь ко мне

Ты вздохнешь, не открывая глаз.
Ты меня погладишь по бедру.
И как будто в самый первый раз
Я тебя к вершине поведу.

Осторожно, ласково, слегка
Овладею женщиной моей…
Медленно скользит моя рука,
А внутри я двигаюсь быстрей!

Как ты изгибаешься, дрожа,
Отвечая мне легко и в такт.
И скользишь вся в бликах витража,
Нежно открываясь так… и так!..

В нашу спальню льется из окна
Утренний прозрачный мягкий свет.
Ты моей любовью вся полна,
И прекрасней чуда в мире нет!

Здесь птицы не поют,

Деревья не растут,

И только мы, к плечу плечо

Врастаем в землю тут.

Горит и кружится планета,

Над нашей Родиною дым,

И значит, нам нужна одна победа,

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Нас ждет огонь смертельный,

И все ж бессилен он.

Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный,

Десятый наш десантный батальон.

Десятый наш десантный батальон.

Лишь только бой угас,

Звучит другой приказ,

И почтальон сойдет с ума,

Разыскивая нас.

Взлетает красная ракета,

Бьет пулемет неутомим,

И значит нам нужна одна победа,

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Нас ждет огонь смертельный,

И все ж бессилен он.

Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный,

Десятый наш десантный батальон.

Десятый наш десантный батальон.

От Курска и Орла

Война нас довела

До самых вражеских ворот.

Такие, брат, дела.

Когда-нибудь мы вспомним это,

И не поверится самим.

А нынче нам нужна одна победа,

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Нас ждет огонь смертельный,

И все ж бессилен он.

Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный,

Десятый наш десантный батальон.

Десятый наш десантный батальон.

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.
И сжимайся приятно внутри,
Когда это случается с нами.

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов -
Говори мне любые желанья.

Ты мне шепчешь ночные слова,
Обнаженные резкие фразы.
Ты разнежена, внешне слаба,
А заводишь так сильно и сразу!

Дотянувшись, погладишь меня,
Коготками, гуляя по коже.
Откровенные крики звенят,
И тебе они нравятся тоже!

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос - иная.

Твое тело и губы твои
Околдовывать мягко умеют.
Говори мне еще, говори -
Я хочу, я - как ты - неумерен.

Ты придумала это сама,
Мое чудо, ночная принцесса…
Надо мною витают слова -
Словно белые ангелы секса!

Муж собрал купленную мебельную стенку. Жена:
- Ты ее не доделал. Если открыть дверку нижнего отдела, дверка среднего открывается и бьет по башке.
Муж:
- Я все доделал. Нижний отдел для вещей тещи.

Лучшая рифма к слову спать - долго!

Тёща разговаривает с дочкой: -Ну вот я салат старалась… готовила… всё резала кубиками… складывала слоями…. украшала зеленью… а он? !!! ! ! Посмотри что с ним сделал!!! ! ! - Ну хватит уже мама, … отойдите от унитаза!!!

? ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК ПРО ПРОСТОКВАШИНО ??••?
ИЗБРАННОЕ И ЛЮБИМОЕ!!!
1) А мы уже помирились. Потому что совместный труд для моей пользы - объединяет!!!)))
2) До чего же бывают люди до чужого добра жадные!!!)))
3) Я почему вредный то был?. Да потому что у меня велосипеда не было!!!)))
4) Средства у нас есть. У нас ума не хватает!!!)))
5) А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!)))
6) Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят.
Это только гриппом все вместе болеют!!!
7) Да был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился!!!)))
8) Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный!!!)))
9) Делайте из меня всё, что хотите. Хоть пугало. Всё равно мне жизнь не мила!!!)))
10) Попрошу внимания! СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА УМНЫЕ ЛИЦА!!!))))))))))))))))

