В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще и пальцы растопырю - ваааще снежинка…))))
Платоническая любовь - любовь, не тронутая касанием.
СЕЙЧАС ТАКИЕ ПРИНЦЫ… ДЕВОЧКИ, ЕЙ БОГУ, ЛУЧШЕ ЗА КОНЯ ЗАМУЖ ВЫЙТИ…
Любовь - как кодовый замок. Нужно подобрать правильную комбинацию.
? ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК - БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСА??••?
ИЗБРАННОЕ И ЛЮБИМОЕ!!!
• Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается
И на кошек ноль внимания -
Вот это воспитание.
• - А где дедушка-то спит?
- Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!
- Это правильно…
• - Бобик, колбасу хочешь?
- Хочу!
- А котлету?
- …и котлету!
- А чего больше - колбасу или котлету?
- А всего побольше - колбасы и котлеты!
• - Вот такая штука! - Это такая штука понимаешь!
• - Дааа! Хорошая конура - большая!
• - Ну, это такая штука, это такая штука, понимаешь, часы. Они ходят.
- Как ходят? У них ведь лап нет.
- Ну как тебе объяснить, это только говорится что они ходят, а на самом деле они стучат, стучат, а потом бьют.
• - Нужная вещь. Положишь туда, например, сосиску и она у тебя лежит сколько угодно.
- У меня бы не лежала…
• - Нужная понимаешь вещь!
• - Ого они еще дерутся?
• - Сыра хочешь?
- Спрашиваешь!
- Или котлету?
- Или котлету!
- А чего больше?
- А всего побольше, сыру и котлет побольше!
• - Тебе хорошо живется, у тебя все есть!
- Даа, я не жалусь!
• - Ты чего?
- А вон!
- Ну и что, веник как веник!
• - Хорошая конура, большая… не то что у меня.
• - Человек собаке друг - это знают все вокруг!
• - Что ты понимаешь в жизни? тебе разве никогда этой штукой не попадало?
Любовь - ка кодовій замок. Нужно подобрать правильную комбинацию.
МОЛИТВА СТУДЕНТА:
Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
От лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко
В своей теплой кроватке.
Отвелеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил (а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все… аминь…
Настоящий студент - это не тот человек, который задается вопросом, какой сегодня экзамен, а тот, который интересуется у народа, че за экзамен он сегодня сдал.
У студента два состояния: есть и спать. Но есть еще третье - сессия. Это когда не есть и не спать…))
? ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК - ЖИЛ БЫЛ ПЁС ??••?
ИЗБРАННОЕ И ЛЮБИМОЕ!!!
• - А помнишь, как ты меня гонял?
- Так я ведь…
- Ага. Работа такая… Теперь как я.
• - А теперь точно спою.
• - Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
• - Бог в помощь… Ты что по деревьям лазишь?
- Да вот… птичку хотел.
• - Да, шо ему сделается.
• - Да, я это… Гулял, гулял…
• - Дитё не помял?
- Да шо ему сделается?
• - Ну, ты это… заходи если что.
- Ага.
• - Ну, ты это…
• - Так я это… Ну, да. Работа такая, да?
• - Ты шо по деревьям лазаешь… Да, вот птичку хотел…
• - Что, опять?
- Да нет… я это… есть хочешь?
• - Щас спою!
Сидят на лавочке американец и русский и спорят у кого медицина лучше:
Американец:
- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипл, как
это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин
фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит, как
простой, нормальный челофек.
Русский: - Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Ваньку дрисня пробрала. Пошёл он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и хуй
с яйцами напрочь отрезал. А сенокос же где хирурга взять? Простой
сельский врач-ветеринар ему вымя пришил, так он одновременно троих ебёт
и ещё доится!!!
Американец: О-о-о это русский пистёшь! Хто это фидел?
Русский: Да ваш мудак с деревянными глазами и видел !!!
Зависть не может быть ЧЕРНОЙ,
Зависть не может быть БЕЛОЙ.
Она не имеет цвета
И поражает свирепо:
Она уничтожит счастливых,
Задушит злобой красивых,
Как снайпер бьет по талантам-
Поэтам и музыкантам.
Ее никуда не спрячешь,
Она так и лезет наружу,
Как рак разъедает тело,
Зависть сжирает душу.
А скольких людей сгубила?
И им уж ничто не поможет…
А скольких еще погубит…
иначе она не может.
И нет ничего страшнее,
И нет ничего подлее,
Чем зависть на белом свете-
И зависти белой- НЕ ВЕРЬТЕ!!!
? ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК ПРО ГОЛУБОГО ЩЕНКА ??••?
ИЗБРАННОЕ И ЛЮБИМОЕ!!!
• - Ах, как я зол, ух как я зол.
• - Голубой, голубой, не хотим играть с тобой.
• - Надо жить умеючи, надо жить играючи,
В общем, надо, братцы, жить припеваючи.
• - Ненавижу добрые дела! А навижу темные делишки!
• - Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья…
• - Ну что же, ну что же мне сделать хорошего, что же?
• - Плыть по морю голубому,
Помогать в беде любому,
Видеть солнце, облака -
В этом счастье моряка.
• - Я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой.
Помните!!! Через года, через века… Помните!!!
О тех, кто уже не придет никогда… Помните!!!
Детям своим расскажите о них, чтобы помнили!!!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже помнили!!!
Встречайте трепетную весну… ЛЮДИ ЗЕМЛИ,
УБЕЙТЕ ВОЙНУ, ПРОКЛЯНИТЕ ВОЙНУ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ!!!
Мечту, пронесите через года и жизнью наполните,
Но о тех, кто уже не придет никогда, заклинаю Вас, люди…
ПОМНИТЕ!!!