…Я смотрю на твои семейные фото, а на сердце возникает такая вселенская тоска, что хочется биться головой об стену… Ты выглядишь на них вполне счастливым. Рядом с тобой твои жена и сын. Ребенок похож на мать… И я невольно начинаю думать о том, что если бы все сложилось по-другому, то вместо нее рядом с тобой были бы я и наш с тобой сын! И он непременно бы был похож на тебя… Я знаю, что если бы мы были вместе, я была бы тебе хорошей любящей женой. Я бы не перестала любить тебя даже спустя много лет. И я знаю, что на всех наших совместных фото я бы выглядела самой счастливой на свете! Но это уже невозможно… Мне же в свою очередь остается только смотреть на твои фотографии и думать, страдать, мучиться, мечтать… Черт! Я ведь даже не могу оставить свои комментарии к ним! Нет на свете ничего хуже неразделенной любви и безысходности от этого…
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю-машина стоит, подхожу, в окошко смотрю-там никого, дверцу попробовал-открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла, у меня волосы на жопе зашевелились, тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина остановилась, в салон мужик заглядывает и говорит:-а ты че тут делаешь???-да, вот, еду…-Аху.ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
Жизнь удалась: я любимая и любищая дочка, мама, жена.
Суть старости в том, что приобритаеш опыт, которым нельзя воспользоваться.
Когда я был маленький и хотел собаку - мне подарили энциклопедию о собаках. Когда я чуть-чуть подрос и хотел компьютер - мне подарили энциклопедию по информатике. Сейчас у меня самый разгар юности, хочется девушку. У меня дурное предчувствие…
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.
Бабушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая…
Отличия нас и американцев: Они патриоты, а мы просто любим свою родину, они готовы глотку порвать за нее, а мы перегрызть.
Все национальности в мире - ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, и только мы, РУССКИЕ - прилагательное.
А вы знаете, почему все люди, спасенные дельфинами, как один рассказывают, что дельфины толкали их к берегу? Потому что все те, кого дельфины толкали от берега, утонули!
я любил ее, потому что она не прислонилась ко мне и не взяла мою руку, она не только не смотрела на меня, но, казалось, даже и не думала обо мне, просто забыла. Мне всегда было противно, когда смешивали разные вещи, я ненавидел это телячье тяготения друг к другу, когда вокруг властно утверждалась красота и мощь великого произведения искусства, я ненавидел маслянистые расплывчатые взгляды влюбленных, эти туповато-блаженные прижимания, это непристойное баранье счастье, которое никогда не может выйти за собственные пределы, я ненавидел эту болтовню о слиянии воедино влюбленных душ, ибо считал, что в любви нельзя до конца слиться друг с другом и надо возможно чаще разлучаться, чтобы ценить новые встречи. Только тот, кто не раз оставался один, знает счастье встреч с любимой. всё остальное только ослабляет напряжение и тайну любви. Что может решительней порвать магическую сферу одиночества, если не взрыв чувств, их сокрушительная сила, если не стихия, буря, ночь, музыка?! И любовь…
жизнь с чистого листа…
всего лишь новая глава,
которая украсит сединой виски,
а друг плеснёт мне вискаря
и улыбнётся втихаря,
и понесутся кабаки…
Очень важно говорить о своих чувствах тому, кого любишь, потому что никогда не знаешь, когда их можно потерять, или когда они потеряют тебя.
Едет поезд. В купе сидят мамаша со взрослой дочкой, солдат и офицер. Вдруг поезд въезжает в тоннель, в вагоне на секунды меркнет свет. И тут в темноте раздаётся звон пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, и каждый думает о своём.
Мама: «Вот моя дочурка молодец, её в темноте кто-то ущипнул, а она ему- пощечину!»
Дочка:"Вот это у меня маманя! Её в темноте кто-то закадрить хотел, а она ему врезала!"
Офицер:"Вот блин, не повезло мне! Солдат кого-то в темноте ущипнул, а мне за него досталось."
Солдат:"Класс! Вот будет ещё тоннель, я ему ещё по морде дам!"
Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 210 и не превышать 60.