На безымянной высоте
Горела роща под горою
И вместе с ней пылал закат
Нас оставалось только трое
Из восемнадцати ребят
Как много их друзей хороших
Лежать осталось на земле
У незнакомого поселка
На безымянной высоте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте
Светилась падая ракета
Как догоревшая звезда
Кто хоть однажды видел это
Тот не забудет никогда
Он не забудет не забудет
Атаки яростные те У незнакомого поселка
На безымянной высоте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте
Над нами мессеры кружили
И было видно словно днем
Но только крепче мы дружили
Под перекрестным артогнем
И как бы трудно не бывало
Ты верен был своей мечте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте
Мне часто снятся все ребята -
Друзья моих военных дней
Землянка наша в три наката
Сосна сгоревшая над ней
Как будто вновь я вместе с ними
Стою на огненной черте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте

Я - госпожа! Я главная всегда!
А ты - мой раб! И не ищи причины.
В конце концов, ты сам пришел сюда,
Куда приходят сильные мужчины.
Чтоб испытать изысканную боль,
Чтобы пройти сквозь страх и униженья.
Я буду измываться над тобой,
А ты лови мгновенья наслажденья.
Сначала я попробую вот так…
Потом еще сильнее, до предела!
Вся жизнь снаружи - маленький пустяк,
Когда пылает связанное тело!

В пространстве этой комнаты, теперь,
Ты будешь выполнять мои приказы!
Ты будешь мой послушный дикий зверь,
Которого наказывают сразу.
(171×236, 15Kb)
Забудь про все! Откуда ты и кто.
Что ты хотел когда-то за порогом.
Я превращу тебя сейчас в ничто,
Рожденное развратом и пороком.
И не проси пощады у меня!
Я - госпожа! Прощать я не умею.
Ты можешь унижаться, умолять,
Я накажу тебя еще сильнее.

… Но кончится игра когда-нибудь.
Ты превратишься в строгого мужчину.
Солидного, знакомого чуть-чуть
И сядешь в элегантную машину.
А я останусь в студии одна,
Готовиться к другой похожей встрече.
Пусть свежий воздух льется из окна,
Из памяти выветривая вечер.
Куда меня однажды привело?
Непросто жить кому-то потакая!
Хочу домой, где тихо и тепло,
Ведь я всего лишь женщина простая.

-Много ли человеку нужно для счастья?
-Много. Целый другой человек.

Hекотоpым девушкам нужно всё сpазу и молниеносно. Hапpимеp, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сваpить себе кофейку
Чеpез 5 минут отсутствия ты пpочтешь следующий поток сообщений:

1. Пpиветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Hе хочешь со мной pазговаpивать?
5. Фу, какой гpубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм… Козёл.
8. Hу и пожалуйста.
9. Мне многие говоpили, что ты бесчувственное бpевно, но я не веpила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажpусь.
11. Когда ты это пpочтешь, меня уже не будет в живых…
12. Тебе что, пофиг, что меня не будет в живых!!!
13. Hет, блин! Ты всё-таки pедкая тваpь! Hенавижу!!! Уpод несчастный!!!
14. Я что, в игноpе!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Пpиветик! Тук-тук. Hе хочешь со мной pазговаpивать?

-Доктор, а я буду жить? -Конечно будете! -Ура! Я буду жить у доктора!!!

Поехала семья отдыхать на дачу, сынишка бегает стреляет с лука, отец ему говорит:
-Дай я тебе покажу как надо стрелять.
И как х@йнул что на соседнюю дачу стрела улетела, говорит сыну:
- Сходи за стрелой там сосед д. Вася он мужик нормальный вернёт тебе стрелу. Приходит сынок со стрелой и говорит:
- Папа у нас две новости, одна плохая, а другая ещё хуже.
-Давай с плохой.
-Д.Васи стрелой х@й пробило.
-А какая хуже?
-У нaшей мамы обе щеки на вылет

Сначала был птичий грип, потом свиной. Могу предположить, что следующий будет либо заячий, либо кроличий. Какой-то злой гений избавляется от персонажей «Спокойной ночи, малыши.»